forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Скидки на Skoda Superb

Скидки на Skoda Superb

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Скидки на Skoda Superb

Сообщение STARlieu » Пн, 05 дек 2011, 17:33

Уважаемые форумчане и члены клуба! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь достать купоны или карты, которые могут дать скидку при приобретении Суперба (если таковые карты вообще есть)! Жду Ваших советов и предложений!
STARlieu
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 24 окт 2010, 21:36

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение sh@m@n » Пн, 05 дек 2011, 23:32

STARlieu писал(а):Уважаемые форумчане и члены клуба! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь достать купоны или карты, которые могут дать скидку при приобретении Суперба (если таковые карты вообще есть)! Жду Ваших советов и предложений!

На данный момент существует хороший способ заработать скидку в 5%, для этого необходимо взять кредит в сбербанке. Сумму можно брать небольшую с возможностью досрочного погашения. Переплаченные проценты будут намного меньше чем 5% от стоимости автомобиля. За подробностями обращайтесь к дилеру.
Думаю что данная акция еще действует, мне ее предлогали в ноябре. :good:
Skoda Octavia Combi А7, 1.8 TSI 4*4
Аватара пользователя
sh@m@n
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 14 сен 2007, 18:50
Откуда: 77 RUS З.А.О.

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение MigorV » Ср, 07 дек 2011, 21:50

Привет,сам думаю о приобретении данного авто,но жду рестайла летом,а по поповоду скидок любой кредит выйдет все равно дороже,заставятзастраховать по каско плюс свою жизнь у сбербанка в результате получится еще дороже.По поводу скидок,у меня золотая карта в Атлант М тушино 3%
MigorV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2011, 20:11

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение Карен » Чт, 08 дек 2011, 23:09

MigorV писал(а):Привет,сам думаю о приобретении данного авто,но жду рестайла летом,а по поповоду скидок любой кредит выйдет все равно дороже,заставятзастраховать по каско плюс свою жизнь у сбербанка в результате получится еще дороже.По поводу скидок,у меня золотая карта в Атлант М тушино 3%

1/ Откуда инфа что летом будет рестайл ?
2. Золотая карта дает скидку на покупку вы уверены? я предположил бы что она дает скидку на запчасти и обслуживание. уточните этот момент.
3 А вы что покупая новую машину ее страховать не будете? и кстати не везде требуют страховать свою жизнь .
Супербовод .
Аватара пользователя
Карен
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 0:27
Откуда: Москва,Зеленоград.

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение sh@m@n » Пт, 09 дек 2011, 0:18

MigorV писал(а):Привет,сам думаю о приобретении данного авто,но жду рестайла летом,а по поповоду скидок любой кредит выйдет все равно дороже,заставятзастраховать по каско плюс свою жизнь у сбербанка в результате получится еще дороже.По поводу скидок,у меня золотая карта в Атлант М тушино 3%

По золотой карте при покупке авто делается скидка в один процент и только обладателю карты, так как карта именная.
В Вентусе на кредитный авто мне предложили каско на тех же условиях что и при покупке за наличные, а отказываться от каско я не собирался независимо кредитный будет автомобиль или нет. Сумма кредита сбербанка не оговаривалась, так что она может быть самой минимальной и с возможностью досрочного покашения. Но при всей привлекательности данного предложения провернуть "аферу" так и не удалось, :cry: видимо сыграла роль моя справка о доходах с мизерной официальной зарплатой, поэтому было отказано даже в сумме 100 000 р. Пришлось зарабатывать скидки по другим критериям( не первый авто в данном салоне 1%, скидка за заказ авто 1%, и скидка по золотой карте 1%, в итоге 3%), маловато но лучше чем ничего. При сдаче предыдущего авто в трейд ин можно получить еще 1% процент, а также при покупке каско в автосалоне 0,5%.
Skoda Octavia Combi А7, 1.8 TSI 4*4
Аватара пользователя
sh@m@n
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 14 сен 2007, 18:50
Откуда: 77 RUS З.А.О.

