forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шумоизоляция

Шумоизоляция

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: Шумоизоляция

Сообщение UltimaX » Сб, 16 фев 2013, 22:31

dadec писал(а):Может отдельную тему сделаем, где пользователи будут писать плюсы и минусы контор предлагающие подобные услуги? Правда если какую-то одну будут очень часто хвалить скажут, что реклама, а это уже не допускается если это не компания партнер клуба.

Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам!
Аватара пользователя
UltimaX
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Чт, 20 дек 2007, 11:47
Откуда: Челябинск

Re: Шумоизоляция

Сообщение dadec » Вт, 19 фев 2013, 21:55

UltimaX писал(а):Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам!
Дело не в этом, ребята есть которые могут поручиться за свою работу. Для меня фишка то именно в процессе. :pardon:
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Шумоизоляция

Сообщение UltimaX » Ср, 20 фев 2013, 22:42

dadec писал(а):Дело не в этом, ребята есть которые могут поручиться за свою работу. Для меня фишка то именно в процессе. :pardon:

Вот в этом то и дело! Делать будут другие, будешь пенять на них. Сделаешь сам, себя ругать меньше будешь...хотя...
Я после каждой переделки себя ругаю, мол опять не то... :evil:
Аватара пользователя
UltimaX
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Чт, 20 дек 2007, 11:47
Откуда: Челябинск

Re: Шумоизоляция

Сообщение Юджин » Вт, 05 мар 2013, 20:56

Полагал что сам как-нибудь по лету ввиду отсутствия гаража заморочусь шумкой , но сил не было больше терпеть . Стал обзванивать различные конторы . Кто-то вообще открещивался от А5 , кто-то к ценнику прибавлял сразу как только узнавали , что надо А5 укатать , некоторые работают только сильвером или двери не расклепывают . В итоге нашел вменяюмую контору , двери закатали в пять слоёв из расчета 2500 за единицу , за все отдал 23000 и доволен :Yahoo!: . Еще сделали в эти же деньги выводы на 3 гаджета , на выходе машинку помыли и пропылесосили . Голдом делали только арки , остальное сильвером , понятно если делать бомбом будет подороже ( материал дороже и укладывать геморнее , но резалт будет выше конешно . Если кому интересно могу и фотки кинуть...
ŠKODA Octavia A5 FL Combi красный турбосарай
Юджин
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср, 24 сен 2008, 20:41
Откуда: Масква,СВАО

Re: Шумоизоляция

Сообщение spetr » Чт, 28 мар 2013, 13:13

Юджин писал(а):В итоге нашел вменяюмую контору... Если кому интересно могу и фотки кинуть...

День добрый!
Интересуют фотки. Также интересуют ваши впечатления по прошествии пары недель, ну, и координаты этой конторы.
Благодарю заранее.
Octavia Combi 1.8 DSG L&K Бордовый Rosso Brunello, апрель 2013; Rapid-2 1.4 DSG, апрель 2021
spetr
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 24 окт 2012, 9:54
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Шумоизоляция

Сообщение alex 288 » Ср, 05 фев 2014, 10:17

Добрый день клубни.

Для Шкода клуба сделаю скидку 7% от данных цен.
При коллективной закупке возможно получить скидку 10%
Только скажите что вы со шкода клуба.

Контакты есть в подписи.
Шумоизоляция СГМ http://sgm-samara.ru/
alex 288
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 27 ноя 2011, 21:58

Re: Шумоизоляция

Сообщение ExV » Пн, 31 мар 2014, 11:18

Добрый день!
Приобрёт SKoda fabia II новую, 1.6 АТ.
Очень раздражает шум от шин и двигателя.
В интернете полно СТО где это делают, у клуба есть проверенные адреса где делают качественно и недорого? И на что обратить внимание при заказе этой услуги? И что запросить/потребовтаь на СТО чтоб дилер не лишил гарантии на авто. Сам делать не буду, руки из ж..
Заранее спасибо.
ExV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2014, 11:10

Re: Шумоизоляция

Сообщение Guwer » Ср, 16 апр 2014, 21:52

Подскажите сколько материала уходит на потолок в туре?
AGU 767
Guwer
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб, 12 мар 2011, 10:41
Откуда: Тульская область

Re: Шумоизоляция

Сообщение gree » Пт, 18 апр 2014, 12:26

ExV - попросить сертификат на проведение работ и фото отчет по работе .
сертификат есть , велком )

Guwer - 3,5 м2
gree
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 04 фев 2007, 19:06
Откуда: МОСКВА ЮВАО

Re: Шумоизоляция

Сообщение nailll » Пт, 17 апр 2015, 21:19

кто делал виброизоляцию торпеды и обшивки дверей? Фабия комби - раздражает бряканье оных при проезде дорожных стыков и прочего. Думаю обычная виброизоляция дверей и арок мало поможет. Поиск вибро именно пластика и проклейка стыков, в поиске не нашел. Если что, дайте ссылку. Фабия Комби
Skoda Fabia 1.4 хэтчбек (продано)
Skoda Fabia Combi 1.4
nailll
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс, 05 апр 2009, 21:18

Re: Шумоизоляция

Сообщение andron18 » Вт, 21 апр 2015, 13:21

nailll писал(а):кто делал виброизоляцию торпеды и обшивки дверей? Фабия комби - раздражает бряканье оных при проезде дорожных стыков и прочего. Думаю обычная виброизоляция дверей и арок мало поможет. Поиск вибро именно пластика и проклейка стыков, в поиске не нашел. Если что, дайте ссылку. Фабия Комби

Купить маделин, нарезать полоски и проклеить стыки.
A5 RS CCZA
Honda VTX1300S
andron18
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2011, 18:41
Откуда: Первопрестольная. Чертаново Северное

Re: Шумоизоляция

Сообщение Den » Ср, 06 май 2015, 9:07

andron18 писал(а):
nailll писал(а):кто делал виброизоляцию торпеды и обшивки дверей? Фабия комби - раздражает бряканье оных при проезде дорожных стыков и прочего. Думаю обычная виброизоляция дверей и арок мало поможет. Поиск вибро именно пластика и проклейка стыков, в поиске не нашел. Если что, дайте ссылку. Фабия Комби

Купить маделин, нарезать полоски и проклеить стыки.



этого мало будет...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6