forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Боковое зеркало

Боковое зеркало

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Боковое зеркало

Сообщение Dupextop » Чт, 02 июн 2016, 18:22

Стал счасливым обладателем недавно в марте месяце. Машина получилась подарком на др любимой жены. Сейчас я даже не могу описать чувства которые горят во мне, дело в том что моя дорогая женушка не пропустила "Газель" и я остался без правого зеркала( слава богу только это). А теперь вопрос подойдут ли пластиковый чол зеркала и повторитель поворота от Октавии. Ну или подскажите может какие нибудь дельные разборки есть. У брата свадьба 11 июня денег почти не осталось, но на машине боевой везти молодоженов тоже не хотелось бы!!!! :cry:
Dupextop
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2016, 18:04

Re: Боковое зеркало

Сообщение Skoda_vod » Пн, 06 июн 2016, 11:07

корпус и повторитель одинаковые да от октавии а5 FL. крепление к двери скорее всего тоже. отличия могут быть только механизме складывания (в том плане есть эл. мотор для складывания на оси) и автозатемнение в самом зеркальном элементе, а так же функция памяти. еще бывает нет посветки пространства около двери ( для суперба последнее не знаю актуально ли)
вот спроси на этой разборке http://bamper-himki.ru/price-list-bh-Skoda/#Superb II (2008 - н.в.) {2013 рестайлинг}

правое зеркало бывает (зеркалов сборе)
для октавии
1Z1 857 508 M Корпус наружного зеркала для а/м с наружными зеркалами с электрическим приводом и обогревом
1Z1 857 508 AD Корпус наружного зеркала для а/м с наружными зеркалами с электрорегулировкой и обогревом , с фонарём подсветки
1Z1 857 508 P Корпус наружного зеркала для а/м с наружными зеркалами с электроприводом регулировки и складывания и обогревом , с фонарём подсветки
для суперба
3T1 857 508 BH Корпус наружного зеркала для а/м с наружными зеркалами с электрическим приводом и обогревом
3T1 857 507 CB Корпус наружного зеркала для а/м с наружными зеркалами с электроприводом регулировки и складывания, обогревом и автозатемнением
3T1 857 507 CC Корпус наружного зеркала для а/м с автоматич. склад. наружными зеркалами с электр. приводом и обогревом, плафонами подсветки порогов и функцией памяти

функции памяти скорее всего в доп пинах в электроразъеме проявляется.для автозатемнения тоже 2 проводочка к зеркалу идут.

внутренности то целые?
можешь отдельно купить только сам корпус (верх) 3T0 857 538 GRU
Крышка зеркала нижняя правая 3T0 857 604 A
повторитель поворота правый 3T0949102

з.ы. правильный номер зеркала в сборе наклеен прямо за зеркальным элементом на механизме поворота зеркального элемента. если снять зеркальце то увидишь наклейку
O1 L&K 1.8T, была ---> O2 1.8TSI, была ---> SuperB 1.8TSI
Аватара пользователя
Skoda_vod
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пн, 18 фев 2008, 14:33
Откуда: Москва - Регион 37


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16