forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Сообщение tcxander » Чт, 29 сен 2011, 19:38

Словил камень в лобувуху , пошла трещина. Хочу заменить, есть варианты для направления на ремонт:

ООО "Мэйджор Автосервис" Цветочный пр-д, д.4
ООО "ТЦ Новорижский Сервис" Новорижское шоссе, 9 км от МКАД

Группа компаний "АвтоСпецЦентр"
ООО "Автоцентр АСЦ" Сибирский пр-д, д.2

ООО "АвтоКом" ул.Обручева д.23, корп.1

Пеликан-Авто ООО "Пеликан-Авто" Старопетровский пр-д (не понятно это диллер вообще??)

Центр-Авто
ООО "ЦЕНТР-АВТО" (бывший Вентус-Авто) ул.Мосфильмовская, дом 68

Куда лучше ноги двинуть, чтобы и сделали нормально, и по срокам вменяемо по опыту ??
Если не туда разместил - прошу админов перенести, просто в разделе по дилерам и СТО вроде как новых тем и нет - только ветки с конкретными СТО и дилерами..

Спасибо.
tcxander
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 13 июн 2011, 1:36

Re: Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Сообщение s_galy » Пт, 30 сен 2011, 1:21

Менял лобовое в Пеликане, на Старопетровском, по гарантии. Записываться лучше за неделю. В субботу днем привез, в воскресенье вечером забрал (типа все равно "сохнуть должно"). Машину вымыли, салон почистили.
A5 1.8 tsi мкпп (2008) продан
Yeti 1.8 tsi мкпп REVO Stage 1 (2011)
s_galy
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 2:01
Откуда: МСК-Зелик

Re: Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Сообщение toshnot » Пт, 30 сен 2011, 7:25

в любом делай.
toshnot
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср, 08 июн 2011, 10:52

Re: Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Сообщение tcxander » Пт, 30 сен 2011, 7:51

s_galy писал(а):Менял лобовое в Пеликане, на Старопетровском, по гарантии. Записываться лучше за неделю. В субботу днем привез, в воскресенье вечером забрал (типа все равно "сохнуть должно"). Машину вымыли, салон почистили.


Уточнить хотел, а как ты по гарантии то сделал?? В смысле оно само треснуло чтоли (или у тебя просто затерлось?) и удалось доказать что без внешних воздействий??
tcxander
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 13 июн 2011, 1:36

Re: Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Сообщение s_galy » Пт, 30 сен 2011, 15:04

tcxander писал(а):Уточнить хотел, а как ты по гарантии то сделал?? В смысле оно само треснуло чтоли (или у тебя просто затерлось?) и удалось доказать что без внешних воздействий??


Есть такая клевая фича в Пеликане - отдел урегулирования убытков (ОУУ). Поэтому, кстати, на Старопетровском.

Попал камень, потом (недели через три) побежала трещина. Сотрудник ОУУ сфоткал трещину, сфоткал ОТДЕЛЬНО скол от камня. В КАСКО так и указано - трещина от удара камня (при движении, вроде). Просто скол не канает, просто трещина - не знаю.

На Старопетровском я еще менял (ставил) стекло двери - разбили грабители на парковке (че они там в Шкоде взять хотели? пусто внутри совсем...) Тоже по гарантии, тоже через ОУУ, тоже без ГИБДД (есть в Альфе такая приятность). Привез утром , забрал днем делали все при мне.
A5 1.8 tsi мкпп (2008) продан
Yeti 1.8 tsi мкпп REVO Stage 1 (2011)
s_galy
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 2:01
Откуда: МСК-Зелик

Re: Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Сообщение acropolis » Пн, 24 окт 2011, 21:06

На днях менял стекло по каско в ООО "Мэйджор Автосервис" Цветочный пр-д, д.4, в 18.00 отдал машину, на следующий день в 12.00 забрал, все норм,
Аватара пользователя
acropolis
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 15 фев 2011, 22:50
Откуда: Раменское-Жуковский

Re: Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Сообщение Panterokot » Пт, 28 окт 2011, 18:05

acropolis писал(а):На днях менял стекло по каско в ООО "Мэйджор Автосервис" Цветочный пр-д, д.4, в 18.00 отдал машину, на следующий день в 12.00 забрал, все норм,


о, у меня туда же направление. тока я зиму с трещиной решил откатать....
К автомобилю нельзя относиться как к человеческому существу. Автомобилю нужна любовь
Skoda Octavia a5fl RS revo stage1 - продано
Audi S5 sportback game over х871хх750
Аватара пользователя
Panterokot
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 23:52
Откуда: Москва (СЗАО-ЦАО, Митино), Аристово

Re: Вопрос по выбору дилера для ремонта стекла

Сообщение Nunsellmo » Сб, 29 окт 2011, 21:17

я в атланте тушино оставлял машину, вечером оставил - утром забрал, утром мне говорят мы вам по ошибке не то стекло поставили, там зеркало не там крепится и пластмасска которая от заркала не походит - длинна не та, я говорю платмасску поменяйте и все, они говорят типа нельзя, мы вам какое положено поставим, ну я опять оставил через день и опять утром забрал. Щас на новой машине тоже камень попал и все оно запескоструилось сильно уже, щас тоже оставлю на замену.
Аватара пользователя
Nunsellmo
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 12:45


Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2