forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - А вот это уже интересно!!! Чехи дают!!!!!!

А вот это уже интересно!!! Чехи дают!!!!!!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

А вот это уже интересно!!! Чехи дают!!!!!!

Сообщение Васич » Пн, 28 фев 2005, 10:20

Господа, я удивлен, оборотам с которыми начинает развиваться SKODA! Хотя...
Оцените....
http://www.autonews.ru/news/html/newsli ... 2/28/59966
Аватара пользователя
Васич
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн, 15 ноя 2004, 10:18
Откуда: Москва. KR

Сообщение Fox » Пн, 28 фев 2005, 14:27

Да, интересна это будет ЖИП или паркетник?
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Cherry » Вт, 01 мар 2005, 0:24

в статье написано "кроссовер" :)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение СЕРЁГА » Сб, 12 мар 2005, 13:23

Аватара пользователя
СЕРЁГА
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2005, 9:17
Откуда: Москва, Таганка

Сообщение Russell » Вс, 13 мар 2005, 1:09

Лично мне это творение напоминает по внешнему виду только Сузуки Джимни.

Цена, я предполагаю, на эту модель будет слишком высока для того, чтобы быть конкурентноспособной.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение СЕРЁГА » Вс, 13 мар 2005, 11:32

Эта модель эксперементальная, она просто показывает в каком направлении будет развиваться Шкода.
Аватара пользователя
СЕРЁГА
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2005, 9:17
Откуда: Москва, Таганка

Сообщение Russell » Вс, 13 мар 2005, 11:49

СЕРЁГА писал(а):Эта модель эксперементальная, она просто показывает в каком направлении будет развиваться Шкода.


В данный момент я наблюдаю только одно направление развития Шкоды - улучшение качества+новые технические решения, и, как следствие, увеличение цены. А последний фактор может стать существенным барьером при выборе авто.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Мишка » Вс, 13 мар 2005, 11:57

Красавчик! Мне очень нравится!
Аватара пользователя
Мишка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2004, 22:16
Откуда: Russia-Mosсow-ZAO-Krylatskoe

Сообщение СЕРЁГА » Вс, 13 мар 2005, 12:05

Russell писал(а):
СЕРЁГА писал(а):Эта модель эксперементальная, она просто показывает в каком направлении будет развиваться Шкода.


В данный момент я наблюдаю только одно направление развития Шкоды - улучшение качества+новые технические решения, и, как следствие, увеличение цены. А последний фактор может стать существенным барьером при выборе авто.


В данный момент Шкода по качеству сравнялась с Фольксвагеном, а цена у Шкоды всёравно будет ниже Фольксвагена.
Аватара пользователя
СЕРЁГА
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2005, 9:17
Откуда: Москва, Таганка

Сообщение Russell » Вс, 13 мар 2005, 12:33

СЕРЁГА писал(а):
Russell писал(а):
СЕРЁГА писал(а):Эта модель эксперементальная, она просто показывает в каком направлении будет развиваться Шкода.


В данный момент я наблюдаю только одно направление развития Шкоды - улучшение качества+новые технические решения, и, как следствие, увеличение цены. А последний фактор может стать существенным барьером при выборе авто.


В данный момент Шкода по качеству сравнялась с Фольксвагеном, а цена у Шкоды всёравно будет ниже Фольксвагена.


Если брать деление: Поло=Фабия, Гольф=Октавия, Пассат=Суперб, то цены уже близки.

Что касается, качества, то у Шкоды, вполне возможно, не только не хуже, но в определенном смысле даже и лучше, чем у Фольксвагена.

Вот только престиж остается открытым вопросом....
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение СЕРЁГА » Вс, 13 мар 2005, 12:40

Russell писал(а):
СЕРЁГА писал(а):
Russell писал(а):
СЕРЁГА писал(а):Эта модель эксперементальная, она просто показывает в каком направлении будет развиваться Шкода.


В данный момент я наблюдаю только одно направление развития Шкоды - улучшение качества+новые технические решения, и, как следствие, увеличение цены. А последний фактор может стать существенным барьером при выборе авто.


В данный момент Шкода по качеству сравнялась с Фольксвагеном, а цена у Шкоды всёравно будет ниже Фольксвагена.


Если брать деление: Поло=Фабия, Гольф=Октавия, Пассат=Суперб, то цены уже близки.

Что касается, качества, то у Шкоды, вполне возможно, не только не хуже, но в определенном смысле даже и лучше, чем у Фольксвагена.

Вот только престиж остается открытым вопросом....



Деление это чисто условное, ведь шкоды превосходят по размерам своих однобазников.
Запчасти и обслуживание у Шкоды дешевле чем у Фольксвагена.

А кому важен престиж, тот ездит на Мерседесе и БМВ.
Аватара пользователя
СЕРЁГА
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2005, 9:17
Откуда: Москва, Таганка

Сообщение Russell » Вс, 13 мар 2005, 21:04

СЕРЁГА писал(а):Деление это чисто условное, ведь шкоды превосходят по размерам своих однобазников.


Согласен.

СЕРЁГА писал(а):Запчасти и обслуживание у Шкоды дешевле чем у Фольксвагена.


Последнее время Шкода ценами на свою продукцию и обслуживание не радует.

СЕРЁГА писал(а):А кому важен престиж, тот ездит на Мерседесе и БМВ.


Если следовать такой логике, то Шкода и Жигули - это практически одно и то же, т.к. ни одна марка, ни вторая не являются Мерседесом.
Я бы не сказал, что Мерседес и БМВ сильно престижные машины. Мазерати уж, но никак не БМВ, которых как грязи.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение СЕРЁГА » Вс, 13 мар 2005, 23:35

Russell писал(а):
Если следовать такой логике, то Шкода и Жигули - это практически одно и то же, т.к. ни одна марка, ни вторая не являются Мерседесом.
Я бы не сказал, что Мерседес и БМВ сильно престижные машины. Мазерати уж, но никак не БМВ, которых как грязи.


Я не говорю что Мерседес или БМВ супер престижные. Но они престижнее Шкоды, как и Шкода в свою очередь престижнее Жигулей.
Если бы мне нужен был бы престиж, я бы не Шкоду купил, а Мерседес.
Аватара пользователя
СЕРЁГА
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2005, 9:17
Откуда: Москва, Таганка

Сообщение Brokly » Пн, 14 мар 2005, 8:58

Пристиж как мощьность, бывает разный. Убитый старый мерс и свежая октавия, что престижнее ?
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение СЕРЁГА » Пн, 14 мар 2005, 11:16

Brokly писал(а):Пристиж как мощьность, бывает разный. Убитый старый мерс и свежая октавия, что престижнее ?


А это каждый решает сам для себя что ему важнее, вкладывать кучу денег на ремонт, но за то ездить на мерине или ездить на свежей и менее мощной октавии.
Аватара пользователя
СЕРЁГА
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2005, 9:17
Откуда: Москва, Таганка

След.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27