forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Филя+шумоизоляция дверей+передняя акустика
Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.
Ответить

Филя+шумоизоляция дверей+передняя акустика

Вс, 19 мар 2006, 19:16

Подскажите, что делать.....?
Сделал на фильке шумоизоляцию дверей (на филенки вибру потом шумку, потом все дырки в двери залепил вибропластом Bany-M1)
Насколько я знаю шумоизоляция дверей должна улучшить работу передних колонок, тоесть они будут играть в дверь и звук будет "сочнее"
Как быть на фильке, т.к. на других машинах делают подиумы и т.д.,а тут динамик крепится к самой пластиковой карте и до двери" еще далеко"
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста....Может можно какие-нибудь подиумы придумать, пока я сам не знаю...

Вс, 19 мар 2006, 19:22

я хочю замутить фанерную проставку в нутрь пластиково корпуса и до общивки тоже проставку от кузова и стянуть усе длинными саморезами

Вс, 19 мар 2006, 20:40

Возможный вариант.....
Но эти две проставки будут отличатся друг от друга, ведь та дырка на самой двери непонятно какой формы.....? :?

Вс, 19 мар 2006, 21:54

Посмотри сайт ch.telemost.ru там очень толково и с картинками все расписано :)
Удачи.

Вс, 19 мар 2006, 22:23

B@t писал(а):Посмотри сайт ch.telemost.ru там очень толково и с картинками все расписано :)
Удачи.

Да-ааа адресок супер,иниресный :?

Пн, 20 мар 2006, 20:22

Да, сайтик прикольный.СПАСИБО!!!! :D
Ответить