forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "Росгосстрах"

СК "Росгосстрах"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение miha5932 » Пт, 19 авг 2011, 11:10

это контора динамит уже полтора месяца, привёз все документы, нужна была справка из банка(машина в кредите)сказали сделают через неделю, и мне надо в банк её отвезти что бы они в банке написали, что за кредит не торчу денег , позже позвонили сказали справка не нужна, приехал к ним, спрашивают где справка?пи,,,сы. , они должны были сами её месяц назад сделать как документы предъявил этим тупарям.что могу сказать люди нервы дороже, уже жалею что к ним обратился, машину бы за свои деньги сделал бы за неделю.А они только на нас наживаются.
Каждый пускай решает сам, где ему страховать своего коня, но здесь, я больше страховать ни чего ни буду.
капучинистая 1,8 турбо ласточка
miha5932
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:17

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Cтраховщик » Пн, 22 авг 2011, 6:35

с РГС - все сложно. у них шикарнейшая сеть продаж, гибкие тарифы. Но очень своеобразна система урегулирования убытков. Многое зависит от политики руководства филиала.
Аватара пользователя
Cтраховщик
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2011, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение miha5932 » Пн, 22 авг 2011, 9:59

а где проще!можно в личку
капучинистая 1,8 турбо ласточка
miha5932
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 16:17

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 22 авг 2011, 12:28

по Москве РГС вроде нормально урегулирует, в регионах хуже.....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение mitos2002 » Вт, 30 авг 2011, 23:55

Доброй ночи всем.

Неделю назад брал Октаву. Также оформил Каско на нее в 2 этапа. Вчера при снятии-установке салонного зеркала заднего вида стекло пошло трещинами (звезда) + 2 большие трещины вертикальные. Сегодня приехал в Москву в офис на Южнопортовой. Оформил все. Посмотрим как сработает. По результату отпишу если кому интересно.
mitos2002
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт, 18 авг 2011, 9:08

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Cтраховщик » Чт, 01 сен 2011, 8:23

направление на СТО или на экспертизу?..
Аватара пользователя
Cтраховщик
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2011, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Dmitry » Вс, 30 окт 2011, 17:52

Судитесь и выигрывайте суд у РГС. Что я и сделал. К выплаченным мне 34 тысячам РГС доплатит по суду ещё 36, правда с учётом 6 тысяч на 2 экспертизы, госпошлину и юриста. Если условно - в два раза больше чем заплатили первоначально, в том числе с учётом УТС. Уроды одним словом.
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пт, 18 ноя 2011, 13:38

mitos2002 писал(а):Доброй ночи всем.

Неделю назад брал Октаву. Также оформил Каско на нее в 2 этапа. Вчера при снятии-установке салонного зеркала заднего вида стекло пошло трещинами (звезда) + 2 большие трещины вертикальные. Сегодня приехал в Москву в офис на Южнопортовой. Оформил все. Посмотрим как сработает. По результату отпишу если кому интересно.


вообще-то это не страховой случай....... т.к. не было внешнего воздействия.....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение MikhailMC » Сб, 19 ноя 2011, 0:09

mitos2002 писал(а):Доброй ночи всем.

Неделю назад брал Октаву. Также оформил Каско на нее в 2 этапа. Вчера при снятии-установке салонного зеркала заднего вида стекло пошло трещинами (звезда) + 2 большие трещины вертикальные. Сегодня приехал в Москву в офис на Южнопортовой. Оформил все. Посмотрим как сработает. По результату отпишу если кому интересно.


Конечно же интересно. Хотя результат в принципе ясен, тем не менее, ждем результатов, может произойдет чудо!

А кто и где производил ремонтные работы?
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 21 ноя 2011, 11:59

MikhailMC писал(а):
mitos2002 писал(а):Доброй ночи всем.

Неделю назад брал Октаву. Также оформил Каско на нее в 2 этапа. Вчера при снятии-установке салонного зеркала заднего вида стекло пошло трещинами (звезда) + 2 большие трещины вертикальные. Сегодня приехал в Москву в офис на Южнопортовой. Оформил все. Посмотрим как сработает. По результату отпишу если кому интересно.


А кто и где производил ремонтные работы?


судя по всему самостоятельно.
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Mark Larson » Пт, 16 дек 2011, 19:34

