forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Панорамная крыша

Панорамная крыша

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Панорамная крыша

Сообщение gigaloss » Вт, 01 мар 2011, 15:24

Я, как вижу данная тема на форуме не затрагивалась, а ведь наверняка есть люди, кто эту опцию заказывал или думает о ней. Всё с чем я столкнулся мною описано на другом форуме. Не осуждайте, что не повторяюсь, но кому интересно зайдите по этой ссылке и почитайте. Кроме того у меня появился можно сказать "брат" по несчастью.

http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=716
gigaloss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2011, 15:11

Re: Панорамная крыша

Сообщение Евгений52 » Ср, 18 дек 2013, 11:00

А что с крышей случилось? У меня к ней один вопрос Поскрипывает. Кто нибудь знает, как устранить?
Евгений
Евгений52
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 20:33

Re: Панорамная крыша

Сообщение mpp181 » Чт, 19 дек 2013, 9:21

Евгений52 писал(а):А что с крышей случилось? У меня к ней один вопрос Поскрипывает. Кто нибудь знает, как устранить?
Евгений

Решается регулировкой болтов по периметру крышки люка.
Yeti 1,2 DSG7 Elegance
Была Fabia, 2007 1,6 BTS АТ Elegance
mpp181
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср, 03 июн 2009, 12:27
Откуда: Тюмень

Re: Панорамная крыша

Сообщение Delta » Чт, 19 дек 2013, 9:58

gigaloss писал(а):Я, как вижу данная тема на форуме не затрагивалась, а ведь наверняка есть люди, кто эту опцию заказывал или думает о ней. Всё с чем я столкнулся мною описано на другом форуме. Не осуждайте, что не повторяюсь, но кому интересно зайдите по этой ссылке и почитайте. Кроме того у меня появился можно сказать "брат" по несчастью.

http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=716

Ну вообще конечно единичный случай, чтобы оно так лопнуло, печально.
Что у меня, начало эксплуатации йетика (с крышей) в летнее время до сегодняшнего момента - скрипов летом не было, с зимой немного по другому, замёрзший лёд на крыше начинает поскрипывать, но не сильно. Моя версия возможных общих скрипов - резиновые уплотнения, ситуация такая же, как и с дверьми...
Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI АКПП
Skoda Yeti 1.8 на мокром двойном сцеплении)
Изображение
Аватара пользователя
Delta
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт, 16 сен 2010, 15:54
Откуда: Волгоград


Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron