forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - глохнет суперб помогите

глохнет суперб помогите

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

глохнет суперб помогите

Сообщение Nik-515 » Пт, 15 июл 2016, 21:56

У меня суперб 2013 1,8 152 л.с. 7dsg . Сегодня стоял в пробке +35 градусов было на улице и резко упали обороты машина заглохла, завожу обороты до 1000 и подают опять глохнет. Вызвал эвакуатор приехал к дилеру завелась все хорошо, дилер говрит что насос или блок управления насосом. Предлагает поменять. Читаю форумы признаки то что умирает насос евляется потеря мощности но у меня провалов и потери нет. Только заметил что чуть чуть подтраивает переодически на холостых. Подскажите действительно менять насос ((( не мало денег стоит) или все таки что то другое и съездить в другой сервис , если кто знает хороший в ВАО подскажите заранее спасибо . Надеюсь на вашу помощь
Nik-515
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 31 окт 2014, 14:54

Re: глохнет суперб помогите

Сообщение Коц » Чт, 21 июл 2016, 17:41

Насос однозначно я тоже заглох в жару у меня 2-литровый. 2012 г.так эвакуатор .приехали в салон замерили давление почти не качает итог замена.то что у вас завелась по приезду в сервис потому что остыл насос. Но у меня на этом приключения не закончились через две недели во второй пик жары та же песня но только без эвакуатора итог второму насосу кранты замена по гарантии .Но пока я был в сервисе очень много октавий и супов с той же проблемой так что это заводская недоработка или плохие комплектующие так что так :( :cry: :twisted:
Аватара пользователя
Коц
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 11:16
Откуда: красногорск

Re: глохнет суперб помогите

Сообщение Коц » Чт, 21 июл 2016, 17:41

Насос однозначно я тоже заглох в жару у меня 2-литровый. 2012 г.так эвакуатор .приехали в салон замерили давление почти не качает итог замена.то что у вас завелась по приезду в сервис потому что остыл насос. Но у меня на этом приключения не закончились через две недели во второй пик жары та же песня но только без эвакуатора итог второму насосу кранты замена по гарантии .Но пока я был в сервисе очень много октавий и супов с той же проблемой так что это заводская недоработка или плохие комплектующие так что так :( :cry: :twisted:
Аватара пользователя
Коц
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 11:16
Откуда: красногорск


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11