forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Официальная фотогалерея Superb II

Официальная фотогалерея Superb II

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Oct-avia.tor » Вс, 16 мар 2008, 13:27

AlexLion писал(а):Ужасно.. даже хуже, чем на ранних сниках.. откуда эта задница? приварили от старой Лагуны? или это новый Мондео? Про убогий профиль в наследство от В6 и говорить нечего, хотя я всё-таки надеялся на маленькое чудо.. а морда? Суперб первого поколения всё-таки имел своё лицо и довольно качественно "нарисованное". а тут можно смело менять эмблему на ФВ, никто ничего и не поймет. короче, грустно. особенно, глядя на снимки салона.зы. кому-то может это всё и по вкусу, не спорю.

На новый мондео зад имхо не очень похож
Изображение
а профиль не знаю, как насчет красоты, но хорошо, что не стали заваливать стойки-ни передние, ни задние, что удивительно-имхо это скажется положительным образом на обзорности и на пространстве в салоне по высоте-крыша не будет давить, потому как сейчас ради, видимо, дизайна и лучшей аэродинамики жертвуют комфортом и обзорностью очень сильно заваливая стойки кузова, ну например Passat CC:
Изображение
-по мне так одна из составляющих комфорта-это как раз хорошая обзорность, а с ней в новых машинах все хуже и хуже год от года, зачем так сильно заваливать стойки?- можно еще понять когда это делают, скажем, в феррари и прочих спорткарах, но нафига это делать в обычных машинах, скажем, С и D класса? и потом крыша, которая "давит на мозги" сверху комфорта тоже не добавляет никак, а наоборот.
Oct-avia.tor
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2007, 13:05
Откуда: Moscow

Сообщение AlexLion » Вс, 16 мар 2008, 15:00

Может быть, может.. Я просто хочу сказать, что по мне так Суперб, а тем более Суперб после рестайлинга есть автомобиль на порядок гармоничнее, законченнее и правильнее, чем Это. С силуэта С-2, под каким углом не глянь, глаз хочет поскорее соскользнуть, вот что я хотел сказать - мне нравятся классические формы.

По технике понятно, что и сравнивать особо не с чем, тут даже беглого взгляда на интерьер и "скрины" максидота достаточно. Взял бы 1.9тди на дсг с удовольствием, но всё-таки машины покупают не на месяц и не на год - имхо получается слишком "дорого" мириться с таким серьезным недостатком, как провальный дизайн.

всё имхо.
AlexLion
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт, 03 мар 2005, 23:59
Откуда: Мск

Сообщение Свекольный Магнат » Вс, 16 мар 2008, 22:25

AlexLion писал(а):Может быть, может.. Я просто хочу сказать, что по мне так Суперб, а тем более Суперб после рестайлинга есть автомобиль на порядок гармоничнее, законченнее и правильнее, чем Это. С силуэта С-2, под каким углом не глянь, глаз хочет поскорее соскользнуть, вот что я хотел сказать - мне нравятся классические формы.

По технике понятно, что и сравнивать особо не с чем, тут даже беглого взгляда на интерьер и "скрины" максидота достаточно. Взял бы 1.9тди на дсг с удовольствием, но всё-таки машины покупают не на месяц и не на год - имхо получается слишком "дорого" мириться с таким серьезным недостатком, как провальный дизайн.

всё имхо.


сугубо имхо ... понты дороже денег ... нынешняя модель тоже не отличаетси superb экстерьером ... но как уже говорил неоднократно ... друг готов с камри пересесть на новый забив на дизайн ... главное то что внутри ... потому как салон создан для владельца ... а снаружи это понты 8)
Свекольный Магнат
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 08 фев 2008, 12:07

Сообщение Demon » Пн, 17 мар 2008, 9:36

Я скажу так: нынешний СуперБ похож на чистокровного немца, (классические линии, ничего лишнего), а новый - на вычурных французов - Пежо, Ситроен (ощущение, что перед и зад прилепили от разных машин). Грустно все это.
Аватара пользователя
Demon
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 23:34
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Свекольный Магнат » Пн, 17 мар 2008, 23:27

слегка по оффтоплю в плане сравнения с другими марками:

сегодня смотрел кадилак ... stc\ctc ... типа одноклассник Superba ... по цене от 1 500 000 знаете что я вам скажу ... не стоит он этих денег ... в отличие от Superba оправдывающего свою стоимость на все 100 ... вот и думайте ...
Свекольный Магнат
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 08 фев 2008, 12:07

Сообщение Jukov » Вт, 18 мар 2008, 14:13

А мне Superb очень нравиться..Напорядок интереснее предыдущего..По дизайну приятнее нынешнего Пассата..