Добавлю свои 5 копеек.
Попал в ДТП 21.02.2011. Участников трое, виновник застрахован в РГС. В тот же день обратился в представительство СК (г. Подольск, Московская область) со всеми документами. В течение недели провели первый осмотр, потом ещё через две - осмотр на скрытые повреждения. До этого момента всё радовало. Адекватные менеджеры, сочувствующие эксперты "независимой" экспертной компании...
А потом началось адское затягивание сроков! Только после второй досудебной претензии в конце мая мне были переведены 58000р. Даже в самом бюджетном сервисе ремонт моей старушки (VW Polo Variant 98г.в.) обходился в 85000р.
Я сделал независимую экспертизу. Её вердикт 180000р с учётом износа! Т.е. РГС занизил выплату в ТРИ (!) раза. Написал им ещё одно письмо, на которое они отвечали месяца три (впрочем я уже его не ждал), и...
...Хорошо подумав, всё взвесив, отмахнувшись от фраз знакомых и друзей в стиле "ни чего не получится, у них там всё куплено", я занялся поисками адвоката. После недолгих поисков по просторам инета нашёл человека, который специализируется именно на судах со страховыми. В итоге иск к виновнику (ОСАГО покрывает только 120000р), привлечение в качестве соответчика СК и сокрушительная победа!
Вместе с третьим письмом - отказом в выплсте по моей экспертизе, СК зачем-то перечислила мне 3200р))) типа, пени за просрочку. Итого, я получил изначально 58 000р, затем, благодаря настойчивости, 3 200р, и по суду: 74 000р со страховой и 71 000р с виновника!
Так что советую всем: ИДИТЕ В СУД И НАГИБАЙТЕ ЭТИХ ЖУЛИКОВ ТАМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
Аватара пользователя
Mark Larson
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс, 11 дек 2011, 20:54
Откуда: Подольск

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 21 дек 2011, 11:00

Mark Larson писал(а):ИДИТЕ В СУД И НАГИБАЙТЕ ЭТИХ ЖУЛИКОВ ТАМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!


Золотые слова :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение menua » Ср, 08 фев 2012, 16:03

И здрасте! Был у меня тут случай с данной стаховой 23.12.11. Мне на ТТК в левое крыло въехал грузовик Рено, царапнул дверь, зеркало оторвал, погнул крыло, раскурочил бампер, колесо погнул. Вот приезжаю в страховую, эксперт всё посмотрел сфоткал. Потом манагер мне объяснил что так как машина нагарантии мы можем предложить в своих не авторизованных сервисах Шкода вам отремонтировать или выплатил сумму налом. Ну так как машина нагарантии я согласился с тем что мне выплатят налом, так как гарантии не хотелось лишаться. И сказал что расмотрение будет до 30 дней. Проходит 26 дней мне приходит смс от РГС что за замену бампера крыла зеркала и покраску двери с учетем что машине нету даже года 8790, я естественно звоню туда спрашиваю почему такая маленькая сумма а в ответ так насчитали. Щас собираю документы для подачи на них в суд.
menua
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 06 фев 2012, 19:26

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Zoui » Чт, 09 фев 2012, 18:53

menua писал(а):И здрасте! Был у меня тут случай с данной стаховой 23.12.11. Мне на ТТК в левое крыло въехал грузовик Рено, царапнул дверь, зеркало оторвал, погнул крыло, раскурочил бампер, колесо погнул. Вот приезжаю в страховую, эксперт всё посмотрел сфоткал. Потом манагер мне объяснил что так как машина нагарантии мы можем предложить в своих не авторизованных сервисах Шкода вам отремонтировать или выплатил сумму налом. Ну так как машина нагарантии я согласился с тем что мне выплатят налом, так как гарантии не хотелось лишаться. И сказал что расмотрение будет до 30 дней. Проходит 26 дней мне приходит смс от РГС что за замену бампера крыла зеркала и покраску двери с учетем что машине нету даже года 8790, я естественно звоню туда спрашиваю почему такая маленькая сумма а в ответ так насчитали. Щас собираю документы для подачи на них в суд.


Скиньте мне номер полиса в личку :) Постараюсь помочь :)
Помогу в страховании авто и всего, чего пожелаете)) + Клубные рамки В ПОДАРОК!
Yeti 4х4 DSG6 and Fabia 1.6. Была Fabia 1,2 AZQ, Octavia Tour 1.6 AKL, три Octavia 1.8TSI
Если кому срочно нужна - 8-926-189-97-17 Зоя
Аватара пользователя
Zoui
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Ср, 30 июл 2008, 21:26
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 14 фев 2012, 5:45

menua писал(а):И здрасте! Был у меня тут случай с данной стаховой 23.12.11. Мне на ТТК в левое крыло въехал грузовик Рено, царапнул дверь, зеркало оторвал, погнул крыло, раскурочил бампер, колесо погнул. Вот приезжаю в страховую, эксперт всё посмотрел сфоткал. Потом манагер мне объяснил что так как машина нагарантии мы можем предложить в своих не авторизованных сервисах Шкода вам отремонтировать или выплатил сумму налом. Ну так как машина нагарантии я согласился с тем что мне выплатят налом, так как гарантии не хотелось лишаться. И сказал что расмотрение будет до 30 дней. Проходит 26 дней мне приходит смс от РГС что за замену бампера крыла зеркала и покраску двери с учетем что машине нету даже года 8790, я естественно звоню туда спрашиваю почему такая маленькая сумма а в ответ так насчитали. Щас собираю документы для подачи на них в суд.


в РГС обращались по КАСКО или ОСАГО?
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11