forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Skoda SuperB New 4x4 vs Opel Insignia 4x4

Skoda SuperB New 4x4 vs Opel Insignia 4x4

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Skoda SuperB New 4x4 vs Opel Insignia 4x4

Сообщение russselheim » Вт, 15 фев 2011, 22:28

не потому, что опель
опель делал и делает достойные машины, но инсигния мне не понравилась. напрягает педаль газа на 2.0т, багажник маленький, сзади места мало. цена у них одинаковая.
что бы вы не говорили,опель делает хорошие машины.
russselheim
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2011, 22:33

Re: Skoda SuperB New 4x4 vs Opel Insignia 4x4

Сообщение ScreemeR » Ср, 16 фев 2011, 13:09

russselheim писал(а):не потому, что опель
опель делал и делает достойные машины, но инсигния мне не понравилась. напрягает педаль газа на 2.0т, багажник маленький, сзади места мало. цена у них одинаковая.
что бы вы не говорили,опель делает хорошие машины.


Чего-то я не понял... "Она же через 5 тыков разваливаться должна и сверчки из нее повылазят" ;)
Цена одинаковая с кем? Суп 3,6, когда его еще продавали, стоил около 1,6 млн рябчиков, Синьку я "накомплектовал" на 1,4 млн. При этом в Синьку "влезло" больше, чем на Супе в базе :)
Октавия А7 4Х4
Аватара пользователя
ScreemeR
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт, 07 мар 2008, 10:34
Откуда: Питер... Москва... теперь ХЗ...

Re: Skoda SuperB New 4x4 vs Opel Insignia 4x4

Сообщение russselheim » Ср, 16 фев 2011, 17:26

ну сравнивать спеперб-е-класс и синьку, как д-бессмысленно. но смотрел на синьку сарай. она оказалась дороже амбишна -972тыр, а супреб стоил 949. не понравлиось, как едет-подвеска слишком жесткая. суперб понравился потому, что большой багажник и места много. после огромного универсала было трудно найти что-то подходящее.
скрипит-не значит, что разваливается. но раздражать будет.
к тому же на 1.8 ещё на вектре были проблемы с вентилятором.
а педалька на 2.0т на синьке как будто всё время на повешенных оборотах работает. некомфортно. сзади места очень мало. если между супом амбишном и синькой-сараем элеганс, то суп берёт своё. в
russselheim
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 14 фев 2011, 22:33

Пред.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13