forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - DVD в Филю

DVD в Филю

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

DVD в Филю

Сообщение Russell » Сб, 02 июл 2005, 0:22

Понимаю, что подобного опыта, наверное, ни у кого нет, но вопрос все-таки задам.
Чегой-то скучно мне стало в Филе ездить, хочу чего-нибудь новеньккого туда поставить. На сей раз что-нибудь типа стационарного монитора (телевизора) и DVD с выходом на штатные динамики. У кого-нибудь мысли по данному поводу есть?
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Мишка » Сб, 02 июл 2005, 12:28

а в чем проблема? покупай да подключай, геморра в этом нет
Аватара пользователя
Мишка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2004, 22:16
Откуда: Russia-Mosсow-ZAO-Krylatskoe

Сообщение Makasiy » Вс, 03 июл 2005, 0:29

У тебя УМ есть?................................ Твоя машина стоит дешевле чем голова с монитором и встроенным DVD-проигрывателем. Тебе это надо? Хорошая аппаратура стоит не дешевле чем $1500 (Clarion или Alpine. Pioneer сразу не рекомендую это просто дорогая мультимедийная игрушка). Я хотел себе одно время поставить, но потом передумал. Я сомневаюсь, что ты работаешь водителем, а это полезно только в этом случае когда ты долго сидишь в машине без движения. На ходу всё равно ты смотреть не будешь. Можно только для галочки поставиь для понта. (У тебя не та машина чувак даже чтобы вообще об этом задумываться).


Аудиосистема у тебя соответствующая есть?
Не воспринимай как оскорбление. Просто я знаю много народу с опытом установки DVD и всего что с этим связанного
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Сообщение Russell » Вс, 03 июл 2005, 10:12

Makasiy писал(а):У тебя УМ есть?................................ Твоя машина стоит дешевле чем голова с монитором и встроенным DVD-проигрывателем. Тебе это надо? Хорошая аппаратура стоит не дешевле чем $1500 (Clarion или Alpine. Pioneer сразу не рекомендую это просто дорогая мультимедийная игрушка). Я хотел себе одно время поставить, но потом передумал. Я сомневаюсь, что ты работаешь водителем, а это полезно только в этом случае когда ты долго сидишь в машине без движения. На ходу всё равно ты смотреть не будешь. Можно только для галочки поставиь для понта. (У тебя не та машина чувак даже чтобы вообще об этом задумываться).


Аудиосистема у тебя соответствующая есть?
Не воспринимай как оскорбление. Просто я знаю много народу с опытом установки DVD и всего что с этим связанного


Аудиосистема стоила приблизительно 2 штуки.
Водителем не работаю.
1500 можно и потратить, все равно, это все возможно забрать в другую машину.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Мишка » Вс, 03 июл 2005, 12:29

Makasiy писал(а):У тебя УМ есть?................................ Твоя машина стоит дешевле чем голова с монитором и встроенным DVD-проигрывателем. Тебе это надо? Хорошая аппаратура стоит не дешевле чем $1500 (Clarion или Alpine. Pioneer сразу не рекомендую это просто дорогая мультимедийная игрушка). Я хотел себе одно время поставить, но потом передумал. Я сомневаюсь, что ты работаешь водителем, а это полезно только в этом случае когда ты долго сидишь в машине без движения. На ходу всё равно ты смотреть не будешь. Можно только для галочки поставиь для понта. (У тебя не та машина чувак даже чтобы вообще об этом задумываться).


Аудиосистема у тебя соответствующая есть?
Не воспринимай как оскорбление. Просто я знаю много народу с опытом установки DVD и всего что с этим связанного


Какая нах разница что за а\м ?! Если делать по уму все будет работать нормально!
Аватара пользователя
Мишка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2004, 22:16
Откуда: Russia-Mosсow-ZAO-Krylatskoe

Сообщение amplifier » Пн, 04 июл 2005, 11:49

дорогой подарок любимой Филе...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Russell » Пн, 04 июл 2005, 18:00

amplifier писал(а):дорогой подарок любимой Филе...


Дорогой, это да :D
Надоело просто вкладывать деньги в нерентабельные вещи, которые нельзя переставить на другую машину - всякие там спойлеры, решетки, молдинги и т.д.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Makasiy » Пн, 04 июл 2005, 21:06

Ничего не имею против, кому как нравится, просто мне кажется, что DVD не нужен в машине. Знаю людей у кого стоит, они пользовались им пару раз когда только купили чтобы друзьям показать. Когда ты сзади едешь с водителем постоянно это нужная вешь
А так конечно можешь побаловать свою Фильку
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Сообщение Demjan » Вт, 05 июл 2005, 12:12

Ух Русселл высоко замахнулся :wink: :D А так идея супер!
Аватара пользователя
Demjan
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб, 24 июл 2004, 0:34
Откуда: Латвия, Вентспилс\Рига

Сообщение Russell » Вт, 05 июл 2005, 20:32

Ну это так, просто возможный вариант: руки-то чешутся что-нибудь новенькое установить :lol: Может, и действительно, смысла нет ставить 8)
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Makasiy » Вт, 05 июл 2005, 21:02

На самом деле дейсвительно смысла как такового нет. Ещё вот один вариант использования это на природе на тусовке на открытом воздухе. Приезжаешь открываешь двери и багажник, предварительно купив пару DVD с музыкой и тогда прикольно.
Потом правда проблема с отъездом из-за севшего аккумулятора или надо возить запас бензина и не глушить мотор во время прослушивания.
Короче для понта............
Аватара пользователя
Makasiy
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2005, 1:19
Откуда: Москва

Сообщение VirLad » Ср, 06 июл 2005, 12:35

Да с вашей логикой все в машине "для понта" и сигнализация и тонировка, любой тюнинг, да и вообще машина. Вам не кажется, что если человек решил ставить, то это ему нужно ?

Даешь ВДВ в филе!
Аватара пользователя
VirLad
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2005, 20:52
Откуда: Москва, СВАО, м.Свиблово

Сообщение s.p » Ср, 06 июл 2005, 12:37

VirLad писал(а):Даешь ВДВ в филе!


Вот только их и не хватало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса!
Аватара пользователя
s.p
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт, 27 авг 2004, 9:35
Откуда: Мытищи МО

Сообщение amplifier » Ср, 06 июл 2005, 13:13

пошла негласная реклама автосервиса с соответствующим названием (вдв)
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение VirLad » Ср, 06 июл 2005, 21:55

Ну хватит блин =) очепятки у всех бывают =)
Аватара пользователя
VirLad
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2005, 20:52
Откуда: Москва, СВАО, м.Свиблово

След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4