forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - музыка для superb fl

музыка для superb fl

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

музыка для superb fl

Сообщение AleksM » Вс, 08 сен 2013, 23:38

сегодня выяснил, что у суперба фл не может быть в принципе стандартной магнитолы с USB, у октавии идут болеро например с usb, а у супа фиг. А нафига. мне cd проигрыватель, тем более с чейнджером в пол бардачка, ну где справедливость?? :evil:
AleksM
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 23:21

Re: музыка для superb fl

Сообщение S406 » Пн, 09 сен 2013, 8:12

AleksM писал(а):сегодня выяснил, что у суперба фл не может быть в принципе стандартной магнитолы с USB, у октавии идут болеро например с usb, а у супа фиг. А нафига. мне cd проигрыватель, тем более с чейнджером в пол бардачка, ну где справедливость?? :evil:


У Болеро ченджер в самом болеро, а не в бардачке, и карты памяти формата SD он читает без проблем. Болеро на Октавии жены правда не распознает русские названия песен на карте, болеро на моем супе читает все без проблем. Октавия 2010 года, Суперб 2011 года.
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Re: музыка для superb fl

Сообщение Wint » Пн, 09 сен 2013, 13:55

AleksM вы бы разобрались сначала в комплектациях, а потом кричали. MDI опция для любой Шкоды... Закажите машину с MDI и будет у вас USB в бардачке.
Аватара пользователя
Wint
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2011, 16:46

Re: музыка для superb fl

Сообщение AleksM » Пн, 09 сен 2013, 14:58

Wint писал(а):AleksM вы бы разобрались сначала в комплектациях, а потом кричали. MDI опция для любой Шкоды... Закажите машину с MDI и будет у вас USB в бардачке.

Я как раз выяснял. А Вам могу сказать, что MDI и USB это две большие разницы.( если конечно Вы не в курсе),
usb нет ни в одной комплектации, но есть SDкарта, что несколько менее удобно чем USB(имхо).
AleksM
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 23:21

Re: музыка для superb fl

Сообщение S406 » Пн, 09 сен 2013, 17:38

AleksM писал(а):
Wint писал(а):AleksM вы бы разобрались сначала в комплектациях, а потом кричали. MDI опция для любой Шкоды... Закажите машину с MDI и будет у вас USB в бардачке.

Я как раз выяснял. А Вам могу сказать, что MDI и USB это две большие разницы.( если конечно Вы не в курсе),
usb нет ни в одной комплектации, но есть SDкарта, что несколько менее удобно чем USB(имхо).


Торчащая из торпеды флешка конечно намного эстетичней, нежели утопленная в панель SD карта.

Чем интересно флешка удобней ? Нет карт-ридера на компе ? Он стоит три копейки, внешний, подключаемый через USB.
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Re: музыка для superb fl

Сообщение AleksM » Пн, 09 сен 2013, 21:44

S406 писал(а):
Торчащая из торпеды флешка конечно намного эстетичней, нежели утопленная в панель SD карта.

Чем интересно флешка удобней ? Нет карт-ридера на компе ? Он стоит три копейки, внешний, подключаемый через USB..

поясню еще раз, как было написано ранее , USB удобнее конкретно для меня именно размером т.к. sd карта из-за своего маленького размера имеет свойство теряться , а суперэстетам флаг в руки, и главное не надо никому не рассказывать, что и как должно быть удобно.
AleksM
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 23:21

Re: музыка для superb fl

Сообщение Wint » Пн, 09 сен 2013, 23:22

AleksM из MDI можно сделать USB, можно подключить "яблоко". Поэтому я и говорю MDI=USB для меня. Ещё раз повторю, что у Шкоды не было никогда штатных магнитол с ЮСБ, возможно в А7 это реализовали, т.к. это полностью новая модель. Так в чём проблема с заказом МДИ в авто? И где чейнджер в пол бардачка о котором вы написали в сообщении? Ещё для справки Суперб и Октавия, как и Фабия и даже Йети имеют одинаковые штатные головные устройства (опять же А7 не беру новая модель, там всё изменили).
Аватара пользователя
Wint
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2011, 16:46

Re: музыка для superb fl

Сообщение AleksM » Вт, 10 сен 2013, 1:30

Wint писал(а):AleksM из MDI можно сделать USB, можно подключить "яблоко". Поэтому я и говорю MDI=USB для меня. Ещё раз повторю, что у Шкоды не было никогда штатных магнитол с ЮСБ,........... И где чейнджер в пол бардачка о котором вы написали в сообщении? ).

Объясню еще раз. mdi это разъем для подключения Медиа Устройств. Даже если купить проводок -переходник на usb, в этот разъем можно будет подключить только медиа устройство, воспроизводящее звуковые и прочие файлы, А флешка им не является. Можете почитать соответствующую литературу. Насчет чейнджера в пол бардачка, то это опция RCA, видел вживую реально пол бардачка.
AleksM
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 23:21

Re: музыка для superb fl

Сообщение S406 » Вт, 10 сен 2013, 8:15

AleksM писал(а):
Wint писал(а):AleksM из MDI можно сделать USB, можно подключить "яблоко". Поэтому я и говорю MDI=USB для меня. Ещё раз повторю, что у Шкоды не было никогда штатных магнитол с ЮСБ,........... И где чейнджер в пол бардачка о котором вы написали в сообщении? ).

