forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - КАСКО окупается за ГОД?

КАСКО окупается за ГОД?

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Сообщение БАО » Вт, 17 июн 2008, 11:04

_DM_ писал(а):... А так в среднем - мы их "кормим"...

вот именно что в "среднем"!, а так многое зависит от того как ты ездишь, и где на ночь оставляешь машину. Чуть помнешь/поцарапаешь/или несколько сколов на стекле машины и уже страховая "попала" :D
p.s. на собственном опыте усвоил что каска окупается :wink:
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Глум » Вт, 17 июн 2008, 12:29

Ромарио писал(а):
Глум писал(а):Смотря как пользоваться ей..У меня КАСКО стоит порядка 80000рэ...В связис некоторыми разногласиями со страховой, я пошел на прицнип и выставил их на почти 40000р,


Извини конечно, но при такой стоимости каски, это они тебя выставляют. :lol: 8)

Можно ради интереса позвонить в Ресо и спросить сколько стоит каско на новую РС..ну так..для самообразования..
ded
Есть такой момент..Но есть одно НО - конкретно в моем договоре(в принципе это практика почти у всех компании) прописано, что я могу не предоставлять справок из ГАИ или ОВД о повреждении, если сумма ремонта не превышает 500уе..в моем случае я просто оформил все детали разными сроками (с разницей в день) и уложился в отведенный лимит на каждую деталь.
_DM_
В среднем - да, мы кормим. Но процент тех "у кого окупилось" и процент тех "у кого не окупилось" сильно разный не в пользу первых, поэтому до банкротства СК очень далеко. Не все пользователи каски пользуются ей на все 100% ( я имею в виду,например, мой вариант) - для многих потеря времени дороже лишнего скола (читай страхового случая)..
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4