forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение al mazud » Ср, 27 июн 2012, 14:01

ven писал(а):если конечно будет фиолетовое стекло 8)

ставки может сделать ? :)
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение ven » Ср, 27 июн 2012, 22:08

al mazud писал(а):
ven писал(а):если конечно будет фиолетовое стекло 8)

ставки может сделать ? :)


Ставки думаю не стоит, цена вопроса не та, просто есть сомнения, придёт человеку стекло, всё и прояснится.
ven
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср, 17 ноя 2010, 0:53
Откуда: Москва

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение demyrg » Пн, 02 июл 2012, 15:18

вообщеv стекло заказано. Теперь остается только ждать....говорят 2-3 недели.
Аватара пользователя
demyrg
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2012, 23:52
Откуда: Москва RS-очная

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение al mazud » Пн, 02 июл 2012, 15:28

demyrg писал(а):вообщеv стекло заказано. Теперь остается только ждать....говорят 2-3 недели.

где заказал то и каков ценник ?
1Z0 845 011 BN светится на сц фрг в мск. :P
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение Michael м*00ат190 » Ср, 04 июл 2012, 19:33

Камрады!!!Все,кто хочет поставить лобач-атермалку заранее попрощайтесь с ХОРОшей работой радар-детекторов,если конечно вы ими пользуетесь.Сам попал на такую засаду!! :evil: Купил хороший РД , а атермалка половину его сигнала душит. =@ Выход только один: ставить выносной,но с нашим климатом и дорогами сомневаюсь в его длительной безоблачной эксплуатации. Кроме симпатичного фиолетового оттенка на солнце,плюс атермалки только один : панель приборов и передние сиденья нагреваются не так сильно на солнце,как при обычном лобаче(поверьте,есть с чем сравнить).А когда наступает страховой случай,то у дилера подготовьтесь к ожиданию в 3-4 недели,и повезёт,если стекло будет не вдребезги разбито.(хотя разбить его трудновато: камушки,которые обычный лобач обязательно коцнули бы,отскакивают на раз) Для себя решил,что при заказе РС-ки в качестве второго авто точно атермалку не буду заказывать,т.к. негатива от неё боьше,чем позитива - лучше другими допами добрать.
RыSь 2012 "серая платина";
Scout FL 2.0 TDI CR+DSG6+ немножко допов;"Aqua Blue"(до этого Octavia FL 1,8TSI+DSG)
Michael м*00ат190
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт, 06 ноя 2009, 19:19
Откуда: ИВАНтеевка

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение ven » Чт, 05 июл 2012, 21:39

Michael м*00ат190 писал(а):Камрады!!!Все,кто хочет поставить лобач-атермалку заранее попрощайтесь с ХОРОшей работой радар-детекторов,если конечно вы ими пользуетесь.Сам попал на такую засаду!! :evil: Купил хороший РД , а атермалка половину его сигнала душит. =@ Выход только один: ставить выносной,но с нашим климатом и дорогами сомневаюсь в его длительной безоблачной эксплуатации. Кроме симпатичного фиолетового оттенка на солнце,плюс атермалки только один : панель приборов и передние сиденья нагреваются не так сильно на солнце,как при обычном лобаче(поверьте,есть с чем сравнить).А когда наступает страховой случай,то у дилера подготовьтесь к ожиданию в 3-4 недели,и повезёт,если стекло будет не вдребезги разбито.(хотя разбить его трудновато: камушки,которые обычный лобач обязательно коцнули бы,отскакивают на раз) Для себя решил,что при заказе РС-ки в качестве второго авто точно атермалку не буду заказывать,т.к. негатива от неё боьше,чем позитива - лучше другими допами добрать.


Да не волнуйтесь вы так, если будете заказывать авто у дилера, вы при всём желании не закажете себе атермал лобовое, т.к. в Россию они не ставятся, когда обсуждалась эта тема, обзвонил несколько московских официалов и все как один говорили, что фиолетовый лобаш заказать нельзя, единственная аномалия это товарищ БАО, у него судя по фото он каким то чудом стоит, вот теперь человек заказал по его номеру, придёт, посмотрим что да как.
ven
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср, 17 ноя 2010, 0:53
Откуда: Москва

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение Michael м*00ат190 » Пт, 06 июл 2012, 13:36

ven писал(а):Да не волнуйтесь вы так, если будете заказывать авто у дилера, вы при всём желании не закажете себе атермал лобовое, т.к. в Россию они не ставятся, когда обсуждалась эта тема, обзвонил несколько московских официалов и все как один говорили, что фиолетовый лобаш заказать нельзя, единственная аномалия это товарищ БАО, у него судя по фото он каким то чудом стоит, вот теперь человек заказал по его номеру, придёт, посмотрим что да как.

Ну может сейчас РС-ка с допом "Sun Safe" идёт без лобача-атермалки,но у меня и некоторых моих знакомых на Скаутах при аналогичном допе, точно - лобач-АТЕРМАЛКА.Ну я и не расстроюсь по поводу отсутствия данного девайса при заказе РыСи,т.к. экономия семейного бюджета засчёт эффективной работы радар-детектора перевесит ВСЕ ПЛЮСЫ атермалки! 8) Ну а на вкус и цвет,как говорится,фсе дефки разные... :D
RыSь 2012 "серая платина";
Scout FL 2.0 TDI CR+DSG6+ немножко допов;"Aqua Blue"(до этого Octavia FL 1,8TSI+DSG)
Michael м*00ат190
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт, 06 ноя 2009, 19:19
Откуда: ИВАНтеевка

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение Grave_Digger » Пт, 06 июл 2012, 18:50

Купил машинку в комплектации L&K все стекла атермальные.
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение demyrg » Сб, 07 июл 2012, 23:36

Grave_Digger писал(а):Купил машинку в комплектации L&K все стекла атермальные.

