forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Глохнет, не успев завестись

Глохнет, не успев завестись

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Глохнет, не успев завестись

Сообщение darkheart » Вс, 30 дек 2012, 21:23

Moscow- писал(а):Иммобилайзеров не родных не стоит? Прям напоминает не ответ метки на запрос иммо и блок насоса или еще чего он там блочит... Так мысли в слух
Про то что представительство дилера нагреет сомниваюсь. Это реально не фиксируется ими и они ничего не могут делать ибо типа все ок. Можно попробовать им машину оставить на сутки чтоб потестили если они такое предложат. Мне предлагали так по проблеме одной с подвеской...

Зы у тебя же 2 ключа.

Попробую другой ключ поюзать и посмотри будит ли тоже самое. Если не будит то поедешь к дилеру пусть метку в ключе меняют или ключ новый программируют.

Это очень похоже на иммо. Было подобное на машинах раньше. Сначало заводится глохнет через некоторое время а если сразу пытаешься завести после этого то эффекта обычно почти нету.

Вот с ключами, по крайней мере на предыдущих ВАГах, не все так просто. Не знаю как сейчас, но раньше приходилось заказывать новые ключи с завода, а это долгий гемморой...
Octavia RS Yellow Sprint 2011
Аватара пользователя
darkheart
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт, 19 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва

Re: Глохнет, не успев завестись

Сообщение al mazud » Чт, 03 янв 2013, 0:22

darkheart писал(а):
Moscow- писал(а):Иммобилайзеров не родных не стоит? Прям напоминает не ответ метки на запрос иммо и блок насоса или еще чего он там блочит... Так мысли в слух
Про то что представительство дилера нагреет сомниваюсь. Это реально не фиксируется ими и они ничего не могут делать ибо типа все ок. Можно попробовать им машину оставить на сутки чтоб потестили если они такое предложат. Мне предлагали так по проблеме одной с подвеской...

Зы у тебя же 2 ключа.

Попробую другой ключ поюзать и посмотри будит ли тоже самое. Если не будит то поедешь к дилеру пусть метку в ключе меняют или ключ новый программируют.

Это очень похоже на иммо. Было подобное на машинах раньше. Сначало заводится глохнет через некоторое время а если сразу пытаешься завести после этого то эффекта обычно почти нету.

Вот с ключами, по крайней мере на предыдущих ВАГах, не все так просто. Не знаю как сейчас, но раньше приходилось заказывать новые ключи с завода, а это долгий гемморой...

неделя - 1,5 эт не то чтобы очень долго.
если запуск мотора блокируется иммо то на приборке светится значок. и в эбу мотора пишется соответствующая ошибка.
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Re: Глохнет, не успев завестись

Сообщение Moscow- » Чт, 03 янв 2013, 1:24

al mazud писал(а):
darkheart писал(а):
Moscow- писал(а):Иммобилайзеров не родных не стоит? Прям напоминает не ответ метки на запрос иммо и блок насоса или еще чего он там блочит... Так мысли в слух
Про то что представительство дилера нагреет сомниваюсь. Это реально не фиксируется ими и они ничего не могут делать ибо типа все ок. Можно попробовать им машину оставить на сутки чтоб потестили если они такое предложат. Мне предлагали так по проблеме одной с подвеской...

Зы у тебя же 2 ключа.

Попробую другой ключ поюзать и посмотри будит ли тоже самое. Если не будит то поедешь к дилеру пусть метку в ключе меняют или ключ новый программируют.

Это очень похоже на иммо. Было подобное на машинах раньше. Сначало заводится глохнет через некоторое время а если сразу пытаешься завести после этого то эффекта обычно почти нету.

Вот с ключами, по крайней мере на предыдущих ВАГах, не все так просто. Не знаю как сейчас, но раньше приходилось заказывать новые ключи с завода, а это долгий гемморой...

неделя - 1,5 эт не то чтобы очень долго.
если запуск мотора блокируется иммо то на приборке светится значок. и в эбу мотора пишется соответствующая ошибка.


Если все так просто то реал полтергейст. Но я бы попробовал другим ключом. Попытка не пытка не верю что новая машина может глохнуть изза чего-то серьезного... Хотя моторы уже на 7000 переберают кто знает чего еще ждать от 12 года...
Изображение

А5 fl vRS *12
Аватара пользователя
Moscow-
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 13:57
Откуда: Moscow

Re: Глохнет, не успев завестись

Сообщение al mazud » Чт, 03 янв 2013, 22:53

Moscow- писал(а):Если все так просто то реал полтергейст. Но я бы попробовал другим ключом. Попытка не пытка не верю что новая машина может глохнуть изза чего-то серьезного... Хотя моторы уже на 7000 переберают кто знает чего еще ждать от 12 года...

я бы посмотрел в сторону насоса в баке.
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Re: Глохнет, не успев завестись

Сообщение Moscow- » Пн, 14 янв 2013, 0:04

Решилось че?
Изображение

А5 fl vRS *12
Аватара пользователя
Moscow-
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 13:57
Откуда: Moscow

Re: Глохнет, не успев завестись

Сообщение darkheart » Чт, 17 янв 2013, 14:34

Moscow- писал(а):Решилось че?


Пока, к сожалению, нет. Взял запасной ключ, вроде пока не повторялось, но сейчас езжу мало, поэтому статистика пока выглядит неполноценно. Терерь снимаю на видео каждый запуск, что уже порядком бесит =)
Octavia RS Yellow Sprint 2011
Аватара пользователя
darkheart
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт, 19 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25