forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проблемы с магнитолой БОЛЕРО и флешкой

Проблемы с магнитолой БОЛЕРО и флешкой

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Проблемы с магнитолой БОЛЕРО и флешкой

Сообщение adsl » Вс, 04 дек 2016, 14:39

Уважаемые шкодоводы!Помогите. У меня шкода А 5. магнитола болеро. купил когда то карту на 32 ГГб. Было все ОК. Читала музыку все хорошо. Последний раз включал карту 9 октября песни пела на ура. Недавно решил послушать любимую музыку. И вот тебе на. Магнитола карту не видит вообще. Ярлычок SD не активен. Думал карта. принес домой вставил в комп все норма. Все играет все поет. Обратно в магнитолу - полный 0. На днях ехал по МКАД, слушал радио, вдруг сама по себе заиграла флешка, потом опять исчезла. Потом вновь заиграла. Приехал до места назначения, оставил авто и ушел часа на 3. Прихожу, а магнитола вовсю читает флешку. Но сюдя по песни флешка включилась когда снял машину с охранки (охранка только штатная). Кстати и заиграла флешка как я заметил когда включал омыватель лобового стекла. Помогите, подскажите в чём дело или куда обратиться? Не может быть что бы у меня у одного была такая проблема и выхода из него нет. Большое спасибо.
adsl
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 26 сен 2016, 9:15
Откуда: МО, г. Одинцово

Re: Проблемы с магнитолой БОЛЕРО и флешкой

Сообщение Zivert » Вс, 04 дек 2016, 17:27

Морозы начались:))))
я не могу утверждать что это тот же случай, но у меня на коламбусе флешка отлично работала летом, а зимой она начинала работать в среднем через 20 минут (в зависимости от промерзания машины до часа) после запуска.
В картридере лапки контактов прожатые были и на морозе слишком сжимались, контакт плохой был.
Вылечилось без проблем
Аватара пользователя
Zivert
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2012, 17:11
Откуда: Москва, Щукино

Re: Проблемы с магнитолой БОЛЕРО и флешкой

Сообщение adsl » Вс, 04 дек 2016, 18:21

Нет у меня она вообще не работала. И почему она (магнитола) сама включилась?
adsl
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 26 сен 2016, 9:15
Откуда: МО, г. Одинцово


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6