forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Мультируль и Болеро не все кнопки работают

Мультируль и Болеро не все кнопки работают

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Мультируль и Болеро не все кнопки работают

Сообщение andi-x233 » Пн, 14 дек 2015, 13:50

Уже довольно долго пытаюсь найти ответ на вопрос, гуглить уже надоело, потому попробую поискать решения здесь. Суть проблемы вот в чем, установлен мультируль 8 кнопочный и Валера Блаупункт (1Z0035156F) все как бы хорошо, кроме 2 кнопок, которые не могу понять что должны делать, или они просто не работают, или есть еще какие-то подводные камушки.

Изображение

Изображение
andi-x233
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 25 май 2015, 11:16

Re: Мультируль и Болеро не все кнопки работают

Сообщение AIR23 » Вс, 15 май 2016, 22:09

Доброго времени суток. У вас октаха до фл, эти две кнопки даже на руле после фл с валерой не работают, при условии, что стоят на до фл... Говорю, т.к. сам именно эти манипуляции производил: октавия 2008. до фл, валера и мультируль от фл... И не какие танцы с бубном не помогают...
Аватара пользователя
AIR23
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср, 01 сен 2010, 20:09

Re: Мультируль и Болеро не все кнопки работают

Сообщение IgorM » Ср, 01 июн 2016, 8:59

Может кто подскажет: есть А5 дофл (2007) с мультирулём, есть желание вместо Audience установить Bolero, про замену гейтвея знаю.
Вопрос: какие Bolero будут работать с мультирулём от дофл (подрулевой блок 1K0 953 549 BG)? Только указанная вверху Blaupunkt 1Z0035156F или Delfi тоже должны?
Про замену блока пактроника и его перепиновку знаю.
Аватара пользователя
IgorM
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 16:43
Откуда: Moscow


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron