forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Как подключить AUX ?

Как подключить AUX ?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Как подключить AUX ?

Сообщение xXx » Пт, 25 мар 2011, 12:19

Superb в комплектации Elegance. Голова штатная с мп3 чейнджером, слотом под СД карту и входом AUX в боксе между сиденьями.
Все отлично работает кроме AUX - пробовал через обычный кабель 3,5мм включать Nokia N8, Iphone, Samsung - ничего из этого магинтола не видит.
В чем может быть причина? Кто знает как подлючить телефон, чтобы музыка в телефоне играла через колонки?
xXx
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 15 дек 2008, 21:30
Откуда: Волгоград

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение DIONIS » Сб, 26 мар 2011, 13:02

Все очень просто! Включаешь девайс через AUX, выбираешь AUX в самой магнитоле болеро и нажимаешь плей на девайсе. Прибавляешь громкость и все играет! Только если есть желание послушать более одной песни и не клацать, то предварительно нужно создать в девайсе подходящий плей лист и наслаждатся музычкой. У меня айфон, работает, даже гарнитуру подключил на громкую связь и песенки воспроизводит и разговариваю без нарушении ПДД!))))) Удачи, пробуй ничего сложного! Будут вопросы, пиши.
DIONIS
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2010, 16:14
Откуда: МОСКВА

Re: Не могу найти выход AUX !!!!!!!!!!!!

Сообщение Infermoon » Пн, 16 янв 2012, 17:22

superb 2005г. в комплектации comfort. стоит стандарная нави CD-чейнджер в настройках есть AUX сам выход не где не могу найти.
Помогите плиз!!!!!!! Очень хочеться iphone подключить
Infermoon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 янв 2012, 11:18

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение Sanek_L » Вт, 17 янв 2012, 16:36

xXx писал(а):Superb в комплектации Elegance. Голова штатная с мп3 чейнджером, слотом под СД карту и входом AUX в боксе между сиденьями.
Все отлично работает кроме AUX - пробовал через обычный кабель 3,5мм включать Nokia N8, Iphone, Samsung - ничего из этого магинтола не видит.
В чем может быть причина? Кто знает как подлючить телефон, чтобы музыка в телефоне играла через колонки?

В магнитоле в настройках (SETUP) надо активировать AUX вход и тогда он будет доступен в разделе MEDIA.

П.С: Не посмотрел на дату первого сообщения :)
VW Touareg NF 3.6, Skoda Superb II 1.8T, Audi A5 Coupe 3.2 Quattro
Аватара пользователя
Sanek_L
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 14:34
Откуда: Красногорск

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение Fireman C » Вт, 05 фев 2013, 11:09

DIONIS подскажи как iPhone по блютузу подключить. Не могу понять. Авто видит телефон, но не конектится с ним.
Fireman C
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2013, 19:18

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение Millz » Вс, 06 апр 2014, 17:57

У меня Октавия.Магнитола swing.Сначала тоже возникли проблемы с подключением плеера к магнитоле через aux.Попробуйте следующее.В магнитоле нажмите и удерживайте кнопку левого круглого регулятора.Появится окно настроек.Самым первым в строчке будет aux.Нажимаем под надписью кнопку (она же выбор станции радио).Появляется подменю aux on/off и aux vol.В первом подменю ставим "on",а во втором выбираем 1,2 или 3 в зависимости от того что подключаете к aux.Если ноутбук,то выбир 1,а если телефон,то 3.И всё!!!Да,если у вас самсунг галакси с4,то на нем(смартфоне)поставте громкость на максимум!
Millz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2012, 18:14

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение nickko » Ср, 07 май 2014, 16:43

Доброго времени суток! Ситуация такая: у меня октавия 1.4 II FL 2011 г, стояла штатная магнитола Swing, но работала она некорректно (время от времени отказывали кнопки), и я решил заменить ее на новую аналогичную магнитолу. Купил другой Swing, подключил, поехал к дилеру узнал код. Все заработало отлично. Но теперь почему то не могу включить режим AUX - нигде найти режим работы как AUX. Мануалы все читал, там пишут что данный режим в меню можно выбрать, но у меня нет такой опции в настройках! Возможно что дилер не настроил? Или неправильно закодировали? Как поступить в таком случае, очень неудобно без аукса, сильно привык)
nickko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2014, 10:39

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение APTEM » Вт, 13 май 2014, 15:18

Подключить телефон/плеер к магнитоле, после зайти в настройки и активировать. Без подключения телефона/плеера не активируется AUX, по крайней мере в болеро так.
Superb Fl 1,8 TSI, DSG Elegance + WR3, Белый!
APTEM
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб, 06 фев 2010, 21:37

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение Владимир405 » Чт, 08 янв 2015, 11:36

день добрый! а как сделать чтобы на болеро отображался плей лист песен? когда подключен тел через аукс.
Владимир405
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 15 дек 2014, 8:03

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение BatmanTSI » Пн, 19 янв 2015, 22:24

да вроде никак :pardon:
откуда магнитола возьмет эту инфу по аналоговому выходу?
Superb2 1.8 TSI Гидра. Были О2 ReStyle 1.8 TSI DSG7, Felicia Restyle(10 лет!)
Хочу Ангельские Глазки!
Аватара пользователя
BatmanTSI
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2009, 22:08
Откуда: мск

Re: Как подключить AUX ?

Сообщение cam » Чт, 21 дек 2017, 2:57

Привет всем, у меня октавия А5 2006-го года. Магнитола стоит stream, не MP3. Вроде гнезда для aux нету. Кто-то пробовал подключить к ней aux вход ? есть раземы сзади для него ?
cam
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 09 май 2011, 21:26


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9