forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Замок на КПП

Замок на КПП

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Замок на КПП

Сообщение Вундеркинд » Сб, 19 июл 2014, 16:17

Случилась у меня недавно неприятная ситуация, поставил машину и пошел к другу футбол смотреть. Выхожу - от машыны и след простыл, чуть не умер. Короче, в ступоре не придумал куда звонить и что делать. Вернулся к другу, рассказал, а тот ржет умирает с моего перепуга. Я толком и не видел, что он отлучался, компашка большая была. А он, друг называется, решил надо мной подшутить и отогнал машину за дом. Как он открыл машину для меня загадка до сих пор, говорит:"Защиту надежнее ставить надо" и ржет :D Вот решил теперь поставить замок на КПП. Этот же "друг" советует на автофидесе взять, там они стальные, говорит, надежные. Как думаете, спасет или нет от таких и подобного рода шуточек? Как он вообще крепится и есть ли у кого такая штуковина уже?
Аватара пользователя
Вундеркинд
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 09 июн 2014, 22:32

Re: Замок на КПП

Сообщение Рубик » Чт, 24 июл 2014, 1:57

Таких друзей, да в темный переулок за такие шутки 8) . У меня замок механика, простой и надежный вариант, плюс дешевле в обслуживании, чем электромеханика. Но я брал давно через товарища, а на автофидесе недавно заказывал защиту картера, тоже посоветовали тут) Магазин норм, быстро отзвонились и провели заказ. А какой думаешь ставить модельный или универсальный?
Рубик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 09 июн 2014, 0:50

Re: Замок на КПП

Сообщение Вундеркинд » Сб, 26 июл 2014, 0:39

Та у моих друзяк и не такие шуточки проскакивают, кадры еще те. Иногда конечно перегиб просто идет :P Можно и инфаркт получить. Замок думаю брать модельный, хотя суть разницы модельного от универсального ни на что особо не влияет, думаю. Мне мои дружбаны тоже сегодня ссылку кинули автофидеса - autofides.ru. Пока только зарег. да условия почитал. Реально доставка такая быстрая? Обслуживание на нормальном уровне или могут кинуть на деньги?
Аватара пользователя
Вундеркинд
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 09 июн 2014, 22:32

Re: Замок на КПП

Сообщение Рубик » Вс, 27 июл 2014, 1:42

Да разницы нет особой, это смотря как станет. У меня по доставке претензий нет, ребята с автофидеса сработали оперативно. На счет кидалова не сомневался, мне магаз тоже советовали.
Рубик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 09 июн 2014, 0:50


Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7