forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - При запуске через некоторое время появляется шум или гул

При запуске через некоторое время появляется шум или гул

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

При запуске через некоторое время появляется шум или гул

Сообщение aidful » Вс, 23 фев 2014, 18:55

Когда завожу свой Suprerb 2012 через некоторое время 10- 20 минут появляется гул под капотом...??? 3-4 минуты потом пропадает... Машина на гарантии...оф. дилеры не знают что с моей машиной...как обратился с этой проблемой...дилеры поменяли помпу...ГРМ...клапан давления с\у...компрессор кондиционера...насос масляный... прошу помочь у кого такое было...не знаю что делать.
aidful
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 23 фев 2014, 18:29

Re: При запуске через некоторое время появляется шум или гул

Сообщение Виктор1980 » Вт, 25 фев 2014, 13:40

У меня дизель было что-то похожее, гул на холодную на несколько минут, потом все нормально!. Итог был приговорен моховик!
Виктор1980
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 29 ноя 2012, 7:17

Re: При запуске через некоторое время появляется шум или гул

Сообщение S406 » Чт, 27 фев 2014, 7:56

aidful писал(а):Когда завожу свой Suprerb 2012 через некоторое время 10- 20 минут появляется гул под капотом...??? 3-4 минуты потом пропадает... Машина на гарантии...оф. дилеры не знают что с моей машиной...как обратился с этой проблемой...дилеры поменяли помпу...ГРМ...клапан давления с\у...компрессор кондиционера...насос масляный... прошу помочь у кого такое было...не знаю что делать.


Гадаю по объяве в конфе. Недорого :)

Пока не угадал двигатель и список дополнительного оборудования.

P.S. Штатная вебаста есть ? Она включается на догрев самопроизвольно, шумит.
Фабия 1,6 авто
Октавия 1,8 TSI DSG
Superb Combi 2.0 TSI
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7