forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подскажите что должно стоять и номер детали

Подскажите что должно стоять и номер детали

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Подскажите что должно стоять и номер детали

Сообщение skoufild » Сб, 15 мар 2014, 11:17

Ребята купил аварийный суп 2, удар пришел в левую арку водителя.... много пластика и всякой ерунды пострадало. Сейчас когда ковер укладываю, есть небольшой провал под педалью газа и нет запчасти куда должна вставляться площадка для отдыха левой ноги. Подскажите номер детали, и что должно лежать под водителем, кроме шумки и воздуховода?
skoufild
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2014, 0:22
Откуда: Minsk

Re: Подскажите что должно стоять и номер детали

Сообщение skoufild » Сб, 05 апр 2014, 11:06

ребята очень нужна помощь,дайте номер этой детали пожалуйста Изображение
skoufild
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2014, 0:22
Откуда: Minsk

Re: Подскажите что должно стоять и номер детали

Сообщение Brokly » Ср, 09 апр 2014, 22:24

Тут должен быть упор для ноги. Без какого либо дополнительного крепления. Просто площадка. У нее под эти дырки имеются полозья. Они едины с упором. Номер сам посмотри в етке.
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: Подскажите что должно стоять и номер детали

Сообщение skoufild » Вт, 15 апр 2014, 17:26

этот упор для ноги у меня не есть, это понятно. Мне нужна деталь на которую он крепиться.
skoufild
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2014, 0:22
Откуда: Minsk

Re: Подскажите что должно стоять и номер детали

Сообщение spion30 » Вт, 15 апр 2014, 19:27

вставляется в эти дырки и прикручивается саморезом торкс в дырку которую видно на фото = там задвижные полозья которые просто вставляются в прямоугольные дырки про которые вы и спрашиваете
1.6 mpi 2002 г. на 4 акпп - продан ,1.6 FSI 2008 г. серебро на 6 акпп- продан , сейчас 1.8 tsi 2012 г. 6 акпп белая ( умерла 04.03.2016 года но спасла хозяина в ДТП- АМИНЬ место ей в автораю), СуперБ 1.8 TSI 6 акпп - кожа .... 13 год - белый ,http://i.imgur.com/4nRFn.gif
Аватара пользователя
spion30
 
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 18:51
Откуда: Сергиев посад

Re: Подскажите что должно стоять и номер детали

Сообщение skoufild » Сб, 31 май 2014, 11:03

spion30 писал(а):вставляется в эти дырки и прикручивается саморезом торкс в дырку которую видно на фото = там задвижные полозья которые просто вставляются в прямоугольные дырки про которые вы и спрашиваете

в том то и дел, что у меня нет этих дырок... четверть у меня заменена от англичанки... как я помню по прошлой машине, этот кронштейн с дырками прикручивается к кузову, а наверх соответственно и ставится подножка.
Мне бы фото и размер этого кронштейна ну или номер. Буду пробовать самопал делать. Спасибо!
skoufild
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2014, 0:22
Откуда: Minsk


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10