forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Установка SWING на дорестайлинговую А5

Установка SWING на дорестайлинговую А5

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Установка SWING на дорестайлинговую А5

Сообщение _Ramzes_ » Вт, 26 апр 2016, 12:47

Здравствуйте и подскажите. Хочу установить магнитолу SWING на октавию А5 2007 года выпуска. Прочитал много подобных тем и в основном "приговор" у большинства одинаковый - может встанет нормально, а может не встанет и будет садить АКБ, а может и иные заморочки. Во втором случае (" будет садить АКБ, а может и иные заморочки ") совет один нужно менять блок ГейтВей. Я конечно чайник в этих делах но у меня возникает вопрос: если магнитола подключается к блоку гетвей через CAN шины, возможно ли подключить SWING без использования CAN шин (пускай эти 2 проводка висят в воздухе), подключив согласно распиновки только питание, радио антенну и колонки ? Будет ли при этом магнитола нормально работать, как обычный не штатный магнитофон или что бы она заработала нужно, обязательно подключать к ней CAN шины или что-то "колхозить" в самой магнитоле ????
_Ramzes_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 20 апр 2016, 20:37

Re: Установка SWING на дорестайлинговую А5

Сообщение Eric777 » Вс, 15 май 2016, 23:37

если к магнитоле не подключить CAN - работать то она будет, НО:
-не будет включаться/выключаться автоматически при вкл/выкл зажигания
-будет врямя от времени сама выключаться
-не будут работать кнопки на руле
-не будет показывать данные с парктроника и климата
-непонятно как будет работать подсветка кнопок.

возможно, проблему разрядки АКБ можно вылечить перепрошивкой гейтвея или переделкой проводки авто. Подробности про переделку проводки я читал на пассат клубе, там перемычку в блок предохранителей колхозят и все работает ОК :)
Eric777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2016, 13:02

Установка SWING на дорестайлинговую А5

Сообщение BorisE » Ср, 16 ноя 2016, 9:28

не кто не знает будет работать в симе с касетником джостиком и дисплеем,сд магнитола от клио 3
BorisE
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 06 авг 2016, 10:08


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14