forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кулер от аулиs3 на нашу корову

Кулер от аулиs3 на нашу корову

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение aleksBlackRS » Ср, 03 авг 2011, 21:10

Оригинальный номер 1k0145803p,никаких замен у него не было хотя продавцы пытаются втюхать с другой буквой на конце типа были замены,купил в магазине запчастей для фольксваген-групп за 9405.Было в наличии,но мало где.
Завтра поставлю,заодно напишу нужно было покупать патрубки или с нашими наколхозить можно было,отпишу ощущения.После поеду к официальному представителю Рево и напишу что еще намутили с углами с ним.
Если кому нужен еще такой интеркулер,то я заказал себе еще один(до того как нашел в наличии,а отказаться было поздно и не удобно).Он придет в Москву через недели 2.Цена 8800 если не путаю ничего.....или 8500,ну около того короче.Пишите в личку если кому будет надо.
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение Bear23 » Чт, 04 авг 2011, 11:57

На ГТИ уже обсудили по куллеру от S3 и пайпингу http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=14943
Аватара пользователя
Bear23
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 22 сен 2010, 14:01
Откуда: Краснодар

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение Demon050 » Чт, 04 авг 2011, 12:46

если уж ставить -то полноценный фронтальник...а покупать более толстую прослойку в бутерброд -я бы не стал,имхо ценник практически один выходит. 8) я когда родной кулер повредил сначала хотел от сы3ей купить,потом понял,что это просто деньги на ветер,купил фронтальник на гольфа гти5 у rotora, встал с небольшими доработками.
Аватара пользователя
Demon050
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср, 01 авг 2007, 18:07
Откуда: Уфа

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение SCHUMACHER » Чт, 04 авг 2011, 13:08

Demon050 писал(а):если уж ставить -то полноценный фронтальник...а покупать более толстую прослойку в бутерброд -я бы не стал,имхо ценник практически один выходит. 8) я когда родной кулер повредил сначала хотел от сы3ей купить,потом понял,что это просто деньги на ветер,купил фронтальник на гольфа гти5 у rotora, встал с небольшими доработками.

Ну фронтальник у ротора всё равно 20К сам, плюс всё это дело поставить)
Да и уже обсудили много раз, америкосы даже при К04 катают на кулере от S3
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение ^^DEMON^^ » Чт, 04 авг 2011, 14:13

aleksBlackRS писал(а):Если кому нужен еще такой интеркулер,то я заказал себе еще один(до того как нашел в наличии,а отказаться было поздно и не удобно).Он придет в Москву через недели 2.Цена 8800 если не путаю ничего.....или 8500,ну около того короче.Пишите в личку если кому будет надо.


отписал
silver RS powered by REVO Technik
Аватара пользователя
^^DEMON^^
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 18:02
Откуда: Moscow

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение Demon050 » Чт, 04 авг 2011, 14:59

SCHUMACHER писал(а):
Demon050 писал(а):если уж ставить -то полноценный фронтальник...а покупать более толстую прослойку в бутерброд -я бы не стал,имхо ценник практически один выходит. 8) я когда родной кулер повредил сначала хотел от сы3ей купить,потом понял,что это просто деньги на ветер,купил фронтальник на гольфа гти5 у rotora, встал с небольшими доработками.

Ну фронтальник у ротора всё равно 20К сам, плюс всё это дело поставить)
Да и уже обсудили много раз, америкосы даже при К04 катают на кулере от S3

а кулер от сы3ей хочешь сказать как сменный картридж встает?! :shock: там все те же операции,что и при установке фронтальника.хотя ценник в 8500 весьма вкусный. 8)
Аватара пользователя
Demon050
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср, 01 авг 2007, 18:07
Откуда: Уфа

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 04 авг 2011, 15:46

ответил в личку.Все в процессе.Надеюсь что через пару часов будет окончательный итог.
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение Глум » Чт, 04 авг 2011, 15:56

