forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Коврики для Yeti

Коврики для Yeti

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Сообщение taxoter » Пн, 01 мар 2010, 9:44

мне коврики подарили с логотипом ети без бортиков с бортиками сказали что в природе еще не существует

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

про подарки не забудьте сказать что у вас ребенок и он тащится от мягких игрушек есть шанс нарваться на игрушку ети машинка превращается в мехового человека
taxoter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 9:00

Сообщение Slava Z » Пн, 01 мар 2010, 9:49

Зимой под коврики газетку и сверху ещё одну и почаще менять. Я меняю почти каждый день, благо бесплатных газет сейчас море. К весне ковровое покрытие в машине практически сухое. А к следующей зиме наверняка, наши производители уже наделают нормальных ковриков, с бортиками. С новыми моделями всегда так. Будет спрос, будет и предложение.
Гольф Плюс 1,6
Аватара пользователя
Slava Z
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн, 14 дек 2009, 15:41
Откуда: Подольск Моск.обл.

Сообщение Ya_Nik » Ср, 07 апр 2010, 14:42

Вот тут есть полиуретановые коврики разработанные специально для Yeti с высоким бортиком, полностью повторяют конфигурацию пола. На переднем коврике водителя имеется специальный язычок, который полностью закрывает площадку отдыха ноги водителя. Так же имеются фиксаторы для крепления водительского ковра, что не позволяет ему скользить. В два с лишним раза легче резиновых аналого.
http://www.youcars.ru/Filter-c1102%7Csyeti
Ya_Nik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 15 мар 2010, 19:39
Откуда: Москва

Сообщение Bart_d » Ср, 07 апр 2010, 14:55

Ya_Nik писал(а):Вот тут есть полиуретановые коврики разработанные специально для Yeti с высоким бортиком, полностью повторяют конфигурацию пола. На переднем коврике водителя имеется специальный язычок, который полностью закрывает площадку отдыха ноги водителя. Так же имеются фиксаторы для крепления водительского ковра, что не позволяет ему скользить. В два с лишним раза легче резиновых аналого.
http://www.youcars.ru/Filter-c1102%7Csyeti


Коврики из пластика? Что-то я не представляю будут ли они хороши. Мне кажется хуже резины.
Аватара пользователя
Bart_d
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение Ya_Nik » Ср, 07 апр 2010, 15:13

Bart_d писал(а):
Ya_Nik писал(а):Вот тут есть полиуретановые коврики разработанные специально для Yeti с высоким бортиком, полностью повторяют конфигурацию пола. На переднем коврике водителя имеется специальный язычок, который полностью закрывает площадку отдыха ноги водителя. Так же имеются фиксаторы для крепления водительского ковра, что не позволяет ему скользить. В два с лишним раза легче резиновых аналого.
http://www.youcars.ru/Filter-c1102%7Csyeti


Коврики из пластика? Что-то я не представляю будут ли они хороши. Мне кажется хуже резины.


Ковры салона и багажника Norplast производство Питер
Выполнены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука. Не твердеют на морозе. В два с лишним раза легче резиновых аналогов.

"Полиуретаны устойчивы к действию кислот, минеральных и органических масел, бензина, окислителей, а по гидролитической стойкости превосходят полиамиды. Линейные полиуретаны растворимы в таких полярных растворителях как диметилформамид, диметилсульфоксид).
Полиуретаны мало подвержены старению, стойки к абразивному износу и имеют высокую стойкость к воздействию окружающей среды (озоном, ультрафиолетовыми лучами и морской водой)."
источник - Википедия
Ya_Nik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 15 мар 2010, 19:39
Откуда: Москва

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Bart_d » Вт, 25 май 2010, 16:45

Кто какие коврики купил?
И что скажете об этих полиуретановых?
Аватара пользователя
Bart_d
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 12:00
Откуда: Москва

Re: Коврики для Yeti

Сообщение 115кило » Вт, 25 май 2010, 18:12

Я купил.Нормальные коврики.Не высший сорт,но вполне нормально.Правда в машину ещё не ложил,машинки нет пока :) Заднии коврики у меня другие,не такие как на фотке http://www.youcars.ru/Filter-c1102|syeti/Item-20076/ У меня нет нахлёста.
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Re: Коврики для Yeti

Сообщение V1ad » Ср, 26 май 2010, 5:16

115кило писал(а):Я купил.Нормальные коврики.Не высший сорт,но вполне нормально.Правда в машину ещё не ложил,машинки нет пока :) Заднии коврики у меня другие,не такие как на фотке http://www.youcars.ru/Filter-c1102|syeti/Item-20076/ У меня нет нахлёста.

