forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нужен номер пепельниц или подходящая замена

Нужен номер пепельниц или подходящая замена

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Нужен номер пепельниц или подходящая замена

Сообщение Sheks » Чт, 01 сен 2011, 9:31

Добрый день всем! Не буду описывать каким образом потерялись обе пепельницы, но так уж случилось. В Exist'е не смогли найти номер передней пепельницы, в ЕТКЕ нашли только заглушку. Заодно, если кто знает, номер задней тоже, они ещё и по цветам насколько я понял различаются. Либо может есть не оригинал?
Octavia Tour 1,6 BFQ, 2010 г.
Аватара пользователя
Sheks
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн, 13 сен 2010, 13:42
Откуда: Москва

Re: Нужен номер пепельниц или подходящая замена

Сообщение SHELL » Ср, 21 сен 2011, 22:27

Sheks писал(а):Добрый день всем! Не буду описывать каким образом потерялись обе пепельницы, но так уж случилось. В Exist'е не смогли найти номер передней пепельницы, в ЕТКЕ нашли только заглушку. Заодно, если кто знает, номер задней тоже, они ещё и по цветам насколько я понял различаются. Либо может есть не оригинал?

Vin машинки дать сможешь
Аватара пользователя
SHELL
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 19 сен 2007, 11:59
Откуда: Москва Телый Стан ЮЗАО

Re: Нужен номер пепельниц или подходящая замена

Сообщение sh@m@n » Чт, 22 сен 2011, 0:27

Sheks писал(а):Добрый день всем! Не буду описывать каким образом потерялись обе пепельницы, но так уж случилось. В Exist'е не смогли найти номер передней пепельницы, в ЕТКЕ нашли только заглушку. Заодно, если кто знает, номер задней тоже, они ещё и по цветам насколько я понял различаются. Либо может есть не оригинал?

Вас интересует передняя пепельница для суперба 2, если да то во сколько вы ее оцениваете ? :wink:
Skoda Octavia Combi А7, 1.8 TSI 4*4
Аватара пользователя
sh@m@n
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 14 сен 2007, 18:50
Откуда: 77 RUS З.А.О.


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1