forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Установить на Octavia A7 2DIN

Установить на Octavia A7 2DIN

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: Установить на Octavia A7 2DIN

Сообщение atolchev » Ср, 27 июн 2018, 18:34

задублировал..
Последний раз редактировалось atolchev Чт, 28 июн 2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
atolchev
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 22 сен 2009, 20:50
Откуда: Москва

Re: Установить на Octavia A7 2DIN

Сообщение atolchev » Чт, 28 июн 2018, 19:17

Коллеги, вопрос таки и не был раскрыт и я тоже на нем завис.... Есть два комплекта переходных рамок для A7.
1. Для установки например RNS-510, содержит в себе только рамку по внешнему контуру, для заполнения пространства между магнитолой и торпедой
2. Для афтамаркетных 2-ух диновых магнитол, содержит: уши крепления, основной адаптер, уплотнение между ним и магнитолой (+ резинка) и рамку для внешнего контура, точно такую же как в первом комплекте для RNS....

Мне нужен был 2-ой комплект:

Изображение

Удивляюсь, что средняя и нижняя часть у меня уже точно такие же есть от установки в старой машине Passat B7 и даже все еще прикручены к магнитоле:

Изображение

и вроде как бы все неплохо должно получится:

Изображение

но остается вопрос, как этот адаптер крепить к торпеде, ведь в A7 уже нет типового крепления за "уши", как это было в предыдущих VAGах..:

Изображение

Может я что то упускаю?

И еще вопрос. Насколько я понимаю питания ACC на замке зажигания уже нет. Где взять пропадающие при выключении зажигания, вытаскивания ключа или засыпающее питание +12V?
atolchev
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 22 сен 2009, 20:50
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8