forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Улучшение звука Болеро (опыт). И помогите сделать параметрию

Улучшение звука Болеро (опыт). И помогите сделать параметрию

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Улучшение звука Болеро (опыт). И помогите сделать параметрию

Сообщение wagcooking » Вс, 11 фев 2018, 13:48

Всем доброго времени суток. Уже прошло 14 дней как заказал VAS 5054 на Али. Жду, руки чешутся =) Собираю информацию по активации всяких скрытых функций для моей Skoda Octavia a7 FL.Одной из главных опций для меня — это улучшение звука Болеро (лучше колоночки, усилки, саб мне пока не нужны).
1) Изменение звуковой схемы звучания Bolero
1а) Выбираем "Code" в списке функций.
— Находим параметр "[LO]_byte_11_Sound_System" в столбце "Input" выбираем "[VO]_Sound_System_no_Allocation" и нажимаем на кнопку "Apply".
— ODIS сам перезагрузит магнитофон и меню станет доступно.
2а) Действия:
Блок 5F (Электронная информационная система)
--Кодирование
----byte_11_Sound_System-> Выбираем Sound_system_internal_individual
Я так понимаю эти функции добавляют два пункта в меню Болеро — Skoda Surrond и Virtual Subwoofer.

Но все же пункт 1а и 2а отличаются выбором. Люди выбирают по разному. Нужно пробовать на свой вкус.

2) Знаю что очень многое дает параметрия звука для Болеро. Но как ее сделать самому? Поделитесь информацией. Уж больно слишком хочется сделать.
wagcooking
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 фев 2018, 13:46

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7