forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение !Михалыч » Пн, 25 апр 2011, 11:19

SCHUMACHER писал(а): Стошнило, не буду больше такие ужастики читать за едой.


+стопятьсот
Воспитанный человек никогда не скажет:'пошел ты на...', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'
Аватара пользователя
!Михалыч
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 04 фев 2011, 12:12

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение romaku » Пн, 25 апр 2011, 23:12

GeR1man писал(а):Не подскажете по качеству дисков Enkei, кто знает?

Подскажем- качество на уровне. Прямо пропорционально цене.

Синие Подмосковные - жесть
Да простит меня владелец
Аватара пользователя
romaku
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт, 24 фев 2011, 16:13
Откуда: MSK

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение crazy_engineer » Ср, 27 апр 2011, 8:17

N Ice писал(а):crazy_engineer только что на тему наткнулся) что-то тоже такие захотелось) огласи по финансам в пм плз.

Пожалуйста, извините, но я не знаю что такое "в пм" поэтому отвечу простыми и понятными словами: с учетом клубной скидки эти колеса стоят дешевле чем заказанные Вами AG27 с опционной покраской в два цвета и производятся в два раза быстрее [примерно за 20 - 25 календарных дней].

Ещё немного фотографий:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Skoda Octavia RS
crazy_engineer
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 30 окт 2009, 8:47

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение Zmeyko » Ср, 27 апр 2011, 10:02

Фотограф был босиком? :)
///Silver vegetable/// Продам подвеску DGR
Аватара пользователя
Zmeyko
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср, 03 сен 2008, 11:40
Откуда: САО

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение Panterokot » Ср, 27 апр 2011, 11:48

не, ето диски в цвет кроссовок. для ботинок свои диски;) интересно, как он со шлепанцами поступает....
К автомобилю нельзя относиться как к человеческому существу. Автомобилю нужна любовь
Skoda Octavia a5fl RS revo stage1 - продано
Audi S5 sportback game over х871хх750
Аватара пользователя
Panterokot
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 23:52
Откуда: Москва (СЗАО-ЦАО, Митино), Аристово

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение N Ice » Ср, 27 апр 2011, 23:21

crazy_engineer да спасибо вам за ответ и за то, что диски са сл 2 стоят у вас 20т.р. за диск и ещё за то, что "начальник ..... категорически не согласен с тем что компания AG Forged должна нести финансовые потери из-за того что продавец дилера" (т.е. вас, находящихся по такому же адресу как и продавец, а именно Кавказский бульвар 56) "забыл передать заявку на изготовление Ваших колес." В связи с чем я не только не получил AG27, но и вынужден искать другие альтернативы дискам хоть AG27, хоть SA SL 2
Последний раз редактировалось N Ice Чт, 28 апр 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение ArPOHOM » Чт, 28 апр 2011, 11:04

N Ice, не понял.Ты хотел заказать колеса или заказал, но что-то не срослось у АГ?
ArPOHOM
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн, 17 май 2010, 21:07
Откуда: Москва

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение Глум » Чт, 28 апр 2011, 16:50

ArPOHOM писал(а):N Ice, не понял.Ты хотел заказать колеса или заказал, но что-то не срослось у АГ?

Дилер АГФоргеда "забыл" передать заявку в АГФоргед на изготовление колес Алексея.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение crazy_engineer » Чт, 28 апр 2011, 18:04

N Ice писал(а):crazy_engineer да спасибо вам за ответ и за то, что диски са сл 2 стоят у вас 20т.р. за диск и ещё за то, что "начальник ..... категорически не согласен с тем что компания AG Forged должна нести финансовые потери из-за того что продавец дилера" (т.е. вас, находящихся по такому же адресу как и продавец, а именно Кавказский бульвар 56) "забыл передать заявку на изготовление Ваших колес." В связи с чем я не только не получил AG27, но и ыфнужден искать другие альтернатиыф дискам хоть AG27, хоть SA SL 2


N Ice, обращаю Ваше внимание что цитируя содержание моей личной переписки Вы в очередной раз нарушаете правила форума! Кроме того умышлено или по неграмотности Вы сделали это с ошибками что изменило смысл моего сообщения! Пожалуйста, посмотрите в бланке заказа название организации в которой Вы заказали колеса и перестаньте перекладывать вину за их ошибки на компанию AG Forged!

