forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Замена Bolero на Octavia.

Замена Bolero на Octavia.

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Замена Bolero на Octavia.

Сообщение Constantine » Вс, 23 июн 2013, 21:22

Если есть тема, можете убить мою, перерыл весь форум, может плохо искал (уже весь инет перерыл).

Ситуация такая, очень хотел нормальное ГУ, музыка мне пофигу, т.к. все время слушаю радио, а вот mirrorlink меня заинтересовал. Купил телефон, купил ГУ, все Sony.
Комплектация Элеганс у меня, управление магнитолой с руля и есть парктроник, вывод всей остальной информации на дисплей мне не нужно (сразу все отключил).

Начал менять, увидел интересный разъем. Ладно, прокатился в паровозик на минке, там магазинчик соплеменника из октавия-клаб, он меня перенаправил. Нашел переходник, вроде все поехало, что-то только не так, вижу в одной из клем провода не на том месте, переставил (переходник на антенну пока не покупал). Все запело, НО!!!

1. Но не выключается при вытаскивании ключа! ок, нашел тему с решением, реле-ключ с запиткой с фонаря кармана. А что делать с парктроником и управлением с руля?
2. я правильно понимаю, что основное достоинство Болеро, так это трансляция того, что творится в блоке управления авто? Т.е. ничего дельного с ГУ новым не сделать? Т.к. все заточено друг на друга.
3. сразу предупреждаю, Колумбус даже не рассматриваю. Привык к функциональности, а не встроенности.

Вобщем, что делать, кто поможет, готов деньги платить.
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10