forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос по СК "Авангард-Гарант"

Вопрос по СК "Авангард-Гарант"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Вопрос по СК "Авангард-Гарант"

Сообщение т080хе37 » Пт, 31 авг 2007, 8:54

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался со страховой компанией Авангард-Гарант - приобретаем машину в кредит в Банке Авангард, страховать обязаловка в ентой канторе, как там с выплатами в случае чего, какое мнение сложилось после общения с этими товарсчами
Заранее спасибо
т080хе37
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 15 июн 2006, 17:50

Сообщение БАО » Пт, 31 авг 2007, 10:02

У меня машина была куплена в кредит, и ест-но пришлось страховаться в Авангард-Гаранте по ставке 9,9%. :roll:
Правда за тот год когда я ездил с ихней страховкой проишествий не было, поэтому близкого общения не получилось 8)
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение zxcasd » Пт, 31 авг 2007, 10:27

Я рассматривал такой вариант кредита и уверяю вас что он далеко не самый лучший!!!
Видите-ли не вдаваясь в подробности этот кредит получить в москве легче всего. И эта страховая не является ни чем иным как отделом банка. Я уже сейчас непомню все подробности(пол года назад было) но условия там мягко говоря далеко не самые хорошие...
Октавия A7 1.6 МКПП Active + WR1.
Аватара пользователя
zxcasd
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 19 дек 2005, 12:30
Откуда: Москва, СЗАО Митино, Строгино

Сообщение т080хе37 » Пт, 31 авг 2007, 11:20

Вот в том то и дело условия привлекательные, но настораживает
причасность страховой к банку
Спасибо за ответы
т080хе37
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 15 июн 2006, 17:50

Сообщение zxcasd » Пт, 31 авг 2007, 11:57

т080хе37 писал(а):Вот в том то и дело условия привлекательные, но настораживает
причасность страховой к банку
Спасибо за ответы


В конче концов я пришел к выводу что если брать у них кредит то страховаться надо без ущерба - ибо там ущерб обрезанный то есть на сколько я понимаю в случае вины в ДТП вы получаете 50% возмещения. То есть у них можно взять только угон если я не ошабаюсь за 5% и год ездить очень очень аккуратно!!!! А вообще на их зеленой бумажке все подробно написано и надо просто очень внимтельно почитать!
Октавия A7 1.6 МКПП Active + WR1.
Аватара пользователя
zxcasd
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 19 дек 2005, 12:30
Откуда: Москва, СЗАО Митино, Строгино

Сообщение Toniki » Пт, 31 авг 2007, 13:55

По страховой Авангард ОЧЕНЬ много негатива! Я бы не рсикнул.
Попробуйте по нету покапать поиском - наверняка найдете кучу "лестных" отзывов, точно вам говорю.
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Ift » Пт, 31 авг 2007, 14:55

У коллеги кредит на машину в Авангарде
и соответственно там же страховка
ругает страшно
2007 - 2014 Fabia Combi I
2014 - ... Rapid
Ift
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:16
Откуда: Долгопрудный, МО

Сообщение s.p » Пт, 31 авг 2007, 15:11

zxcasd писал(а):
т080хе37 писал(а):Вот в том то и дело условия привлекательные, но настораживает
причасность страховой к банку
Спасибо за ответы


В конче концов я пришел к выводу что если брать у них кредит то страховаться надо без ущерба - ибо там ущерб обрезанный то есть на сколько я понимаю в случае вины в ДТП вы получаете 50% возмещения. То есть у них можно взять только угон если я не ошабаюсь за 5% и год ездить очень очень аккуратно!!!! А вообще на их зеленой бумажке все подробно написано и надо просто очень внимтельно почитать!


Где то слышал что у них 100% франшиза, т.е. застраховался и ремонт за свой счет - любой(!).
Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса!
Аватара пользователя
s.p
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт, 27 авг 2004, 9:35
Откуда: Мытищи МО

Сообщение т080хе37 » Сб, 01 сен 2007, 6:09

Я так понял попадалово еще то. Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке
Спасибо всем кто принял участие в обсуждении
т080хе37
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 15 июн 2006, 17:50

Сообщение aleksan_dr » Сб, 01 сен 2007, 13:11

Есть сайт пострадавших от невыплат http://antiavangard.narod.ru/
aleksan_dr
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн, 27 авг 2007, 9:20
Откуда: подмосковье

Сообщение Piper » Вт, 04 сен 2007, 12:49

В прошлом году поимел страховой случай с Авангард-Гарантом: сзади въехал тазик (несильно), в результате - царапина на бампере. Перекрасили в авторизованном сервисе без проблем.
Возможно, все разрешилось так просто из-за того, что сумма небольшая?
Piper
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2007, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Vlad1k » Вс, 09 сен 2007, 5:03

Самаое что лучшее есть у Авангарда дык это кредит БЕЗ СТРАХОВКИ(БЕЗ КАСКО) под 11.2% в рублях.Нехватало чуток денег,и дабы не остаться без отпуска на колесах взял.Хотел взять в других банках там надо блин иметь обязательно домашний телефон свой и парочки друзей(ну не пользуюсь я дебильником таким из прошлого века).Документы для одобрения паспорт,права,копия трудовой,заверенную отделом кадров,без предоставления справки о доходах,Вас просто спросят потом в анкете о доходе.Рассмотривают в течении 2-3 дней.Срок на последнем месте работы не менее 1 года,у нас было меньше,попросили отослать по e-mail еще документ подтверждающий право собственности жильем и всё.Претензий к банку нет,также выезжали на машине за границу просто уведомили письмецом и всё.

А вот Авангард-гарант это механизм подлый сравнимый с механизмом для стрижки денег :lol:
Vlad1k
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 18 июн 2007, 22:36
Откуда: Щёлково(aka щелчок:-))


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14