forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос по музыки

Вопрос по музыки

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Вопрос по музыки

Сообщение SHELL » Вт, 30 авг 2011, 10:13

Всем привет. Рябят подскажите мне пожалуйста, у меня в машине стоит 10 динамиков и экволазер. Но звук выдает просто ужасный, сидел у друга в октавии у него стандартная подготовка 4 динамика и пищалки играет намного лучше чем у меня.может кто знает как справитьсяс этой болезнью. Зарание огромное спасибо за ответ!!!
Последний раз редактировалось SHELL Вт, 30 авг 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHELL
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 19 сен 2007, 11:59
Откуда: Москва Телый Стан ЮЗАО

Re: Вопрос по музыки

Сообщение Geetler » Вт, 30 авг 2011, 12:15

SHELL писал(а):Всем привет. Рябят подскажите мне пожалуйста, у меня в машине стоит 10 динамиков и экволазер. Но звук выдает просто ужасный, сидел у друга в октавии у него стандартная подготовка 4 динамика и пищалки играет намного лучше чем у меня.может кто знает как справица с этой болезнью. Зарание огромное спасибо за ответ!!!

Музыка какая стоит то?
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Re: Вопрос по музыки

Сообщение SHELL » Вт, 30 авг 2011, 14:35

Geetler писал(а):
SHELL писал(а):Всем привет. Рябят подскажите мне пожалуйста, у меня в машине стоит 10 динамиков и экволазер. Но звук выдает просто ужасный, сидел у друга в октавии у него стандартная подготовка 4 динамика и пищалки играет намного лучше чем у меня.может кто знает как справица с этой болезнью. Зарание огромное спасибо за ответ!!!

Музыка какая стоит то?

Bolero
Аватара пользователя
SHELL
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 19 сен 2007, 11:59
Откуда: Москва Телый Стан ЮЗАО

Re: Вопрос по музыки

Сообщение stat » Пт, 30 сен 2011, 15:41

SHELL писал(а):
Geetler писал(а):
SHELL писал(а):Всем привет. Рябят подскажите мне пожалуйста, у меня в машине стоит 10 динамиков и экволазер. Но звук выдает просто ужасный, сидел у друга в октавии у него стандартная подготовка 4 динамика и пищалки играет намного лучше чем у меня.может кто знает как справица с этой болезнью. Зарание огромное спасибо за ответ!!!

Музыка какая стоит то?

Bolero

е знаю, у меня 8 динамиков и коламбус все устраивает, на встрече СЗАО последний раз музон молотил часов 5 все были в восторге. Либо вы меломан либо что-то не так.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5