forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помогите с выбором головного устройства!

Помогите с выбором головного устройства!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Re: Какую музыку ставить

Сообщение Dreamer713 » Пн, 30 дек 2013, 8:50

Предыстория: Взял машину без магнитолы. Для меня это было неожиданностью при передаче машины, но дело не в этом.
Заказал штатную шкодовскую Болеро, дождался ее доставки и установил в сервисе (официальный диллер).

А теперь собственно сам вопрос. При прослушивании радио громкость звучания время от времени падает (приглушается), а через какое-то время опять хорошо играет.
Как будто антенный кабель отходит. С карты SD звучание супер-качественное и такого дефекта не наблюдается.
При прослуживании радио это наблюдается на разных частотах, т.е. факт некачественного радио-сигнала конкретной станции можно исключить. К тому же в другой машине с другой музыкой я таких проблем не наблюдал.
Это вносит некоторый дискомфорт. От него хочется избавиться. Может быть у Болеро есть какие-то настройки, которые исправляют этот дефект?


Изображение
Dreamer713
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 13 дек 2013, 22:57

Re: Какую музыку ставить

Сообщение Dreamer713 » Пн, 30 дек 2013, 11:25

allonym писал(а):... Но так как в Ети антенны две, то нужен такой адаптер...


А можно уточнить, где находится вторая? У меня одна на крыше. Где искать вторую антенну?
Dreamer713
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 13 дек 2013, 22:57

Re: Какую музыку ставить

Сообщение Shura1971 » Чт, 16 янв 2014, 11:29

Вторая совмещена с обогревателем заднего стекла.
Octavia Tour 1.4 cappuccino 2008 продана..
Yeti 1.8 DSG terracota 2013
Аватара пользователя
Shura1971
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс, 27 апр 2008, 18:11
Откуда: Yurga

Re: Какую музыку ставить

Сообщение Dreamer713 » Ср, 19 фев 2014, 7:10

Это уже перестало быть вопросом, но продолжение моей эпопеи.
Вторую антенну я нашел на стекле - тонкая полоска отдельно от обогрева, но очень на него похожа...

В очередной раз приехал к "официалам" с вопросом плохого приема радио-сигнала. Узнал в процессе, что если нажать и удерживать кнопку Setup, то можно увидеть состояние подключения магнитолы. Там на вкладке FM у меня высвечивается обозначение Ant1: Off Ant2: On.
Естественно я заявляю о своем желании подключить вторую антенну.
"Лучшие умы" автосервиса два часа ломали голову, как это сделать и... не смогли. пробовали подключать усилитель сигнала, но не помогло.
Т.е. штатную антенну подключить нет возможности. (Это сообщили "официалы"). Пришли к мнению - попробовать подключить дополнительную активную антенну. "А если не получится, будем думать, что можно сделать еще..."

Сейчас я в ожидании, когда они ее привезут...

Изображение
Dreamer713
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 13 дек 2013, 22:57

Re: Какую музыку ставить

Сообщение Сергей Давидыч » Вт, 25 фев 2014, 11:23

Изначально стоял свинг,в салоне поменял на китайский флай http://www.flyaudio.ru/product_info.php ... cts_id/110 очень доволен.Две недели полет нормальный ни каких глюков.единственное что не работает это не показывает реальное состояние климатика такое впечатление что он под климатроник предназначен.
Сергей Давидыч
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 21 фев 2014, 7:02
Откуда: Барнаул

Помогите с выбором головного устройства!

Сообщение sirnet » Вт, 18 мар 2014, 13:01

Yeti база. В ней установлены 8 динамиков. Что поставить? Хотелось бы что-нибудь с навигацией!
sirnet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 18 мар 2014, 12:30

Re: Помогите с выбором головного устройства!

Сообщение tagir647 » Ср, 30 апр 2014, 21:08

поставил сенсор swat при езде радуюсь и улыбаюсь, правда был гемморой с подключением.
tagir647
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2014, 20:59

Пред.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10