forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Защита автомобиля. Установка дополнительного ИМОБИЛАЙЗЕРА

Защита автомобиля. Установка дополнительного ИМОБИЛАЙЗЕРА

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Защита автомобиля. Установка дополнительного ИМОБИЛАЙЗЕРА

Сообщение wazen » Пн, 24 авг 2015, 1:17

Решил поставить доп. имобелайзер всё было хорошо пока не дошол до момента когда надо заблокировать двигатель на ходу.....
У меня Йети дизель 1.6 а с дизелями не так всё просто.... Решил капать на форумах.
Кто поможет в вопросе какую цепь надо прервать для экстренной остоновки двигателя?
НО!!!!! требуется что бы блокировка двигателя не прописывала ошибок в мозгах. Если есть идеи и рекомендации сообшите пожалуйста.
wazen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 24 авг 2015, 1:00

Re: Защита автомобиля. Установка дополнительного ИМОБИЛАЙЗЕР

Сообщение wazen » Пн, 24 авг 2015, 22:59

Привет ещё раз !!!!
Почему такие пасивные не ужеле никого не интерисует этот вопрос???
Я уже добился некоторых результатов в одиночку давайте чтонибудь в месте придумаем????
Всем пока жду предложений!! :good:
wazen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 24 авг 2015, 1:00

Re: Защита автомобиля. Установка дополнительного ИМОБИЛАЙЗЕР

Сообщение wazen » Вт, 25 авг 2015, 21:51

Привет всем !!! Сегодня делал эксперементы метода тыка!!!!
Взял 3 автомобиля Форд 1.8 TDI VW Golf 1-9 TDI и соответственно Шкода йети 1.6 TDI
Эксперемент соостоял в том что-бы разорвать цепь питания на реле MAIN и что при этом скажет Бортовой компьютер..
На всех трёх вато эксперемент прошёл удачно!!!! при разрыве реле двигатель глохнет без всяких последствий (по крайней мере на понеле не чего нет, завтра пробью по диагностике на сервисе, посмотрим нет ли скрытых ошибок)
Как будут результаты так сразу отпешу вообше много идей есть, многое уже сделал и много ещё хочу сделать.
Пишите Ваши соображения, буду только рад любым идеям даже бредовым так, как истина познаётся в сравнении
До встречи!!
wazen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 24 авг 2015, 1:00


Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron