forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помогите новичку....

Помогите новичку....

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Помогите новичку....

Сообщение Инна-Полина » Вт, 20 май 2014, 15:54

Всем доброго времени суток. Если тема была уже создана такая, то извините , не нашла. Посему пишу здесь. Итак. Йети. 2012. 1,2. Бензин. Автомат. Ребят, смотрите, когда отпускаешь педаль тормоза и машина едет сама, никаких нареканий. А вот если чуть нажать на педаль газа, то получается ( не всегда) знаете такой щелчок ( не громкий) где-то сзади как пальцами по бутылке пластиковой пустой. Разовый щелчок. Мне тут баек рассказали про замену масла в коробке. Я давай наяривать в салон, где брали машину. А они:" не меняется там масло.." Ребят, может кто-то или когда с этим сталкивался.. Буду признательна за любую информацию. Спасибо.
Инна-Полина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 20 май 2014, 15:32

Re: Помогите новичку....

Сообщение Васаби » Чт, 22 май 2014, 20:53

Не думайте, не переживайте, потому как смысла в этом нет. У Вас 5-летняя гарантия на коробку, если Ваши симптомы будут проявляться и дальше - заявите на очередном ТО. А так музыку погромче ( для успокоения нервной системы и чтобы не слышать посторонних звуков) и вперед. Не парьтесь.Что должно сломаться - то сломается. К сожалению многие жалуются на посторонние звуки, но ОД не сильно на это реагирует, считая это нормой. Так что не переживайте раньше времени.
Васаби
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб, 07 май 2011, 19:57


Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10