forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "Ингосстрах"

СК "Ингосстрах"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Sergeant » Вт, 28 мар 2017, 18:24

avtoinstruktor писал(а):Ну так не надо попадатьв ДТП.тем более по своей вине :P А вообще сейчас такое ОСАГО что впору отказываться от него на хрен.

спасибо за мнение, но все же хотелось бы ответов по существу вопроса
Октавия 2012 1.8TSI на палке, Белая конфетка :)
Была Октавия Тур 1.6 WTS. Чорная магия :) Уехала без меня в ночь на 02.09.11, не пишет, не звонит :(
Sergeant
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2008, 10:14

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение avtoinstruktor » Вт, 28 мар 2017, 23:49

А что по существу?хотите переложить на себя головную боль-сделайте новую ДК.Срок уже подошел.Какие еще варианты?Или новый владелец может и без ДК заключить договор ОСАГО на срок до 20 дней-ну кмк это лишний геморрой.
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Skea » Вс, 09 апр 2017, 20:25

Привет.

У меня заднюю дверь помяли на стоянке. Виновник скрылся. Я Был сам в отпуске в это время. Машина стояла три недели. Есть полис КАСКО. Когда приехал и увидел - вызвал ДПС. Инспектор оформил и уехал - сказал ждать пока закончится розыск. Да и других проблем было валом, поэтому в страховую забыл сообщить. Сейчас уже прошло 3 недели после обнаружения. Завернет ли страховая с КАСКО?
А4 ARX, Bilstein B6, чип SergeyNick - продана (16.05.2014)
А7 Combi 4*4 1,8TSI 6DSG SilverArrow Drive2
Аватара пользователя
Skea
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 17:00
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 10 апр 2017, 10:40

Skea писал(а):Привет.

У меня заднюю дверь помяли на стоянке. Виновник скрылся. Я Был сам в отпуске в это время. Машина стояла три недели. Есть полис КАСКО. Когда приехал и увидел - вызвал ДПС. Инспектор оформил и уехал - сказал ждать пока закончится розыск. Да и других проблем было валом, поэтому в страховую забыл сообщить. Сейчас уже прошло 3 недели после обнаружения. Завернет ли страховая с КАСКО?


вполне может, по правилам - 7 дней.
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Jenya1980 » Вт, 30 янв 2018, 12:59

Всем привет
А как сейчас быть с Каско
ГИБДД на вызов не выезжают, т.е. как оформить ДТП, если:
- второй участник ДТП неизвестен
- Повредил машину об бордюр, например
Jenya1980
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб, 07 ноя 2009, 16:31

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 06 фев 2018, 18:53

ГИБДД выезжают.
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение andreyzvonar88 » Вт, 25 дек 2018, 19:04

ГИБДД выезжают только на события с человеческими жертвами.
andreyzvonar88
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 18 дек 2018, 17:39

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 26 дек 2018, 11:06

Не только, они не выезжают если ущерб до 50 000 (по европротоколу) и нет сомнений в виновности, т.е. стороны согласны кто из них виновен, в противном случае они ОБЯЗАНЫ приехать на ДТП.
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение andreyzvonar88 » Пт, 19 апр 2019, 16:08

Не знаю, сколько по европротоколам было, ни разу не выезжали. И еврик сейчас не 50, а 100 тыс. А вообще конечно европротокол удобная вещь. У меня только один раз проблемы были. Страховая поставила под сомнение сам факт ДТП, типа говорят перевесили двери с битой машины и заявились. До суда дело дошло, судебная экспертиза тоже на сторону страховой встала. Мне даже пришлось к специалистам обращаться, чтобы проверили правильность и законность судебной экспертизы, в НП СРО судебных экспертов у меня все проверяли, нашли много нарушений в судебной экспертизе и выдали рецензию, что экспертиза проведена типа неправильно и не может являться доказательством в суде.Суд присудил, чтоб страховая мне все выплатила. Заплатили бы сразу по-хорошему, и на судебные издержки бы не пришлось тратиться страховщикам (они ведь все оплачивают, если проиграют суд)
andreyzvonar88
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 18 дек 2018, 17:39

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6