forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Интересует Новый Суперб

Интересует Новый Суперб

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Интересует Новый Суперб

Сообщение sanek89 » Чт, 25 сен 2008, 16:59

Вобщем ребята прошу помочь, дело вот какое:
живу я на Севере а конкрертней В ЯНАО г. Салехард город небольшой а точней совсем небольшой и авто салонов нет вроде толкьо тоету центр открывать хотят и всего то....
Вобщем заинтересовал новый суперб вообще со шкодами не сталкивался даи сравнивать та сорбственно не счем...

В общем хачу эту машинку а вот пощупать ее ни как даже не гялнуть в реале, в городе такой нет да и врятли что пригоянт ближайшее время обычно за лето только нагоняют, просто к нам либо ж/д либо летом на пароме добраться можно и пригнать машину иначе ни как дорог до города нет(((

вобщем хачу суперб в комблектации Елеганс с движочком 1.8 + кожанный салон обязательно хочу бежевую кожу, ни где не нашол на нее цены, кто даст ссылку реальную где можно вмоскве или может как вариант в ИТюмени купить эту машинку и что он стоить будет.

и вообще по больше хотелось бы узнать про данное чудо техники.
Заранее всем благодарен если поможите буду весьма признателен!!!

оставляйте коментарии иммождет у кого нить дург или сосед уже приобрел данное авто поделитесь отзовами!!!!
Вообще хочется большой автомобиль с хорошей шумкой чтобы была мягкая подвеска и стоил не больше милиона рубликов прото на большее не могу расчитывать!!!
sanek89
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 24 сен 2008, 18:38

Сообщение Alex25 » Чт, 25 сен 2008, 17:57

оф диллер в Тюмени Дина Плюс 83452522322
звоните интересуйтесь машину с таким двигателем можно заказывать.
машину щупал со всех сторон ездил тестировал от поездки только куча эмоций слюней и дикое желание приобрести!;-) так что покупайте и радуйтесь! если будут вопросы стучите в аську 347528200.
Alex25
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 18 окт 2007, 11:14

Сообщение wily_bullet » Чт, 25 сен 2008, 19:46

всю информацию по Супербу, а также цены можно посмотреть на официальном сайте импортера к примеру - http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3065
А вот так выглядит Суперб со светлым салоном - http://photofile.ru/users/wily_bullet/135126389/
Машина отличная, я в нее просто влюбилась после тес-драйва... Думаю не пожалеете, если возьмете. Удачи.
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Земляк » Сб, 27 сен 2008, 9:08

Вот тут
http://www.clubsuperb.ru/
есть все - и цены и комлектации и фото и форум участников и даже отзывы первых владельцев SuperB-II. Заходи и узнавай все что интересует
Земляк
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 13:46

Сообщение Дрон » Ср, 01 окт 2008, 12:09

Вчера зашел в салон на Тимирязевке.
Обалдел от нового Суперба:салон огромный, очень удобные сидения,
есть даже электро регулировки поясничной поддержки, очень красивая панель с дисплеем, качество материалов на высоте.
Очень приятное впечатление от машины осталось в отличие от старого-абсолютно другой уровень.
Записался на дест-драйв. 1,8 механика.
Аватара пользователя
Дрон
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт, 20 май 2008, 10:50
Откуда: Москва.СВАО.Тимирязевская

Сообщение Magnum » Ср, 01 окт 2008, 18:12

Мб и не в тему, но всё равно задам вопрос здесь :)

Какая гарантия на новый Суперб? (на агрегаты и на кузов)

Кузов у него оцинкованный или нет?
1й шофёр на Opel Insignia Business Edition 2014 2.0 CDTI 6AT
2й шофёр на Skoda Superb Elegance'09 1.8 TSI 7DSG
Бывшие - Skoda Felicia combi GLX'96 1.3 43 kW и Skoda Fabia FL Elegance'11 1.6 6AT обе возят новых хозяев
Аватара пользователя
Magnum
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт, 04 май 2006, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Земляк » Чт, 02 окт 2008, 5:20

Гарантия наверно как на весь ВАГ- 2 года без ограничения пробега. По оцинковке мне ответили что 2-х стороняя ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ оцинковка поэтому Шкода и дает 12 лет гарантии без сквозных отверстий на авто
Земляк
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 13:46


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14