forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выбираю Yeti

Выбираю Yeti

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Сообщение нежечег » Вс, 28 фев 2010, 15:58

2willy - я и не говорил что полностью изчезнет, как раз таки и интересует насколько вторая полоника сьедет назад? если на всю площадь половинки - то это одно, а если на 30 см - другое. По поводу БОЛЕРО и кондея - индикация только в случае с климатом, кондей отображаться не будет!!!

2Любитель-SKO - в чем ее беспонтовость? Ей ваще автомат или МКПП не принципиально, ездить она умеет))

2Slava Z - согласен коллега, я тоже буду ведь брать ее отжечь)))))
Аватара пользователя
нежечег
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 18 дек 2008, 10:14
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Любитель-SKO » Пн, 01 мар 2010, 13:11

нежечег писал(а):2Любитель-SKO - в чем ее беспонтовость? Ей ваще автомат или МКПП не принципиально, ездить она умеет))

Извините, если Вас обидел, просто по стране разное определение понтов, если в Питере Вы будете говорить в компании, что у Вас люк и ксенон, но при этом механика, над Вами тихо посмеются, если у Вас не так - слава богу, что я ошибся :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Slava Z писал(а):Зря вы так про женщин. Моя жена например, тоже категорически не любит автоматы. :bad: Когда долго ездишь, то скорости и так на автопилоте переключаешь, не задумываясь. Зато с механикой можно более гибко управлять мотором. 8)

Читайте внимательней, я писал про понты, а не про женщин. Если понятнее, то замените в исходном предложении "для жены" на "для меня" и прочитайте, смысл от этого не изменится.
Skoda Octavia A5 / 2.0 TDI / DSG6 / 2008 /(был, продан)
Живем без пробок, дышим соснами, отдыхаем за "бугром", хочется - едем, не хочется - смотрим в бинокль... Полный релакс.
Аватара пользователя
Любитель-SKO
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт, 03 июн 2008, 0:00
Откуда: Выборг

Сообщение KGB » Пн, 01 мар 2010, 13:56

Любитель-SKO писал(а):если в Питере Вы будете говорить в компании, что у Вас люк и ксенон, но при этом механика, над Вами тихо посмеются, если у Вас не так - слава богу, что я ошибся :).


Это в Вашем в питере. А в нашем - пофиг.
KGB
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб, 10 май 2008, 0:25

Сообщение Slava Z » Пн, 01 мар 2010, 14:36

Любитель-SKO писал(а): если в Питере Вы будете говорить в компании, что у Вас люк и ксенон, но при этом механика, над Вами тихо посмеются, если у Вас не так - слава богу, что я ошибся :)

Не, у нас ксенон и тонировка гооораздо понтовее, люки тоже были в моде, сейчас как то сами собой утратили популярность. Автомат может и круто, но в моем кругу народ возраст 35-50 лет все по много лет за рулем, естественно начинали с механики и продолжают ездить до сих пор, им пофиг автоматы, может конечно я отстал от жизни и сужу со своей колокольни. Будем считать это устаревшими взглядами. Молодёжи нынче и в Макдональдсе вкуснее и они тоже посмеиваются, когда мы предпочитаем водочку с селёдочкой, текилле и лайму. Чего ж теперь на них равнятся, но и тихо посмеиваться тоже не буду. Каждый выбирает для себя.
Гольф Плюс 1,6
Аватара пользователя
Slava Z
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн, 14 дек 2009, 15:41
Откуда: Подольск Моск.обл.

Сообщение Любитель-SKO » Пн, 01 мар 2010, 18:36

KGB писал(а):
Любитель-SKO писал(а):если в Питере Вы будете говорить в компании, что у Вас люк и ксенон, но при этом механика, над Вами тихо посмеются, если у Вас не так - слава богу, что я ошибся :).


Это в Вашем в питере. А в нашем - пофиг.

Это где? Про какой город речь?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Slava Z писал(а):
Любитель-SKO писал(а): если в Питере Вы будете говорить в компании, что у Вас люк и ксенон, но при этом механика, над Вами тихо посмеются, если у Вас не так - слава богу, что я ошибся :)

Не, у нас ксенон и тонировка гооораздо понтовее, люки тоже были в моде, сейчас как то сами собой утратили популярность. Автомат может и круто, но в моем кругу народ возраст 35-50 лет все по много лет за рулем, естественно начинали с механики и продолжают ездить до сих пор, им пофиг автоматы, может конечно я отстал от жизни и сужу со своей колокольни. Будем считать это устаревшими взглядами. Молодёжи нынче и в Макдональдсе вкуснее и они тоже посмеиваются, когда мы предпочитаем водочку с селёдочкой, текилле и лайму. Чего ж теперь на них равнятся, но и тихо посмеиваться тоже не буду. Каждый выбирает для себя.

