forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - MP3 плеер к штатной голове Skoda Stream (A5) (+фото)

MP3 плеер к штатной голове Skoda Stream (A5) (+фото)

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Сообщение Мидия » Сб, 04 апр 2009, 15:17

Спасибо огромное всем кто отписался мне в личку, установил, значит порядок таков: слева направо если смотреть на фото 1) земля (прикручивается к корпусу магнитолы) 2) земля (прикручивается к корпусу магнитолы) 3) в штатный разъем магнитолы (не ошибешься) 4) к шнуру который идет к штатному CD-чейнджеру (если стоит). Установку сделал немного по другому, плюс я пользуюсь SD-картой, что намного удобнее флешки. Впечатлений масса, при условии отсутствия у меня возможности мп3 читать. В приницпе это хорошая альтернатива, вполне бюджетный вариант и в любом случае очень удобная. Даже при смене магнитолы буду оставлять ее
Аватара пользователя
Мидия
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб, 03 май 2008, 16:18
Откуда: Самара

Сообщение small » Сб, 04 апр 2009, 21:31

Хочу обратить внимание будующих инсталяторав на следующей фразе:
"Если у вас Stream c MP3, необходимо переставить контакт CD-ground в разъеме на один шаг (с pin2 на pin3). Если обычный Stream - ничего делат не надо" ( http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=11737 )
Если этого не сделать, то устройство работать будет, но качество воспроизведения будет отвратительным!
Сегодня проверил на себе. :shock: Удивился. Видимо земля сд ченжера и земля AUX входа - это разные вещи, между собой не связаны.
Сегодня переставил ноги. Качество резко возрасло! А то хотел уже выбрасывать девайс. Пришлось, правда, за одно переделать разводку на AUX, а то штатный вход перестал работать после установки xcarlink. Зато теперь все заработало с нормальным качеством. Ура.
Skoda Octavia II 2.0TDI+6DSG
small
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс, 21 дек 2008, 16:21
Откуда: MO

Сообщение Вадим M. » Пт, 18 дек 2009, 10:25

Подскажите плиз, как я могу заполучить сей девайс находясь в Вологде...
P.S. стоит стрим с Mp3
Octavia A5 1.6 MPI Elegance(5t5t) - продана.
SuperB 2.0 TDI (170) DSG - на клубных рамках.. 220 т.км - полет нормальный.
Аватара пользователя
Вадим M.
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн, 21 сен 2009, 9:44
Откуда: Вологда

Сообщение RICCI » Вт, 22 дек 2009, 0:48

Вадим M. писал(а):Подскажите плиз, как я могу заполучить сей девайс находясь в Вологде...
P.S. стоит стрим с Mp3

http://www.xcarlink.org/description.html Звоните - узнавайте, есть ли пересылка в регионы. Либо такой вариант с доставкой http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... sc&start=0
Вообще у меня родственник в Вологду постоянно мотается, раза два в месяц. Но "чёта я очкую" (с) с этой ботвой связываться. Устанавливал клиенту около года назад такую вещь - оказалась нерабочая. Клиент съездил, поменял без проблем. Вторая нормально запахала.
A5 1.8TSI МКПП BZB
Аватара пользователя
RICCI
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн, 31 авг 2009, 12:54
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение seckans » Пт, 19 мар 2010, 15:57

купил данный девайс, он проработал 2 дня, после чего перестал перлистывать на следующий трек, а вчера вообще включился только через 20 минут, подскажите может кто, сталкивался с подобными проблеммами?
seckans
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 11 мар 2010, 12:20

Re: MP3 плеер к штатной голове Skoda Stream (A5) (+фото)

Сообщение Monuna » Пн, 22 авг 2011, 14:57

Подскажите пожалуйста, господа, видевшие магнитолу Стрим (без мр3) с изнанки, что и как можно туда подсоединить, чтоб вывести AUX выход на консоль к ручнику? Авто - Октавия в А5 кузове, 2005 год, комплектация классик (без подлокотника и штатного AUX соответственно).
Нашла такие вот адаптеры: http://www.trioma.ru/base/skoda.shtml , но не уверена, что это именно то, что нужно. Пожалуйста, помогите, очень хочется втыкать плеер, чтоб ничего при этом не глючило, и слушать МНОГО музыки!
Monuna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 09 мар 2011, 14:07
Откуда: Зеленоград

Re: MP3 плеер к штатной голове Skoda Stream (A5) (+фото)

Сообщение Reset » Вт, 10 янв 2012, 6:08

Народ подскажите пожалуйста приобрел девайс MP3 USB адаптер YT-M06 12-Pin VW Audi Skoda Seat подсоединил, все работает на ура но звук идет только по правой стороне на 4 колонки,а правая сторона молчит!!!В чем может быть причина может какой провод нужно перекинуть на шаг вперед?
Reset
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2011, 5:33

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16