forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Эффективность РТС на бензиновом супербе.

Эффективность РТС на бензиновом супербе.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Эффективность РТС на бензиновом супербе.

Сообщение Funt » Пт, 31 янв 2014, 13:58

Согласен с Brokly если в средствах не ограничены то однозначно ставить штатную вебасто. Причем помогать она будет не только зимой но и летом. РТС неплох в связке с автозапуском для прогрева салона на холостом ходу, но установка сигналки с автозапуском и РТС одновременно получится почти бюджет вебасты.
Шнур ВАСЯ. ЮАО Царицыно, часто выходные в Твери.
Funt
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт, 27 сен 2011, 11:36
Откуда: Москва, ЮАО.

Re: Эффективность РТС на бензиновом супербе.

Сообщение Сержи » Сб, 01 фев 2014, 13:34

Надежнее и чуть дешевле, чем Вебасто, это Эбершпехер. Белорусы больше любят ее и вовсю устанавливают.

РТС бюджетный вариант. Реально в морозы он работает. Мне нравится.
Аватара пользователя
Сержи
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Сб, 18 дек 2010, 19:37

Re: Эффективность РТС на бензиновом супербе.

Сообщение beliyhifi » Вс, 09 фев 2014, 23:40

Хочу, друзья, высказать свое мнение по поводу нагревателя. Тоже хочу поставить РТС на бензиновый СУП, т.к. в Фабии Монте Карло, являлся обладателем такого, чему был очень рад,. Правда не знаю, какой стоял умный или глупый, но по щелчкам реле думаю, что простой. Так вот там при его включении обороты двигла вырастали до1000 оборотов, и грел он запредельно.В январские морозы пар от дыхания пропадал через 1-2 минуты.А в плюсовую температуру дул слабенько. Но вот мощный гена стоял или обычный не знаю, но при работе электоусилителя руля фары заметно тускнели)))Салон Супа заметно больше конечно, поэтому, чтобы снять вопросы по работе РТС надо самому попробовать у тех, у кого стоит.У дилеров в качестве запчасти бьётся простой РТС.
beliyhifi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 23 окт 2012, 22:55

Пред.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron