forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - На SUPERB 2.0 TSI .Зимняя резина.Но не то что они предлагают

На SUPERB 2.0 TSI .Зимняя резина.Но не то что они предлагают

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

На SUPERB 2.0 TSI .Зимняя резина.Но не то что они предлагают

Сообщение Yuriisan » Пн, 16 янв 2012, 17:46

Как думаете,Хочу поставить на стальных родных дисках балоны 205*60*16 Danlop липучку.Всё в норме,становятся.Мяхко стало,просто песня.Но вот вопрос,насколько это будет расдражать официалов?Любят они поумничать.Мне кааться,она на таких и должна идти.Машинка СУПЕРБ.Это же не для гонок берёшь,а комфортно передвигаться.Да и их катки 17е,с наценкой,это можно оценивать как развод.Моё мнение.В таком случае,если вы берёте деньги,так я могу и сам купить,всё что мне понравиться.А не то что наугад прийдёт. Мне говорили что одни,а пришла машина,а там совсем другие.
Так что скажите други мои.Можно ставить такие колёса или нет?
и ещё.А резина считается ли деталью, недопущенные к использованию компанией SKODA AUTO?Ведь резина это расходник.Как и колодки,сцепление и многое другое.
Yuriisan
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 30 дек 2011, 23:16

Re: На SUPERB 2.0 TSI .Зимняя резина.Но не то что они предла

Сообщение GoodVeen » Ср, 08 фев 2012, 18:59

Если диски оригинальные и по допуску на них резинка проходит-то никаких проблем не будет. :good:
А5 FL элеганс (антрацит) 1,8TSI АКПП6 +4 пакет (декабрь 2011)
Аватара пользователя
GoodVeen
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн, 26 дек 2011, 10:29
Откуда: Москва,МО

Re: На SUPERB 2.0 TSI .Зимняя резина.Но не то что они предла

Сообщение Карен » Ср, 08 фев 2012, 20:10

в мануале параметры есть,да и на лючке бензобака тоже прописано.а учитывая любовь наших официалов к разного рода отмазкам по гарантии ,какая разница какие поставите тем более ломаться там нечему в подвеске то .вот я на родных 17 за 2 месяца 3 колеса убил то есть на 24 косаря попал ,не думаю что подшипники ступичные дороже стоят.так что если влазит в арку и не трет нигде ,ставьте то на чем комфортнее.
Супербовод .
Аватара пользователя
Карен
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 0:27
Откуда: Москва,Зеленоград.


Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6