forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Срочно нужна помощь!!! Help!!!

Срочно нужна помощь!!! Help!!!

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Срочно нужна помощь!!! Help!!!

Сообщение Pips » Сб, 12 янв 2013, 3:58

Вобщем проблема состоит в следующем: заменил родное Bolero на Columbus, т.к. у нас в городе не было возможности купить RNS, я предложил человеку продающему свою машину поменяться с доплатой на мою. Но код активации он не знал т.к. машину он брал с рук в другом городе и RNS по всей видимости менял предыдущий хозяин. Не думал, что это доставит такие неудобства, но теперь даже оф.дилер не может подобрать код активации. Тот код который они говорят – не подходит. Можно ли как- нибудь по-другому узнать код????

Серийный номер RNS: SKZ6Z7Z5704468
VIN авто откуда была снята RNS: XW8CK41Z19K151169
VIN авто куда поставили RNS: TMBGK21Z9D2011848
Pips
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 13 авг 2012, 4:48

Re: Срочно нужна помощь!!! Help!!!

Сообщение Pips » Пн, 14 янв 2013, 15:20

Up up up :)
Pips
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 13 авг 2012, 4:48

Re: Срочно нужна помощь!!! Help!!!

Сообщение Gellham » Пн, 21 янв 2013, 10:44

Если человек покупал рнс - код должен был быть. Посмотрите на магнитоле наклеечку с 4 цифрами, и попробуйте введите. Если нет и ничего не паомогает - можете обратиться в личку к N_A на форуме. Но для того, чтобы узнать код Вам придется отправлять свою РНС к нему, в МСК или приезжать самому. Кактотак.
ARX 4x4 --> CDAB 4x4 1,8TSI --> не дождался А7 4х4
Gellham
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Ср, 06 сен 2006, 10:00
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Срочно нужна помощь!!! Help!!!

Сообщение Robbin » Пн, 21 янв 2013, 14:35

Не надо ничего никому отправлять.
Чтобы узнать пин-код мафона нужно знать лишь его серийник и вин авто, в котором он был установлен.
Всё можно сделать дистанционно, у любого дилера.
Мне дважды удавалось это делать.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Срочно нужна помощь!!! Help!!!

Сообщение Usher46rus » Вт, 14 июл 2015, 19:12

Robbin писал(а):Не надо ничего никому отправлять.
Чтобы узнать пин-код мафона нужно знать лишь его серийник и вин авто, в котором он был установлен.
Всё можно сделать дистанционно, у любого дилера.
Мне дважды удавалось это делать.

Я покупал а/м б/у, вся акустика штатная, заменил болеро на более современную на винде, валеру хочу продать, а пин-кода нигде нет. Обзвонил с десяток дилеров и только одни из Калуги согласились помочь, НО им нужна магнитола и доки. Да без проблем, поехал в Калугу, все взял с собой. Они замялись, начали считать человеко-часы..., говорят это платная услуга и все электрики сейчас заняты, мы можем вас записать на другой день. Охренеть, говорю, я созвонился с вами, проехал почти сотню километров из Балабаново что бы Вы меня записали на другой день???!!! Хочу продать магнитолу по дешевке, а что делать с кодом не знаю. Может кто поможет?
Usher46rus
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 05 июн 2014, 10:36
Откуда: Обнинск Калужской области


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10