Demon050 писал(а):а кулер от сы3ей хочешь сказать как сменный картридж встает?! :shock: там все те же операции,что и при установке фронтальника.хотя ценник в 8500 весьма вкусный. 8)

нет там никаких операций, все встает элементарно.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение SCHUMACHER » Чт, 04 авг 2011, 16:14

Demon050 писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Demon050 писал(а):если уж ставить -то полноценный фронтальник...а покупать более толстую прослойку в бутерброд -я бы не стал,имхо ценник практически один выходит. 8) я когда родной кулер повредил сначала хотел от сы3ей купить,потом понял,что это просто деньги на ветер,купил фронтальник на гольфа гти5 у rotora, встал с небольшими доработками.

Ну фронтальник у ротора всё равно 20К сам, плюс всё это дело поставить)
Да и уже обсудили много раз, америкосы даже при К04 катают на кулере от S3

а кулер от сы3ей хочешь сказать как сменный картридж встает?! :shock: там все те же операции,что и при установке фронтальника.хотя ценник в 8500 весьма вкусный. 8)

Разбирается морда, снимается радиатор кондея, снимается штатный кулер, на его место ставится кулер от s3, всё собирается в обратном порядке.
Всё легко)
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 04 авг 2011, 17:35

все встало один в один,ставил у дилера,колхоза нет,патрубки штатные подходят,надо только с двух сторон спилить металлические кольца и на их место поставить хорошие хомуты.Итого кулер 9400,за работу около 3000 и хомуты 100 рублей.Весь бюджет-12500.
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение SCHUMACHER » Чт, 04 авг 2011, 17:51

aleksBlackRS писал(а):все встало один в один,ставил у дилера,колхоза нет,патрубки штатные подходят,надо только с двух сторон спилить металлические кольца и на их место поставить хорошие хомуты.Итого кулер 9400,за работу около 3000 и хомуты 100 рублей.Весь бюджет-12500.

А что даёт кулер, зачем ты его ставил, родного не хватало?
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение aleksBlackRS » Чт, 04 авг 2011, 19:47

Дядя Сережа,дай немцу карточку за флуд!!!!!Или вообще забань его как в 41-м под Москвой:))))))))))))
Даж не знаю как сказать....просто так...наверное....
Все работает,по ощущениям вроде как лучше крутится,но более точно скажут логи и другой иноверец:)))))))))
лишний кулер в резерве.если человек откажется напишу.

Добавлено спустя 23 часа 59 минут 37 секунд:
откатав целый день и 200 км в разных режимах,могу сказать следующее....оно едет даже без донастройки лучше везде.У кого все нормально с жопомером и прочими ощущениями точно оценит.Рекомендую.
Надеюсь вечером после донастройки у Амета поедет еще лучше....ну должно по крайней мере...
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение aleksBlackRS » Вс, 07 авг 2011, 11:31

в общем давление подняли,машина поехала еще быстрее,откаты нулевые практически,машина валит.Оооооооочень сильно надеюсь что на этом все.И никакие к04 я ставить не буду:))))))))))))))))
Результатом доволен более чем,Амету ОГОРОМНОЕ спасибо.
Половине привет!Ты вваливал как всегда!!!:))))))))))))))))))))
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение POLOVINA » Вс, 07 авг 2011, 13:10

aleksBlackRS писал(а):в общем давление подняли,машина поехала еще быстрее,откаты нулевые практически,машина валит.Оооооооочень сильно надеюсь что на этом все.И никакие к04 я ставить не буду:))))))))))))))))
Результатом доволен более чем,Амету ОГОРОМНОЕ спасибо.
Половине привет!Ты вваливал как всегда!!!:))))))))))))))))))))


Привет! От тебя не скрыться :)
Что с температурой?
Аватара пользователя
POLOVINA
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн, 18 фев 2008, 13:08
Откуда: Москва-Химки

Re: Кулер от аулиs3 на нашу корову

Сообщение N Ice » Вс, 07 авг 2011, 13:22

лоб горячий)
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5