forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Yeti FL - рестайлинг

Yeti FL - рестайлинг

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Re: Yeti FL - рестайлинг

Сообщение Gidrotehnik » Сб, 08 фев 2014, 0:30

Sable.net писал(а):Тест-драйв обновленного йети
http://m.youtube.com/watch?v=ktOhcPgoju ... e=m-ch-fea


Всё по делу рассказал, к посадки действительно самые большие претензии с расположением руля как в Икарусе!
simply clever
Аватара пользователя
Gidrotehnik
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт, 06 июл 2010, 23:00
Откуда: Бутово

Re: Yeti FL - рестайлинг

Сообщение Delta » Пн, 10 фев 2014, 9:01

Был в эту субботу на презентации, итак что нового: главное это оптика - головной свет хороший, был только галоген, противотуманки как сделали внизу мне не понравились; задние фонари - светодиоды поставили на стоп-сигнал и габарит, остальные обычные лампочки накаливания; в багажнике появился доп. фонарик, светит так себе (когда вставлен светит три обычных лампочки, когда вытаскиваешь его кнопкой включаются два режима яркости, светодиоды) коврик двухсторонний ни чё такой, хотя мне такой не нужен; внутри - новый руль, мне четырёхспицевый нравится больше, серая пластиковая окантовка ниже торпеды по всей ширине не понравилась, не в тему как то). Задний бампер стал сильнее выпирать, Йети прибавил немного в длине. Про 5ю муфту ничего нового - быстрее срабатывает и меньше потребляет, по сути то же самое. Вот вроде бы и всё!
Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI АКПП
Skoda Yeti 1.8 на мокром двойном сцеплении)
Изображение
Аватара пользователя
Delta
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт, 16 сен 2010, 15:54
Откуда: Волгоград

Re: Yeti FL - рестайлинг

Сообщение Prof » Пн, 10 фев 2014, 9:22

Так же посмотрел в субботу новый ети. Рассматривал его к покупеке в качесвте замены Октавии. Итак, новый ети в качестве замены Октавии мне не подходит, не зацепил ващпе никак. Буду ждать выхода на российский рынок Октавии комби 4х4 в версии Скаут или Ниссан Х-трейл нового поколения.
Skoda Octavia A5 FL 1.8TSI DSG Elegance
Аватара пользователя
Prof
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт, 14 июн 2011, 15:26
Откуда: Пермь

Re: Yeti FL - рестайлинг

Сообщение Сергей Давидыч » Чт, 27 фев 2014, 8:12

Купил новую етти 1,8 дсж в амбишине .рассматривал дорестайл но цена практически одинаковая а при продаже думаю рестайл быстрей уйдет.машиной доволен вполне(есть с чем сравнивать) и динамикой и расходом и качеством(чешская сборка),не привычен только климатик очень я отвык ручки крутить .
Сергей Давидыч
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 21 фев 2014, 7:02
Откуда: Барнаул

Пред.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17