forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выбор допов для защиты Yeti

Выбор допов для защиты Yeti

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Выбор допов для защиты Yeti

Сообщение Kir-Ban » Вт, 29 янв 2013, 12:34

Всем свежего Гиннеса, принимайте новичка!
Взял слегка потрепанную дорогами и жизнью (но действительно слегка :D ) Шкодницу, встал вопрос выбора допов. Нужен замок на коробас, дефлекторы и защита картера. Большая (ударение на О) часть пробега будет дача-город, сельский проселок мягко говоря не блещет качеством дорожного покрытия. Из вопросов - пластик или сталь? Насколько легко установить самому? По производителю защиты я остановился на Novline. Дефлекторы в принципе, можно тоже их взять, но тут сильно заморачиваться не буду, какие попадутся-такие попадутся. По выбору замка на коробку еще вопрос, надежнее штырек или ключ?
Kir-Ban
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2013, 12:23

Re: Выбор допов для защиты Yeti

Сообщение miXon » Вт, 29 янв 2013, 14:44

Переименовал вашу тему, не плодите одинаковых.
Дефлекторы я взял Heko, единственное у них странное крепление, нужно вставлять металлические распорки в проемы. Так же советую посмотреть на EGR, ClimAir, проверенные, качественные. Если вы из москвы, то гляньте их на сайте seven auto, а heko я брал на каширке в атц москва.
Про защиту двигателя есть пост, прочтите.
С остальным не подскажу, не пользуюсь.
Octavia А7 Combi 4x4, Octavia А5, Yeti 4x4 https://www.drive2.ru/users/mixon/

Нужны клубные рамки? Обращайтесь! viewtopic.php?f=18&t=58439
Аватара пользователя
miXon
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн, 10 окт 2011, 11:41
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: Выбор допов для защиты Yeti

Сообщение Kir-Ban » Сб, 16 фев 2013, 16:06

Вообщем прочитав сотни отзывов, поломав голову и взвесив бумажник, картину я получил следующую, по коробке - надежнее все таки ключ. Штырек легко перекусывается вместе с личинкой (( Замок, дефлекторы и стальную защиту все выбрал новлайновское, по деньгам встало чуть больше 10 тыров, все вместе, заказывал в автофидесе http://www.autofides.ru/skoda/yeti/1/, забирал самовывозом с ботанической. Если есть вопросы - отвечу
Kir-Ban
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2013, 12:23

Re: Выбор допов для защиты Yeti

Сообщение BOTANIK » Пт, 01 авг 2014, 14:55

Kir-Ban писал(а):Вообщем прочитав сотни отзывов, поломав голову и взвесив бумажник, картину я получил следующую, по коробке - надежнее все таки ключ. Штырек легко перекусывается вместе с личинкой (( Замок, дефлекторы и стальную защиту все выбрал новлайновское, по деньгам встало чуть больше 10 тыров, все вместе, заказывал в автофидесе http://www.autofides.ru/skoda/yeti/1/, забирал самовывозом с ботанической. Если есть вопросы - отвечу

И у меня многие допы марки новлайн стоят, кстати брал и также в Автофидесе. Там и цены нормалек, и доставка быстрая. Я и не только себе но и жене с сестрой брал там авто аксессуары. Сестра с недавних пор на Yeti рулит, на нее брали многие в этом магазине ( накладки на пороги, дефлекторы и защиту на движок) И это по мимо ковра в салон.
BOTANIK
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 23 янв 2013, 21:57


Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15