forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - музыка для superb fl

музыка для superb fl

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: музыка для superb fl

Сообщение AleksM » Чт, 12 сен 2013, 12:40

Brokly писал(а):
AleksM писал(а):
Wint писал(а):если бы Баба Клава, от манагеров официалов до кучи тем в аналогичных форумах. У очень многих как выясняется не читает вообще никак , может от ГУ зависит . Если нужны ссылки - плиз. Да и какое зло нафиг, мы все очень очень добрые :Rose: но вот приспичило челу покажи ему cd чейнджер в бардачке да покажи, а вот нет, пусть сам ищет, он такой же как в окте. и ставится только на заводе.


Вы какую то ерунду рассказываете. В MDI гнездо втыкаете переходник с усб мамой и тычите туда любой усб накопитель, не какое то мультимедиа устройство, а обычный диск. И преспокойно слушаете с него музыку. Мне вот интересно, когда вы рассказывали про мультимедиа устройства воткнутые в этот усб, вы что имели в виду. Можно поподробнее описать свойства этого мифического USB устройства ?


Wint писал(а):
.....ных форумах. У очень многих как выясняется не читает вообще никак , может от ГУ зависит . Если нужны ссылки - п...........
AleksM
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 23:21

Re: музыка для superb fl

Сообщение Brokly » Чт, 12 сен 2013, 14:38

Поток мысли. О чем это....
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: музыка для superb fl

Сообщение S406 » Чт, 12 сен 2013, 15:01

Brokly писал(а):Поток мысли. О чем это....


Не.... Это поток, но чего-то другого.... :D
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10