Насчет чейнджера в пол бардачка, то это опция RCA, видел вживую реально пол бардачка.


Какое при этом было головное устройство интересно ? И какая машина ? И вообще не ной, не нравится, бери машину другой марки. Наличие или отсутствие USB в машине, как критерий выбора...... Куда мир скатился :(
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Re: музыка для superb fl

Сообщение AleksM » Вт, 10 сен 2013, 8:37

S406 писал(а):
Какое при этом было головное устройство интересно ? И какая машина ? И вообще не ной, не нравится, бери машину другой марки. Наличие или отсутствие USB в машине, как критерий выбора...... Куда мир скатился :(

Машина была какая надо была. Если больше нет адекватных ответов на вопрос в теме, наверное лучше ничего не писать, чем давать идиотские советы.
AleksM
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 23:21

Re: музыка для superb fl

Сообщение S406 » Вт, 10 сен 2013, 8:57

AleksM писал(а):
S406 писал(а):
Какое при этом было головное устройство интересно ? И какая машина ? И вообще не ной, не нравится, бери машину другой марки. Наличие или отсутствие USB в машине, как критерий выбора...... Куда мир скатился :(

Машина была какая надо была. Если больше нет адекватных ответов на вопрос в теме, наверное лучше ничего не писать, чем давать идиотские советы.

Советы тебе дали нормальные. Покажи "ченджер в бардачке" суперба.
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Re: музыка для superb fl

Сообщение Wint » Вт, 10 сен 2013, 22:05

AleksM писал(а):Объясню еще раз. mdi это разъем для подключения Медиа Устройств. Даже если купить проводок -переходник на usb, в этот разъем можно будет подключить только медиа устройство, воспроизводящее звуковые и прочие файлы, А флешка им не является. Можете почитать соответствующую литературу. Насчет чейнджера в пол бардачка, то это опция RCA, видел вживую реально пол бардачка.

Откуда дровишки??? Баба Клава из соседнего подъезда сказала??? У меня почему то читает и харды по 320 ГБ и прочие флешки меньшего объёма. Блин наверное у меня провод волшебный какой-то или мой MDI заговорили :P
И зачем зло срывать на человеке, который указывает вам где правда зарыта... :pardon:
Аватара пользователя
Wint
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2011, 16:46

Re: музыка для superb fl

Сообщение AleksM » Ср, 11 сен 2013, 1:05

Wint писал(а):Откуда дровишки??? Баба Клава из соседнего подъезда сказала??? У меня почему то читает............. мой MDI заговорили :P .
И зачем зло срывать на человеке, который указывает вам где правда зарыта... :pardon:

если бы Баба Клава, от манагеров официалов до кучи тем в аналогичных форумах. У очень многих как выясняется не читает вообще никак , может от ГУ зависит . Если нужны ссылки - плиз. Да и какое зло нафиг, мы все очень очень добрые :Rose: но вот приспичило челу покажи ему cd чейнджер в бардачке да покажи, а вот нет, пусть сам ищет, он такой же как в окте. и ставится только на заводе.
AleksM
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 23:21

Re: музыка для superb fl

Сообщение S406 » Ср, 11 сен 2013, 8:54

AleksM писал(а):
Wint писал(а):Откуда дровишки??? Баба Клава из соседнего подъезда сказала??? У меня почему то читает............. мой MDI заговорили :P .
И зачем зло срывать на человеке, который указывает вам где правда зарыта... :pardon:

но вот приспичило челу покажи ему cd чейнджер в бардачке да покажи, а вот нет, пусть сам ищет, он такой же как в окте. и ставится только на заводе.


У меня в семье три Шкоды (в подписи). На Октавии стоит такой же болеро как на Супе, с ченджером в нем самом.

"Ченджер в бардачке" мог заказать при покупки Фабии, но не стал этого делать. На тот момент он читал только CD, а штатная голова была с MP3.

Болеро читает все форматы.
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Re: музыка для superb fl

Сообщение Brokly » Чт, 12 сен 2013, 9:12

AleksM писал(а):
Wint писал(а):если бы Баба Клава, от манагеров официалов до кучи тем в аналогичных форумах. У очень многих как выясняется не читает вообще никак , может от ГУ зависит . Если нужны ссылки - плиз. Да и какое зло нафиг, мы все очень очень добрые :Rose: но вот приспичило челу покажи ему cd чейнджер в бардачке да покажи, а вот нет, пусть сам ищет, он такой же как в окте. и ставится только на заводе.


Вы какую то ерунду рассказываете. В MDI гнездо втыкаете переходник с усб мамой и тычите туда любой усб накопитель, не какое то мультимедиа устройство, а обычный диск. И преспокойно слушаете с него музыку. Мне вот интересно, когда вы рассказывали про мультимедиа устройства воткнутые в этот усб, вы что имели в виду. Можно поподробнее описать свойства этого мифического USB устройства ?
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

След.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6