Я тоже всегда ездил на ручке, не по причине, что нравилось, а не было на бюджетных авто хороших не тормознутых автоматов, а теперь появились, вот и прикупил. На механику назад не хочу, лень педали нажимать, если честно, а водочку в нашем кругу пьют также, как и текилу, только последнюю реже, т.к. считается, как экзотика что ли, хотя уже давно таковой не является. А полностью тонированные машины мне кажутся не понтом, а опасностью для других машин, мало того, что сами ни фига не видят (особенно когда темно), так и другим через них ни черта не видно, что там на дороге. Какой же это понт, который вызывает чувство неприятия? Понт это скорее, когда и я также хочу! :Yahoo!:
Skoda Octavia A5 / 2.0 TDI / DSG6 / 2008 /(был, продан)
Живем без пробок, дышим соснами, отдыхаем за "бугром", хочется - едем, не хочется - смотрим в бинокль... Полный релакс.
Аватара пользователя
Любитель-SKO
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт, 03 июн 2008, 0:00
Откуда: Выборг

Сообщение KGB » Пн, 01 мар 2010, 19:49

Любитель-SKO писал(а):Это где? Про какой город речь?


Да я то как раз из Питера.
KGB
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб, 10 май 2008, 0:25

Сообщение Любитель-SKO » Пн, 01 мар 2010, 21:08

KGB писал(а):
Любитель-SKO писал(а):Это где? Про какой город речь?


Да я то как раз из Питера.

А почему в подписи этого нет? В Вашем районе, наверное, автомат не популярен? :D
Skoda Octavia A5 / 2.0 TDI / DSG6 / 2008 /(был, продан)
Живем без пробок, дышим соснами, отдыхаем за "бугром", хочется - едем, не хочется - смотрим в бинокль... Полный релакс.
Аватара пользователя
Любитель-SKO
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт, 03 июн 2008, 0:00
Откуда: Выборг

Сообщение KGB » Вт, 02 мар 2010, 1:13

Любитель-SKO писал(а):А почему в подписи этого нет? В Вашем районе, наверное, автомат не популярен? :D


Да нет, просто в нашем районе не популяры поклонники ксении собчак и передачи дом-2.
KGB
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб, 10 май 2008, 0:25

Сообщение нежечег » Вт, 02 мар 2010, 5:22

так господа, отошли от темы :D
по поводу автомата - еще раз говорю что ей не принципиально, а другую машину с анологичными опциями она принципиально не хочет после проведенных тест драйвов)
Аватара пользователя
нежечег
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 18 дек 2008, 10:14
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Любитель-SKO » Вт, 02 мар 2010, 13:47

KGB писал(а):
Любитель-SKO писал(а):А почему в подписи этого нет? В Вашем районе, наверное, автомат не популярен? :D


Да нет, просто в нашем районе не популяры поклонники ксении собчак и передачи дом-2.

Если Вы это мне, то у меня даже канала такого нет.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

нежечег писал(а):так господа, отошли от темы :D
по поводу автомата - еще раз говорю что ей не принципиально, а другую машину с анологичными опциями она принципиально не хочет после проведенных тест драйвов)

Если понравилось, так в чем вопрос - надо брать, тем более, что для женщины кмк она подходит даже более. Зачетный вариант.
Skoda Octavia A5 / 2.0 TDI / DSG6 / 2008 /(был, продан)
Живем без пробок, дышим соснами, отдыхаем за "бугром", хочется - едем, не хочется - смотрим в бинокль... Полный релакс.
Аватара пользователя
Любитель-SKO
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт, 03 июн 2008, 0:00
Откуда: Выборг

Сообщение нежечег » Чт, 04 мар 2010, 6:24

Всем спасибо!
Вчера заказали машину!
Белый Ети, амбишн с панорамной крышей, климатом и биксеноном :Yahoo!:
Аватара пользователя
нежечег
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 18 дек 2008, 10:14
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Worker » Чт, 04 мар 2010, 8:54

Молодцы, поздравляю!
Citroen C4 Exclusive 1,6 VTi AT
Fabia 1.6 Tiptronic Elegance
Octavia A5 FL 1.8 TSI DSG Elegance была да ...
Аватара пользователя
Worker
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пн, 29 дек 2008, 8:46
Откуда: Собянинсити

Сообщение Чехов » Пт, 05 мар 2010, 17:43

Скоро вольюсь в ряды шкодоводов.
Заказал Йети в белом цвете. 1,8 Актив, плюс допов тыщ на 90. Обещают в начале июня.
ПыСы. И пусть скептики и критики кричат "Дорого!", лазают с линейкой по салону и под машиной, ухмыляются над внешностью! Машинка - классная и стоит своих денег! :D
Чехов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 05 мар 2010, 17:17

Сообщение док » Пт, 05 мар 2010, 20:04

А в Скауте есть все!
док
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 19 апр 2009, 18:24

Сообщение Slava Z » Пт, 05 мар 2010, 23:12

док писал(а):А в Скауте есть все!

В Ети за эти бабки тоже много чего есть. Скаут как внедорожник не интересен, достаточно просто полноприводного универсала, и то для фанатов 4х4. А в общем Скаут тупиковая ветвтвь, для зарабатывания денег, машина для единичных инндивидуальных заказчиков, но как галочка в этом сегменте и по соотношению цена-качество лучшее предложение на сегодняшний день.
Для предлжений (для меня лично) на работу в компании Шкода,
по стратегическому развитию фирмы пишите в личку.
Гольф Плюс 1,6
Аватара пользователя
Slava Z
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пн, 14 дек 2009, 15:41
Откуда: Подольск Моск.обл.

Пред.След.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron