forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какого Страховщика выбрать по КАСКО?

Какого Страховщика выбрать по КАСКО?

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: .

Сообщение Scorp » Пт, 10 окт 2008, 10:18

guser писал(а):... Года 4 назад были хорошие отзывы по Насте (теперь по моему Цурих), сейчас не знаю...
Наста достаточна неплоха, исключая 1 момент - не оч удобно офис расположен, на Горбушке, парковаться оч сложно, если только не для осмотра повреждений. В остальном все неплохо, чуть медленнее чем хотелось бы работают сотрудники, внесение изменений в полис заняло час-полтора, пока в архив, пока туда, пока сюда...
Счас как правильно заметили - это с/к Цюрих, пока остался там по рекомендации агента, с которым работаю уже лет 6. Цюрих правда чутка сменил условия относительно условий Насты.
В идеале конечно Ингос, но иногда бывает ОЧЕНЬ дорогим... причем бывает что если поискать можно найти существенно дешевле, тот же ингос. С чем связан разброс в ценах непонятно совершенно. Агенты работающие с Ингосом могут и сильно дороже офиса и немного ниже офиса предложить цены. И еще здорово зависит от марки и возраста... Мицу увел из Ингоса т.к. там НЕРЕАЛЬНЫЕ условия были на эту марку. дикий процент, дикие накрутки за возраст (папа водит мицу, ему за 65 лет, применяют коэфф. повышающий КАСКО почти вдвое, на авто в 13-14 тыс $ КАСКО ломят около 1500-2000$)

Совет: тщательно искать хорошего брокера/агента с хорошими условиями. На ауди-клубе был очень хороший агент (координат нет).
_____________
Не судите строго, ибо никто не идеален!
2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)
Аватара пользователя
Scorp
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 9:50
Откуда: Люберцы

Сообщение Slavjan » Пт, 10 окт 2008, 10:33

Ингосстрах. Очень близкие мне люди которые работают в сервисе говорят что с ними меньше всего проблем, т.к. меньше всех стараются зажать бабло на ремонт и вовремя платят, что отражается на скорости ремонта.
Slavjan
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 22 июл 2008, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение RUS 60 » Пт, 10 окт 2008, 10:44

Застроховал вчера в Стандарт-Резерв. Учитывая что у супруги стаж менее года обошлось в 45 048 деревянных рубликов.Это с какой то скидкой так как машину брал в Авто праге (север).Если наступит страховой случай,то отпишусь по факту о их работе.. :wink:
Аватара пользователя
RUS 60
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт, 25 сен 2008, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Viper » Вт, 14 окт 2008, 6:45

Росгострах. полностью доволен , деньги платят всегда , после ДТП в течении месяца деньги на моей карточке (терпеть не могу ремонт за их счет , лучше уж деньгами , вылечу машинку сам), еще и лишку остается.
П.С. Хотя перед страхованием там начитался о них негатива в интернете , просто ужас! Но в итоге то , что их офис расположен недалеко от моего дома и самая дешевая КАСКО сыграли роль. И не жалею. :lol:

Да , забыл добавить : Попал в их акцию , когда страхуешь машину с пробегом до 1.000 км.! В итоге первая каско (2006г.) мне обошлась в 26.000 р.
==Carthago delenda est==
Skoda Octavia A7 2013/1.2TSI/MT\\\Skoda Octavia A4 2008/WTS/1.8T+Kalex chip/MT (продана)\\\VolksWagen Jetta 2014/Style/1.4TSI/MT
Аватара пользователя
Viper
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вт, 27 фев 2007, 16:17
Откуда: Протяженность Удачи

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16