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение MigorV » Пт, 09 дек 2011, 19:53

Я в Атланте покупал уже три Октавии две последние по золотой карте скидку реально получил три процента на покупку от стоимости авто,более того в дисконтной программе написано что разрешается передача третьему лицу,я знакомому помогал и он получал скидку три процента
MigorV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2011, 20:11

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение ostepanov » Пн, 26 дек 2011, 13:23

Три процента - это не скидка!!! Нужно общаться с людьми в разных салонах. При покупке из наличия возможна скидка до 10% от прайса, а при заказе 5% нормально. Карты - фигня, просто повышают нашу лояльность.
ostepanov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 26 дек 2011, 8:28

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение mehh » Вт, 27 дек 2011, 22:19

Еще вариант: расплачиваясь за покупку машины картой сбербанка, сбербанк начисляет вам так называемые "спасибо от сбербанка" в количестве 3% от платежа. 1спасибо=1рубль.
А при покупке суперба это получится от 1000 долларов до 1000 евро примерно, в зависимости от комплектации. Пустячок, а приятно.
Потратить накопленные "спасибо" можно в магазинах партнерах этой акции.
Аватара пользователя
mehh
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 26 мар 2010, 11:43

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение DM » Пт, 30 дек 2011, 23:28

а есть такие автосалоны, которые принимают оплату картами за автомобиль?
узнавал у одного из дилеров - сказали невозможно
Аватара пользователя
DM
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт, 16 июн 2005, 22:40

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение Yuriisan » Пт, 30 дек 2011, 23:59

Ой неверте.Всё это брехня.Я скоро попытаюсь обьяснить,как дурют нашего брата.Да,сбер давал скидку 5%,но говорят до Н.Г.Проверим через месяц.Я взял со скидкой,но они на опциях так меня укрыли,шо лучьше бы не давали.Я попытаюсь выдать пост познее про это.И при этом,через каждые пять минут,вдалбливали мне в голову,шо я им должен,за такой подарок.А яим обьяснял,что они тута не при чём.Знающий чел,сказал что эти 5%,им(автосалону)сбер даёт в качестве премиальных.Тоесть,автосалон вообще ничегошеньки не теряет.И это по линии АУДИ,ФОЛЬЦА,ШКОДЫ,и этот,забыл короче(испанец).
Yuriisan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 30 дек 2011, 23:16

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение Perfecto_Fluoro » Сб, 31 дек 2011, 15:33

DM писал(а):а есть такие автосалоны, которые принимают оплату картами за автомобиль?
узнавал у одного из дилеров - сказали невозможно

В Пеликане на кассе, где сервис, картой оплачивал без процентов, но это за ТО и по мелочи. Касса у них вроде одна, но когда платил за машину деньги были на карте сбера(VISA), они выписали счет и на соседней улице в сбере я оплачивал, если у них прям платить то возьмут процент за операцию.
Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG 2009 (продано)
Octavia A7 2.0 TDI DSG. 2015 м.г.
Perfecto_Fluoro
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс, 15 фев 2009, 16:22

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение ruslan33 » Чт, 05 янв 2012, 14:57

А есть у шкода клуба свои люди в диллерах? Которые могут организовать скидку?
ruslan33
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2012, 14:46

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение stat » Пт, 06 янв 2012, 15:59

ruslan33 писал(а):А есть у шкода клуба свои люди в диллерах? Которые могут организовать скидку?

В эфире тебе врят-ли кто это озвучит, а по делу конечно есть. :D
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение Vitalik86 » Вт, 10 янв 2012, 1:36

Полуил 6 %
Суп комби элеганс + 2 т
Vitalik86
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 26 июн 2011, 14:27

Re: Скидки на Skoda Superb

Сообщение SalviaNight » Сб, 28 янв 2012, 22:53

Vitalik86, расскажите, где и как вам это удалось.
SalviaNight
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 28 янв 2012, 22:46

След.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4