Пустых слов не надо.. Подкрепите пожалуйста фотографиями. И обязательно сфотографируйте маркировку стекла (находится над пассажирским дворником)

пс. al mazud у меня обременение по страховой... ремонт только у официалов. Поэтому заказано дилером (major), говорят жди 2-3 недели.. Ценник дилерский 18тр..Хотя в экзисте весит за 15 и поставка 3-4 дня... Но, повторюсь, у меня обременение страховой.. :evil:
Аватара пользователя
demyrg
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2012, 23:52
Откуда: Москва RS-очная

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение al mazud » Вс, 08 июл 2012, 20:37

demyrg писал(а):
Grave_Digger писал(а):Купил машинку в комплектации L&K все стекла атермальные.

Пустых слов не надо.. Подкрепите пожалуйста фотографиями. И обязательно сфотографируйте маркировку стекла (находится над пассажирским дворником)

пс. al mazud у меня обременение по страховой... ремонт только у официалов. Поэтому заказано дилером (major), говорят жди 2-3 недели.. Ценник дилерский 18тр..Хотя в экзисте весит за 15 и поставка 3-4 дня... Но, повторюсь, у меня обременение страховой.. :evil:

все официальные дилеры заказывают детали через сц фгр. там 1 шт. светилась в наличии на момент твоего заказа :) выводы возможны различные.
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение avtpdm » Вс, 08 июл 2012, 20:46

оно там еще есть)
С уважением,
+79687582791 Денис
Аватара пользователя
avtpdm
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 11:25
Откуда: Егорьевск

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение Gellham » Пн, 09 июл 2012, 8:55

demyrg писал(а):
Grave_Digger писал(а):Купил машинку в комплектации L&K все стекла атермальные.

Пустых слов не надо.. Подкрепите пожалуйста фотографиями. И обязательно сфотографируйте маркировку стекла (находится над пассажирским дворником)

пс. al mazud у меня обременение по страховой... ремонт только у официалов. Поэтому заказано дилером (major), говорят жди 2-3 недели.. Ценник дилерский 18тр..Хотя в экзисте весит за 15 и поставка 3-4 дня... Но, повторюсь, у меня обременение страховой.. :evil:


Это не пустые слова, действительно у Юры все атермальные, сам смотрел. Маркировка другая. На обычных написано solid tempered, на атермальных laminated.
Было дело я себе боковые передние атермальные на скаута покупал. Ценник 19000 за пару, но они работают и работают достаточно хорошо. В лобач камень прилетел, деньги со страховой получил,скоро тоже атермалку поставлю. По доплате от разницы с выплатой получается 3 тыщи за стекло + установка. Страховая заплатила 15 рублей.

Если интересно - фото и номерки http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... 0044/#post
ARX 4x4 --> CDAB 4x4 1,8TSI --> не дождался А7 4х4
Gellham
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Ср, 06 сен 2006, 10:00
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение Grave_Digger » Пн, 09 июл 2012, 23:19

demyrg писал(а):
Grave_Digger писал(а):Купил машинку в комплектации L&K все стекла атермальные.

Пустых слов не надо.. Подкрепите пожалуйста фотографиями. И обязательно сфотографируйте маркировку стекла (находится над пассажирским дворником)

пс. al mazud у меня обременение по страховой... ремонт только у официалов. Поэтому заказано дилером (major), говорят жди 2-3 недели.. Ценник дилерский 18тр..Хотя в экзисте весит за 15 и поставка 3-4 дня... Но, повторюсь, у меня обременение страховой.. :evil:


Какие именно фотки нужны? Сделаю выложу.
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение Panterokot » Вт, 10 июл 2012, 13:39

2 demiurg
менял недавно свое штатное стекло по страховке в мажоре (счас правда снова камень словил, так что эта тема и для меня актуальна). так вот при заказе стекла манагер много внимания уделил длине кабеля для датчика дождя. потом выяснилось, что у них есть на складе стекла и с длинным и с коротким кабелем, и "они поставят то, которое подойдет". у меня есть доступ только к экзисту, и он (экзист) ничего не говорит о кабеле, идущем со стеклом 1Z0 845 011 BN. Вы каким то образом этот вопрос поднимали?
К автомобилю нельзя относиться как к человеческому существу. Автомобилю нужна любовь
Skoda Octavia a5fl RS revo stage1 - продано
Audi S5 sportback game over х871хх750
Аватара пользователя
Panterokot
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 23:52
Откуда: Москва (СЗАО-ЦАО, Митино), Аристово

Re: Фиолетовое атермальное лобовое стекло на РС-ку

Сообщение al mazud » Вт, 10 июл 2012, 17:09

Panterokot писал(а):2 demiurg
менял недавно свое штатное стекло по страховке в мажоре (счас правда снова камень словил, так что эта тема и для меня актуальна). так вот при заказе стекла манагер много внимания уделил длине кабеля для датчика дождя. потом выяснилось, что у них есть на складе стекла и с длинным и с коротким кабелем, и "они поставят то, которое подойдет". у меня есть доступ только к экзисту, и он (экзист) ничего не говорит о кабеле, идущем со стеклом 1Z0 845 011 BN. Вы каким то образом этот вопрос поднимали?

надо внимательно перечитать тему. ответы на все вопросы в ней есть. видимо длинна кабеля по дате выпуска машины смотрится.
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron