forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Новые супербы уже есть в продаже!!!!!!!!!

Новые супербы уже есть в продаже!!!!!!!!!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение BogdanUA » Пт, 15 авг 2008, 22:09

Стример писал(а):Да что то цены совсем дешевые, очень странно!!!
На старый Суперы и то цены выше!


ага :shock:

Добавлено спустя 43 секунды:

son_in_law писал(а):Чему равна 1 уе?


1 долар сша

Добавлено спустя 2 минуты:

igors писал(а):
Sergentuy писал(а):у нас уже полностью офиц принимают заказы на СуперБ. Но к нам не будет постовлятся 1.4TSI :x

т к придется снизить цену на A5 потому что дороже уже некуда


думаю действительно прийдется, а то она тогда совсем не привлекательная..разве что 1,6 на ручке брать...

будем надеятся что после НГ будет дешевле...
BogdanUA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 17 май 2008, 11:03

Сообщение alexao » Пт, 15 авг 2008, 22:44

BogdanUA писал(а):
будем надеятся что после НГ будет дешевле...


После НГ пойдет рейстайлинг A5. ну уж точно дешевле не будет
Аватара пользователя
alexao
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт, 27 ноя 2007, 16:51
Откуда: Петербург

Сообщение BogdanUA » Пт, 22 авг 2008, 13:22

если дешевле не будет- то шкода загнется....Как по мне шкода неоправдано дорогая....не знаю как в россии а у нас конкуренты шкоды все цены опускают в связи с вступлением в ВТО...
например: корола сейчас стоит в раене 23 у.е. с автоматом...такая же шкода тянет на 25-26,...туксон хюндай: 30 у.е... и так далее можно продолжать....
BogdanUA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 17 май 2008, 11:03

Сообщение MaxCreator » Пт, 22 авг 2008, 13:30

BogdanUA писал(а):например: корола сейчас стоит в раене 23 у.е. с автоматом...такая же шкода тянет на 25-26,...туксон хюндай: 30 у.е... и так далее можно продолжать....


Не путай жопу с пальцем. Королла это погремушка из фольги(как и все япошки) и немец просто танк рядом с нею.
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Сообщение BogdanUA » Сб, 23 авг 2008, 9:27

MaxCreator писал(а):
BogdanUA писал(а):например: корола сейчас стоит в раене 23 у.е. с автоматом...такая же шкода тянет на 25-26,...туксон хюндай: 30 у.е... и так далее можно продолжать....


Не путай жопу с пальцем. Королла это погремушка из фольги(как и все япошки) и немец просто танк рядом с нею.



ага)) ,а еще шкода получше будет чем мерс или беха....ребята, реально смотрите на вещи. Есть определенный сигмент шкоды, и есть ее прямые конкуренты... я лично знаю двух человек ( мы вместе собирались брать А5) так один купил королу , а другой сейчас ближе склонен к хонде сивик- вот реальные ситуации...а про консервные банки бабушкам на лавочке можно рассказывать..

я так думаю...если шкода не пересмотрит цены - ей будет тяжело....
BogdanUA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 17 май 2008, 11:03

.

Сообщение qilly » Сб, 23 авг 2008, 11:25

Всем привет!) Я присматриваюсь к новому супербу :)
кстати, набрел вот на клуб, кто-нибудь был тут уже? http://www.clubsuperb.ru
там вроде инфы не так много, но может кто-то откроет для себя тчо новое)
qilly
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 авг 2008, 11:23

Сообщение igors » Сб, 23 авг 2008, 11:34

У меня в семье Тур и Аккорд. Не знаю как метал а бампер в Аккорде раза в два тоньше пластик бампера , пальцеп нажимаешь он продавливается в Окравии вообще не продавливается. Любая царапина на бампере Аккорда это деформация и полировке не подается в Окравии царапина может быть только по лаку или до грунта но это хоть можно подкрасить кисточкой. Такое ощущение что в Аккорде еще и очень тонкий сой краски.
Аватара пользователя
igors
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 18:07
Откуда: Одесса

Сообщение wily_bullet » Сб, 23 авг 2008, 14:40

ездила на тест-драйв Нового Суперба... сравнивали с Мондео, Тианой, Королой и NF... если сравнивать не по стоимости, а по качеству материалов, управляемости, подвеске, как авто ведет себ на дороге не просто по прямой, а на крутых поворотах... то все эти авто Супербу просто не конкуренты... по управляемости и ходовым качествам ближе к Супербу только Мондео... но там ни качество материалов, ни место для пассажиров, ни пространство в салоне не идет ни в какое сравнения с Супербом... а то, что Форд сделал теперь лючек бензобака без крыжки и входит туда без проблем только пистолет заправки BP меня просто убило... низачто такую машину себе не купила б... После тест-драва просто влюбилась в Новый Суперб и никто меня не убедит, что перечисленные авто по всем показателям лучше...
Все ИХМО...
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Магнит А5 » Сб, 23 авг 2008, 21:30

BogdanUA писал(а):...а про консервные банки бабушкам на лавочке можно рассказывать..



Постучите легонько по дверям новой Мазды 6 и Октавии А5 и услышите, кто из них звенит как консервная банка!
Жду новую Октавию!
Аватара пользователя
Магнит А5
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс, 18 май 2008, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11