Конструкция габажника правда перемудреная как мне кажеться..Седан должен быть..

СС Passat нравиться больше..Но он не шкода ))

В Питере в Ноябре, Декабре продавать начнут..
Jukov
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пт, 20 янв 2006, 20:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rassta » Пн, 24 мар 2008, 17:53

Как на заказ БЭКЛИФТИНГ ! Буду брать себе через годик-полтора. Пусть немного народ обкатает
rassta
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 16:05

Сообщение Octavia-A5 » Чт, 27 мар 2008, 4:05

Господа, взгляните лучше на ценник - "Итак, за Superb в базовой комплектации с 1,4-литровым (125 л.с.) двигателем TSI попросят 22 900 евро. :shock: В продаже автомобиль появится в конце июля." За рулем.

За такие деньги можно уже и Мондео в приличной комплектации взять, новую Мазду 6 или даже Пассат...

Имхо, но мне дизайн Суперба вцелом нравится :)
Octavia-A5
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 11 ноя 2007, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MaxCreator » Чт, 27 мар 2008, 10:29

Octavia-A5 писал(а):Господа, взгляните лучше на ценник - "Итак, за Superb в базовой комплектации с 1,4-литровым (125 л.с.) двигателем TSI попросят 22 900 евро. :shock: В продаже автомобиль появится в конце июля." За рулем.

За такие деньги можно уже и Мондео в приличной комплектации взять, новую Мазду 6 или даже Пассат...

Имхо, но мне дизайн Суперба вцелом нравится :)


На вкус и цвет....
Но, имно (и с этим согласен знакомый, который уже две мазды6 сменил) сравнивать суперба1 с ней просто некорректно. Кроме похожих габаритов ничего общего нет. Двери - фольга, пластик - дешевка и т.д. Другой приятель ездит на мондео в комплектации гича - мне не нравится.
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Сообщение defrost » Пн, 14 апр 2008, 23:00

ваще красавица вышла новая суперб тока задний значек как у рено и передний как на фабии чет не очень
Аватара пользователя
defrost
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт, 26 окт 2007, 21:33
Откуда: KZ.г.Астана

Сообщение Хмурый » Вт, 15 апр 2008, 9:41

MaxCreator писал(а):На вкус и цвет....
Но, имно сравнивать суперба1 с ней просто некорректно. Кроме похожих габаритов ничего общего нет. Двери - фольга, пластик - дешевка и т.д. Другой приятель ездит на мондео в комплектации гича - мне не нравится.
Блин, ды откуда вы это все взяли? Какая фольга? Какая дешевка? Или вы принимали участие в разработке?

Знаете, чем отличаются дизайнеры Мерседеса от кЕтайских? Мерседесовские умеют предсказывать будущее, задавать автомобильную моду, а кЕтайцы тока копировать устаревшие модели (и даже это у них получается криво). И что в итоге? Мерс - это Гранд-брэнд, а кетай - третьесортный ширпотреб.
К чему все это я? Когда-то я был влюблен. Звали ее Октавия 1 поколения. Я был тогда студентом и в ближайшей перспективе мне не светило стать ее обладательницей. Прошли годы и в 2004 году на свет явилась Октавия 2 поколения. Помню, с каким волнением я ждал ее появления и какие смешанные чувства меня в тот момент посещали. Она... стала другой. Не такой как предшедственница. Хоть и похожа. Но шло время, менялась автомобильная мода, внедрялись новые технологии... И образ новой Октавии все больше места занимал у меня в голове. И вот, я стал счастливым обладателем Октавии-2, я от нее без ума. А старая... Она мне по прежнему нравится, но я ее разлюбил.
На мой взгляд, Шкодовское руководство на правильном пути - топтаться на месте - удел неудачнегоф. А Шкода развивается, посмотрите на ежегодную статистику продаж. Может, кому-то сейчас кажется новый Суперб негармоничным, странноватым, похожим на конкурентов... Но пройдет год-два, и он прочно войдет в образ современного европейского автомобиля класса D. Не исключаю, что через некоторое время появятся и конкуренты с "твин-дором".
На мой взгляд, новый Суперб достоен высшей оценки - он обладает своим дизайном интерьера и экстерьера, он современен, с изюминкой, безупречным шасси и отличной эргономикой. Уверен, объемы продаж в разы превысят продажи сходящего со сцены Суперба.
Octavia A5 1,8 TSI Elegance 2008
SYM Wolf T2 - лекарство от пробок
Аватара пользователя
Хмурый
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс, 11 ноя 2007, 21:11
Откуда: Зеленоград