Кроме того призадумайтесь почему все одноклубники сделали заказы непосредственно в AG Forged с клубными скидками и давно уже получили готовые колеса, а только Вы один попали в соседнюю организацию?

Также прошу Вас не придумывать от себя цены на наши колеса!

Ещё мне очень интересно почему в личной переписке Вы по хамски угрожаете мне, проклинаете и желаете неудачи в бизнесе, а в публичной теме старательно пытаетесь изобразить вежливого мученика?

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:
Zmeyko писал(а):Фотограф был босиком? :)

Фотограф девушка http://www.drive2.ru/users/linagti/blog/288230376151939659/#post, она была в черных туфлях на шпильке. А кроссовки мои, были куплены специально для этой фотосесии, но к сожалению удалось найти только 41 размер, а у меня нога 44-го, поэтому я так и не смог их одеть(
Последний раз редактировалось crazy_engineer Чт, 28 апр 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Octavia RS
crazy_engineer
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 30 окт 2009, 8:47

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение N Ice » Чт, 28 апр 2011, 22:35

Как много вопросов. Я отвечаю Вам в Вашей форме. По телефону на ты, а в личке на Вы, когда в лужу сели. Что уж, лицемерить, так не только Вам. Далее. Вы в первый день замужем? Или Вам надо пояснить, что находясь в одном здании, но в соседних комнатах, которые разделены только ремзоной, потенциальный покупатель будет считать, что продавец/дилер/производитель в данном случае один и тот же? Андрей, сидящий в соседней комнате, показывал, между прочим ВАШУ витрину с дисками, нет? Так почему я должен усомниться в том, что я оставляю заказ у продавца-дилера-производителя? Кавказский бульвар 56? Или может по этой ссылке http://agforged.ru/contacts/ , найдя
Код: Выделить всё
ООО "АР-Групп" г. Москва, Кавказский бульвар 56/10
   
www.ar-group.ru
   
+7 495 778-3345             +7 495 778-3345     
+7 495 778-8589             +7 495 778-8589       


и не забывая, что
Код: Выделить всё
Контакты


Убедительная просьба связаться с нами перед Вашим визитом т.к. Вы можете впустую потратить драгоценное время... (495) 971-11-19             (495) 971-11-19      с 8-00 до 21-00 без выходных

Москва, Кавказский бульвар 56. Заезд с ул. Деловая. Территория АЛМ Девелопмент.

я должен автоматически понимать, всё что вы мне тут поясняете?

И про правила приличия. Если Ваш руководитель, такой дальновидный, то мог бы не терять лицо. Специально для ВАС, могу полностью процитировать его комментарий. Только суть не поменяется от этого. =@

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
ArPOHOM писал(а):N Ice, не понял.Ты хотел заказать колеса или заказал, но что-то не срослось у АГ?


Я не знаю у кого не срослось, но дисков я не получил от тех, у кого заказывал, а именно:
Код: Выделить всё
ООО "АР-Групп" г. Москва, Кавказский бульвар 56/10
   
www.ar-group.ru
   
+7 495 778-3345          +7 495 778-3345     
+7 495 778-8589          +7 495 778-8589     


а только потерял время и мне вернули деньги.