у меня тоже без нахлеста - и это мне не нравится. хотя йети и не предназначен для перевозки пятого пассажира - только ребенок и сядет с удобством. однако при этом грязные туннель обеспечен.
а еще эти коврики воняют "неподетски". так что советую дать им отлежаться пару недель где-нибудь на балконе, прежде чем портить аромат новой машины :)
Yeti Active 1.2DSG
V1ad
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб, 13 фев 2010, 17:38
Откуда: Москва

Re: Коврики для Yeti

Сообщение 115кило » Ср, 26 май 2010, 6:58

Запах есть от них,в гараже 6 на 8 метров чуствуется :D
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Re: Коврики для Yeti

Сообщение -Евгенич- » Ср, 26 май 2010, 7:21

может чутка подождать? Сейнтекс защиту картера (пвльник) для Йети уже освоил. вскорости появятся и салонные
вот что, например, они делают для Семена http://www.seintex.ru/catalogsearch/?ma ... ection=all
у меня ихие лежат в Форике. хороши. сетка не дает собираться лужам, а шипы на обратной стороне - ползать коврикам. запаха не помню
Homo Homini Non Lupus Est
перестал интересоваться Йети до рестайлинга
Аватара пользователя
-Евгенич-
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс, 15 мар 2009, 0:15
Откуда: Волгоград

Re: Коврики для Yeti

Сообщение 115кило » Ср, 26 май 2010, 7:36

Эти коврики тоже нормальные.Повоняют чуток и перестанут.Вся новая резина пахнет,я на это даже внимание не обратил.
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Re: Коврики для Yeti

Сообщение V1ad » Ср, 26 май 2010, 19:50

115кило писал(а):Эти коврики тоже нормальные.Повоняют чуток и перестанут.Вся новая резина пахнет,я на это даже внимание не обратил.

да, ковры подогнаны хорошо. выступы под шипы - совпадают на ура. единственная претензия, имхо, слишком узкий передний пассажирский коврик в верхней части (для ног) - полностью пол не закрывает.
ну а вонь - да не парит, пока не будет перебивать столь приятный запах новой машины :) правда через неделю запах почти пропал.
Yeti Active 1.2DSG
V1ad
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Сб, 13 фев 2010, 17:38
Откуда: Москва

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Bart_d » Вс, 30 май 2010, 20:21

Купил я норпласт. В АТЦ Москва за 1400р (Ряд Д). Хорошо сделаны. Машины еще нет, так что не клал. Воняли - бросил их на травку, повалялись часа 4 и запаха почти нет. Посмотрел родные шкодовские - почти без бортика и дороже.
Аватара пользователя
Bart_d
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 12:00
Откуда: Москва

Re: Коврики для Yeti

Сообщение 115кило » Вс, 30 май 2010, 20:38

у меня 4 дня лежат на травке,пованивают ещё :) Думаю ещё недельку пусть полежат,хуже не будет.
Джип-рахит 1.8 был
Аватара пользователя
115кило
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 18:05
Откуда: Мытищи

Re: Коврики для Yeti

Сообщение Ya_Nik » Пн, 31 май 2010, 10:15

Bart_d писал(а):Купил я норпласт. В АТЦ Москва за 1400р (Ряд Д). Хорошо сделаны. Машины еще нет, так что не клал. Воняли - бросил их на травку, повалялись часа 4 и запаха почти нет. Посмотрел родные шкодовские - почти без бортика и дороже.

а тут норпласт http://www.youcars.ru/Filter-c1102/Item-20076/ 1287 руб.
Ya_Nik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 15 мар 2010, 19:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron