forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?
Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.
Ответить

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 16 авг 2011, 13:22

toshnot писал(а):если у тебя будет скидка на запчасти и работы у дилера 20 процентов,то точно дешевле в три раза не сделаешь!!

Могу с тобой поспорить, что у официалов не дешевле))))))))))

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Ср, 17 авг 2011, 13:37

Вентус полное http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=6829&p=1196857&hilit=arcadius#p1195497
Автоспеццентр лучшее

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Пн, 23 янв 2012, 14:27

Народ а никто RS не обслуживал в Балашихе - Богемия Моторс? как там?

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Чт, 26 янв 2012, 9:32

toshnot писал(а):если у тебя будет скидка на запчасти и работы у дилера 20 процентов,то точно дешевле в три раза не сделаешь!!

у нас и так есть 20 % на негарантийные РСки =) На гарантийные 15%.

От себя: только Тимирязевская.

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Пт, 03 фев 2012, 23:47

Тимирязевская...

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вс, 01 апр 2012, 20:51

Брал в ГлобалКар на Павелецкой-понравилось, и обслуживаться буду там(народу мало и отношение хорошее)!

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 01 май 2012, 7:44

Поддерживаю ГлобалКар человеческое отношение, в отличие от зажравшегося Пеликана!

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 01 май 2012, 9:35

А чем Тимирязевская лучше Дорожного? Компания-то одна.

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 01 май 2012, 13:30

Kiros писал(а):А чем Тимирязевская лучше Дорожного? Компания-то одна.

Люди тоже одни и там и там?

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 01 май 2012, 19:27

Нет, я серьезно спросил, без Глума:). Чтобы так говорить, нужен опыт обслуживания и там, и там, поэтому и возник вопрос, чем одно лучше другого.

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 01 май 2012, 19:31

Kiros писал(а):Нет, я серьезно спросил, без Глума:). Чтобы так говорить, нужен опыт обслуживания и там, и там, поэтому и возник вопрос, чем одно лучше другого.

без Глума тут не получится. Не приходит в голову мысль, что люди, так говорящие, обслуживались "и там и там"?

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 01 май 2012, 20:05

Это была моя первая мысль:). Хотелось бы может пример какой-нибудь? Там не смогли, а тут смогли. Хочется получить информацию с дополнительными комментариями, это же форум, тут люди общаются и делятся опытом.

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 01 май 2012, 20:40

Kiros писал(а):Это была моя первая мысль:). Хотелось бы может пример какой-нибудь? Там не смогли, а тут смогли. Хочется получить информацию с дополнительными комментариями, это же форум, тут люди общаются и делятся опытом.

Типа "уговорите меня поехать на Тимирязевку"? Был вопрос в теме, есть большинство ответов в пользу Тимирязевки, какие подробности то нужны? "Смочь" могут везде, даже в АраМоторсе, вопрос качества и отношения к клиенту.

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Вт, 01 май 2012, 22:32

Тимирязевка однозначно - все машины только там и вернусь точняк)

Re: Какой ОД любит и главное умеет обслуживать RS?

Пт, 29 июн 2012, 10:46

Куда можно съездить с/р выставить? А то машина прямо не хочет ехать, немного уезжает правее и руль кривовато стоит.
Ответить