forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Усь под переднее сидение для поканалки

Усь под переднее сидение для поканалки

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Усь под переднее сидение для поканалки

Сообщение Simfam » Чт, 23 май 2013, 0:56

Есть у кого опіт общения с усилителем Hertz HCP 4D http://hertz.tchernovaudio.com/good/HCP_4D ? Планируется для поканального подключения фронта, вместо ныне стоящего 2-х канального усилителя под пассажирским сидением.
Достаточно встроенных кроссов для настройки? ГУ штатное распаянное, акустика polk db6501.
Octavia A5 (New), 1.8TSI, CDAA, МКПП, 8Е8Е.
Ambiente + Bolero + парктроник перед/зад + подлокотник + bluetooth (Dension Five)
Аватара пользователя
Simfam
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009, 12:17

Re: Усь под переднее сидение для поканалки

Сообщение ytka » Чт, 23 май 2013, 9:19

Я думаю тебе более точно ответит EuJinn когда увидит тему, но я не уверен что штатнкая полковская пищалка сможет нормально играть вниз до 3200 гц...
Лучшим вариантом при этом усе будет коего кого потормашить на предмет покупки второго комплекта кроссоверов к твоей акустике ;)
Octavia A7 Fl 1.8 TSI 6M... blue... в настоящем...
Octavia A5 FL 1.4 TSI 6М... black... в прошлом...
Octavia A4 FL 1.4 5M... red... в прошлом...
Аватара пользователя
ytka
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 23:10

Re: Усь под переднее сидение для поканалки

Сообщение Eu-Jinn » Чт, 23 май 2013, 15:23

3,2 мало! + отсутствие ПФ, что в случае использования с сабвуфером не даст нормально отфильтровать мид
Я резал Дбшный твитер почти на 5 кГц (чуть ниже, зависит от конкретного авто), и это было в упор
Вместо второй пары кроссов я б задумался бы просто о другом усилителе

Лучшим вариантом при этом усе будет коего кого потормашить на предмет покупки второго комплекта кроссоверов к твоей акустике
- лучше об усилителе при схожей цене ;)
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Усь под переднее сидение для поканалки

Сообщение Simfam » Чт, 23 май 2013, 16:05

Eu-Jinn писал(а):3,2 мало! + отсутствие ПФ, что в случае использования с сабвуфером не даст нормально отфильтровать мид

Транслейт плиз! А саб не планируется, только поканальный фронт.

Eu-Jinn писал(а):Вместо второй пары кроссов я б задумался бы просто о другом усилителе


Т.е. можно (нужно)еще дополнительные кроссы на мид? Отключить кроссы усилителя на ВЧ? Блин, хотел малой кровью апгрет зафигачить. Все протянуто уже под сидушку, болты перекрутил еще один провод и межблок кинул и воте новый звук :Yahoo!: Обидно влаживаться, мастырить, а на выходе получить снова кашу (но подороже),ведь выше ГУ не прыгну... :cry: . На практике этот усь, кто слышал? никаких отзывов найти не могу. Или, какой иной усь для фронт поканалки под сиденье влезет?
Octavia A5 (New), 1.8TSI, CDAA, МКПП, 8Е8Е.
Ambiente + Bolero + парктроник перед/зад + подлокотник + bluetooth (Dension Five)
Аватара пользователя
Simfam
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009, 12:17

Re: Усь под переднее сидение для поканалки

Сообщение ytka » Чт, 23 май 2013, 16:55

Говоря простым языком не хватит фильтров этого усилителя чтобы порезать пищалку DB6501 снизу. Будет хрипеть и скоропостижно помрэ....
Напиши Жене в личку, он тебе намекнул уже что есть для тебя кое что :)
Octavia A7 Fl 1.8 TSI 6M... blue... в настоящем...
Octavia A5 FL 1.4 TSI 6М... black... в прошлом...
Octavia A4 FL 1.4 5M... red... в прошлом...
Аватара пользователя
ytka
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 23:10


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10