Сообщение Shurick » Вт, 15 апр 2008, 11:21

2 The Doctor: ссылочки на фото поправь, а то они как-то странно отображаются...

Сюда скопирую ссылку на клип про СуперБ из Курилки - а то там сгорит.
http://www.youtube.com/watch?v=tRmzqYJfBbE
А здесь фото нового СуперБ под забавную музычку:
http://www.youtube.com/watch?v=jjb4uEv9tUI
Аватара пользователя
Shurick
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:08
Откуда: MSK

Сообщение The Doctor » Вт, 15 апр 2008, 14:52

У меня нормально отображаются...
но вот ссылка по которой можно посмотреть эти фотки и не только
http://www.netcarshow.com/skoda/2009-superb/04.htm
The Doctor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 26 янв 2008, 12:31
Откуда: Калуга

Сообщение MaxCreator » Вт, 15 апр 2008, 16:05

Хмурый писал(а):
MaxCreator писал(а):На вкус и цвет....
Но, имно сравнивать суперба1 с ней просто некорректно. Кроме похожих габаритов ничего общего нет. Двери - фольга, пластик - дешевка и т.д. Другой приятель ездит на мондео в комплектации гича - мне не нравится.
Блин, ды откуда вы это все взяли? Какая фольга? Какая дешевка? Или вы принимали участие в разработке?

Знаете, чем отличаются дизайнеры Мерседеса от кЕтайских? Мерседесовские умеют предсказывать будущее, задавать автомобильную моду, а кЕтайцы тока копировать устаревшие модели (и даже это у них получается криво). И что в итоге? Мерс - это Гранд-брэнд, а кетай - третьесортный ширпотреб.
К чему все это я? Когда-то я был влюблен. Звали ее Октавия 1 поколения. Я был тогда студентом и в ближайшей перспективе мне не светило стать ее обладательницей. Прошли годы и в 2004 году на свет явилась Октавия 2 поколения. Помню, с каким волнением я ждал ее появления и какие смешанные чувства меня в тот момент посещали. Она... стала другой. Не такой как предшедственница. Хоть и похожа. Но шло время, менялась автомобильная мода, внедрялись новые технологии... И образ новой Октавии все больше места занимал у меня в голове. И вот, я стал счастливым обладателем Октавии-2, я от нее без ума. А старая... Она мне по прежнему нравится, но я ее разлюбил.
На мой взгляд, Шкодовское руководство на правильном пути - топтаться на месте - удел неудачнегоф. А Шкода развивается, посмотрите на ежегодную статистику продаж. Может, кому-то сейчас кажется новый Суперб негармоничным, странноватым, похожим на конкурентов... Но пройдет год-два, и он прочно войдет в образ современного европейского автомобиля класса D. Не исключаю, что через некоторое время появятся и конкуренты с "твин-дором".
На мой взгляд, новый Суперб достоен высшей оценки - он обладает своим дизайном интерьера и экстерьера, он современен, с изюминкой, безупречным шасси и отличной эргономикой. Уверен, объемы продаж в разы превысят продажи сходящего со сцены Суперба.


Ты если чужие посты выхватываешь - то смысл не меняй, ок?
А мазда6 - г-но, если сравнивать с первым супербом.
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Сообщение defrost » Вт, 15 апр 2008, 17:13

а ни кто не знает когда они суперб будет в продаже??
Аватара пользователя
defrost
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт, 26 окт 2007, 21:33
Откуда: KZ.г.Астана

Пред.След.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14