forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Прокатиться на vRS

Прокатиться на vRS

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Woland » Пт, 11 май 2012, 9:55

Panterokot писал(а):на звенигородке нету пока ни одной - катайтесь на здоровье (а то я тут один езжу - скушно:))

Есть :( На выезде из тоннеля (в центр) и на эстакаде поле пересечения с ТТК (в область). Под вторую я уже попал, 300 руб. за 82 км/ч
R135
└┼┼┤Octavia I 1.8T, АКПП, L&KOctavia II vRS → Golf VII GTI
- 246
Аватара пользователя
Woland
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт, 31 мар 2009, 19:41
Откуда: Зеленоград -> Строгино -> Аэропорт

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Panterokot » Пт, 11 май 2012, 10:43

Woland писал(а):
Panterokot писал(а):на звенигородке нету пока ни одной - катайтесь на здоровье (а то я тут один езжу - скушно:))

Есть :( На выезде из тоннеля (в центр) и на эстакаде поле пересечения с ТТК (в область). Под вторую я уже попал, 300 руб. за 82 км/ч


Дык! Когда я это писал, их там не было:) А сейчас да - и там понатыкали. Если ехать от 1905 года в область, их там три штуки висит до тоннеля. В обратную сторону пока одна - перед жЫвописным мостом.

ps есть хороший ресурс: http://mapcam.info - там можно не только посмотреть расположение камер, но и скачать для своего навигатора базу, чтобы он предупреждал заранее.
К автомобилю нельзя относиться как к человеческому существу. Автомобилю нужна любовь
Skoda Octavia a5fl RS revo stage1 - продано
Audi S5 sportback game over х871хх750
Аватара пользователя
Panterokot
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 23:52
Откуда: Москва (СЗАО-ЦАО, Митино), Аристово

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Methos » Ср, 30 май 2012, 17:27

Что-то ушли от темы)
Я так понял, что у дилера на РС сейчас не покатаешься.
Может клубни прокатить смогут на досуге? Я бы и пообщался с удовольствием)
- От улитки, станет все быстрей....
- От улитки в движке мощность так проснется.... (с)
Octavia vRS '11 Race Blue >>APR st.1
Аватара пользователя
Methos
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт, 04 сен 2009, 17:40
Откуда: Королев, МО

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Bayda » Чт, 05 июл 2012, 9:40

Levin писал(а):Ребята, возвращаясь к теме, а прокатить-то кто-нибудь сможет и ответить на несколько вопросов.Живу на Дмитровке или рядом с работой на Мосфильмовской. Заранее благодарен. Заказал RS на апрель, но прокатился только на Fabia RS.впечатления самые положительные.


могу в СВАО прокатить, но у меня не FL, если не принципиально, то велкам в личку.
Škoda football team
Bayda
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Чт, 30 апр 2009, 9:03

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5