Андреем, чей телефон первый в списке, почти дословно было сказано, что "завод диски наши не штампует" и чуть ли не "хана нашему бизнесу". От Андрея, не было сказано, что он не передал заявку. Я, навесив эту лапшу, посчитал, что всё, нема и не будет дисков от АГ, а не тут то было. Оказывается абонент не абонент, и виновато во всем ООО "АР-Групп" :good: А КИ со своим руководством белое и пушистое и вообще не причем и не обязано вникать в ситуацию клиента, потому что начальник (он)
Код: Выделить всё
он выслушал мои доводы, но категорически не согласен с тем что компания AG Forged должна нести финансовые потери из-за того что продавец дилера забыл передать заявку на изготовление Ваших колес.


crazy_engineer
И да, КИ, я желаю вам от всего сердца, чтобы вы, с таким отношением к клиенту и ваши дилеры в том числе прогорели. И да, можете процитировать то моё адски угрожающее сообщение. Оно же такое ужасное, что аж вы не упомянули об этом пожаловаться всему клубу. Я бы по другому сказал, да желтых карточек в кол-ве 1 шт мне пока достаточно. Хотя мне плевать на это в данном контексте.
Последний раз редактировалось N Ice Чт, 28 апр 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение Глум » Чт, 28 апр 2011, 23:09

N Ice писал(а):Я не знаю у кого не срослось, но дисков я не получил от тех, у кого заказывал, а именно :
Код: Выделить всё
ООО "АР-Групп" г. Москва, Кавказский бульвар 56/10
www.ar-group.ru
+7 495 778-3345             +7 495 778-3345
+7 495 778-8589             +7 495 778-8589

а только потерял время и мне вернули деньги.

Конкретно этот абзац показывает, кому должны быть предъявлены претензии.
Так как тема не про то, что кто то в чем то ошибся и почему Алеша прошел мимо первой двери и каким образом попал не в АГФоргед, а в АР-Групп, то настоятельно предлагаю закончить.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение N Ice » Чт, 28 апр 2011, 23:25

Глум заканчиваю. А дверь у них одна. На всех. Серёжа.
А ещё, АГФоргед как-то стесняется обозначить себя как юридическое лицо, а домен это раскрывает далеко не всегда.
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение Глум » Чт, 28 апр 2011, 23:31

Видать ты плохо смотрел. Так как попасть в сервис (это же сервис по сути) АР-групп ЧЕРЕЗ дверь АГФоргед у меня не получалось....Субару туда не помещалась...
Даже, если ты все таки запутался в дверях, я повторяю - ты сам указал У КОГО ты заказал диски - к ним и претензии - почему забыли, зачем забыли и кто забыл..
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение stormtrooper » Пт, 29 апр 2011, 8:24

crazy_engineer писал(а): . А кроссовки мои, были куплены специально для этой фотосесии, но к сожалению удалось найти только 41 размер, а у меня нога 44-го,

продашь за полцены?)))))))
RS FL SиNий
Аватара пользователя
stormtrooper
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт, 11 фев 2010, 12:07
Откуда: мск

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение Дед-66 » Сб, 30 апр 2011, 21:19

Хоть тема и убита, и все решения приняты,но всё же позволю своё скромное мнение высказать.
N Ice
Ситуёвина:
Вы пришли в булочную и попросили булку с изюмом. В магазине её не оказалось, и вам предложили испечь её на заказ,учитывая ваши пожелания по рецепту, количеству изюминок и т.д.
Уж почему магазин в пекарню заказ не передал,то не ведомо, да и не важно теперь. Но когда вы начали интересоваться судьбой своего заказа в том месте ,где заказывали(что совершенно справедливо),ситуация в пекарне была именно такая,какой её вам в магазине обрисовали.
Не понятно, почему вы во всём вините пекарню? Хотя понятно :wink:
После того,как вам магазин вернул деньги (домой,между прочим привезли :shock: ), вы решили вымутить,выдурить(по-другому я это назвать не могу) максимально из этой ситуации.
вам стало понятно,что из магазина вам ничего не выжать, и вы решили давить на того, кто будет вас слушать. Этим человеком оказался Вадим. Интеллигентнейший и приятный человек.
Для нивелирования острых углов, им для вас были предложены максимально возможные преференции. Но вам показалось мало. Это уже наглость. А афишировать это на форуме-наглость вдвойне.
Юридического лица своего AGF никогда не стеснялся- это ООО по юридическому образованию :wink:
Дед-66
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 апр 2011, 15:55

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8